23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Зинаида
25 мар 2020 в 21:09

Четвёртый мост через Обь будет. Всяко разгрузит другие мосты. Уже такого потока по утрам не будет.

ОТВЕТИТЬ
Трион
25 мар 2020 в 21:10

Муж говорит, что будет там ездить, даже за деньги. А я никогда не сяду за руль. Страх с детства.

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 мар 2020 в 21:22

Коронавирус коронавирусом, а что запланировали украсть - надо украсть. )

Из погреба
25 мар 2020 в 21:23

Надеюсь, хламваи уберут оттуда. А пробочка там знатная даже со всеми полосами. С сужением стоять будет вся иподромка до Фрунзе или Гоголя. Красный тоже встанет, возле мерии, будет пробень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:30

Четвёртый мост нужен, поэтому против ничего не имею.

ОТВЕТИТЬ
Щука
25 мар 2020 в 21:32

в смысле мост построят за пол года что ли?)) мне кажется этот мост намного уменьшит пробки в городе

ОТВЕТИТЬ
Лиза
25 мар 2020 в 21:33

Зато хоть строительство развивается. Хоть одна хорошая новость да сегодня

ОТВЕТИТЬ
Движок
25 мар 2020 в 21:33

Под мудрым руководством Анатолия Локтя в прошлом году Большевистская, Бердское шоссе были парализованы ограничениями скорости с апреля по ноябрь. В результате сбежал человек за это ответственный. Сейчас парализуют весь центр города на неопределенный срок. А кто ответит за это?

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 мар 2020 в 21:34

У меня знакомый будет строить его, уверен что качественно будут делать.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 21:45

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски авто из пробки в пробку за деньги. Причем деньги за стройку ( 39 млрд) концессия в любом случае отобьёт, даже если никто не поедет, за счёт бюджета города...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:35

Никогда в этой стране не будет ничего для людей. Всю жизнь терпим, ждем, сужаемся, относимся с пониманием...

ОТВЕТИТЬ
СОЛДАТ
25 мар 2020 в 22:57

Вот поэтому автовокзал и убрали , мешаться он будет строителям ... а о людях как всегда забыли ....отправили к чёрту на кулички ...

обыватель из хрущевки
26 мар 2020 в 02:07

Мне вот интересно следующее. Сейчас в связи с кризисом в правительстве страны говорят о прекращении финансирования инвестиционных проектов. В связи с этим интересно, прекратят строить этот олигархический мост или нет.
Мне кажется, не прекратят

Гость
26 мар 2020 в 08:08

С Ипподромской дорога будет только на мост??

ОТВЕТИТЬ
Упс!
26 мар 2020 в 10:43

Все-таки добивают этот бездарный и бессмысленный мост.
Нарисовали бы хоть, какая "развязка" на правом берегу будет. Судя потому, что видел раньше, на мост - только с ипподромки. Ну, очень умно, в духе наших градоправителей.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 16:13

Два человека долбят, два сидят в смартфоне. Ипподромка стоит в пробке . Так годами можно строить.

Загрузка...