26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Вовчик1955
27 мар 2020 в 16:34

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Геннадий
27 мар 2020 в 16:35

Сделайте как в Москве: запретите проездные у школоты и пенсионеров. Пусть сидят дома, читают книги и пишут мемуары.

Виктор
27 мар 2020 в 16:37

Число работников не сокращается из-за руководителей, зато число транспорта меньше. Правильно, пусть будет больше людей, быстрей все мы заразимся и быстрей до местного правительства что нибудь дойдет

27 мар 2020 в 16:38

головой думать наши чиновники не хотят. народ набьется в вагоны, быстрее друг-друга перезаряжает.

Заявление он-лайн
27 мар 2020 в 16:41

Россия , 21 век ,

президент
объявляю неделю не рабочей

минтруда
нерабочая неделя не является выходными днями

правительство региона
транспорт работает в режиме выходного дня

вася холоп
нам новосибирцам все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:43

Эта мера поможет только в одном случае- если все будут соблюдать карантин.
А если его соблюдать не будут, то транспорт будет битком забит.
И от этого решения только еще хуже будет.
Можно для начала сделать как сделали в государстве Москва- не резиновая.
Социальные проездные не действительны.

Доктор
27 мар 2020 в 16:43

Где мои пациенты постоянные, с нытья😎..Вроде у нас - ещё полегче чем в Европе вашей, за которую орали днём и ночью😎 У меня один вопрос к Вам, как допустили власти такое за, рубежом? Думаю, кое - кому надо остепенится, и не буйствовать за зря😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 16:50

класс. Чтобы побольше набивалось и побольше зараженных.
Конченое государство

ОТВЕТИТЬ
Abdulla
27 мар 2020 в 16:51

Большинство населения как работали, так и будут работать следующую неделю, частник ни на какие дополнительные выходные не отпустит, либо за счёт самих работников (а оно надо?), а они ОТ сокращают! Молодцы! Что бы больше количества населения на единицу транспорта и заражали друг друга.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 17:04

Чтоб в каждой единице транспорта было побольше народа.
Бредятина какая...

ОТВЕТИТЬ
Гена
27 мар 2020 в 17:07

У всех почти машины свои . Бизнес своих работников не отпускает на выходные недельные. Как люди будут добираться до работы если машины нет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:10

Да, похоже идиотизм руководства на 30% выше. Хотя его и так хватало с избытком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 17:19

Такси работает всегда 😉

27 мар 2020 в 17:24

в ГЭТе есть разные расписания. и пр времени и по количеству выходов
действительно, по расписаниям выходного дня машин меньше
тут проблема не в ГЭТ
сказал Император "выходной,", значит выходной
все вопросы к Императору

Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:53

а с метро что будет? закроют или нет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мар 2020 в 18:25

А мэрия и транспортники по возможности уточнили,какая часть всё таки выйдет на работу? Или оставшийся транспорт будет битком?!
Что с социальными проездными- требуется отменить возможность оплаты . Народ от безделья поедет в центра отдыхать...

хихихихи
27 мар 2020 в 18:29

Джонсон в Лондоне уже на это напоролся. Меньше транспорта - больше забит, больше инфицируемость. Автобусы нужно отапливать на полную плюс проветривать и никаких сокращений

Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:41

вот те на.... с какого органа 😠
плотнее ехать, чтоб быстрее заразиться

Гость
27 мар 2020 в 19:57

И в автобусах будет давка.

Фывап
27 мар 2020 в 21:09

Число зверя знаю. Число транспорта однако не знаю.

Гость
27 мар 2020 в 21:55

Рынки закроют? Надо закрыть, там и в такие дни заразу любую подцепить можно.