18 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

26 мар 2020 в 14:48

Потенциально идея закрыть существующий автовокзал неплохая, так как он уже морально устарел да и подьезжать к нему было проблематично, нельзя нормально даже вещи выгрузить, знаками все уставлено запрещающими. Но перенос автовокзала на ГБШ, куда в разы сложнее добраться, совершенно неприемлемо. Разброс маршрутов по разным местам тоже плохой вариант, так как будет вводить людей в заблуждение. Например, мне надо уехать в Кемерово, на какой вокзал мне ехать? на Фабричной или Владимировской места много, вот почему там, например не сделать автовокзал? недалеко от ж/д вокзала, да и инфраструктуру проще сделать будет. А развязка вообще отличная получается. Да и Речной вокзал недалеко, можно там сделать подобное было. А так можно еще в ПАшино сделать , как вариант, земля там дешевая, а на людей . похоже власти плевать. Зато можно будет галочку очередную поставить. Сделан еще один автовокзал. Как раз в Кемерово хорошо будет оттуда добираться))

456
26 мар 2020 в 15:17

Снести вообще это чудовище. Архитектора лишить диплома.

Старушенция
26 мар 2020 в 15:29

Что-то мне сдаётся, тут ещё и четвертый мост свою лепту вкладывает.

Гость
26 мар 2020 в 15:54

Еще бы на краю света автовокзал открыли... в нормальных городах автовокзал находится рядом с жд вокзалом. На Красном был не совсем рядом, но ближе, чем на гусинке... Кому удобно будет? Тем кто живет в тех краях... а остальные жители...

Вася
26 мар 2020 в 16:25

Будем смотреть правде в глаза- это здание не подходит для автовокзала. Достаточно было бы отстроить здание как на ГБШ, и сделать площадку для автобусов.

Гость
26 мар 2020 в 16:27

То что здание не понятное и его нужно снести, как пишут многие, это понятно... но дайте людям адекватную альтернативу... изначально с гусинкой была бредовая затея...

Гость
26 мар 2020 в 16:31

мы практически каждый год, летом, выезжали с этого вокзала в Казахстан... сами живем в пригороде... было очень удобно, с правой оби до автовокзала два шага... сейчас очень не удобно будет... вряд ли теперь воспользуемся услугами автовокзала...

26 мар 2020 в 17:04

а может перенести туды гаи с владимировской
а у вокзала строить площадку для автобусов на месте гаи
кассы пусть будут общими с жд

Оксана
26 мар 2020 в 21:34

Старый автовокзал конечно -ужас и стыд города! Но о что придумали и такая логистика для нас и гостей это полный бред!! Огромная площадь перед жд вокзалом в асфальт закатана, автобусам негде парковаться и пассажирам проходить. бредовые автостоянки сделали-для сомнительной наживы?? и нате вам 5 автостанций на краю географии!! Я в шоке. напоминает решение по развязке возле того же автовокзала!!?? Не одних ли рук дело??

хозяин
26 мар 2020 в 23:52

Был хороший автовокзал советский, до постройки этого убого офиснообразного минитуалета. Снесли прекрасное качественное здание. То, что представлял автовокзал из себя последние несколько лет - это мрак и позор. На новом не была

Алексей
27 мар 2020 в 01:03

Бред...

29 мар 2020 в 08:27

Ужасная новость. После нее ужасное неуважение к принявшим такое решение. Локоть достоин самой жёсткой критики. Позор.

владимир
12 мая 2020 в 13:37

народ а где новый щас находится или временный ?

Загрузка...