26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

23 мар 2020 в 17:52

А ещё под лужой огромная ямааааа или ямыыы

GOST
23 мар 2020 в 17:57

"Раскинулось море широко"!

Это - песня, погуглите, кто не знает.

Вася.
23 мар 2020 в 17:59

Надоел этот сериал то яма то канава японский кажется ..........😁

23 мар 2020 в 18:07

Человек, видимо, на Байкале не был. )))

ОТВЕТИТЬ
Зюзя
23 мар 2020 в 18:16

Его обещаниям никто не верит

Фото пользователя
23 мар 2020 в 18:18

поди там нерпы и омули заведутся

Обычный вид замкадья

Это точно
23 мар 2020 в 19:27

Нгс,а омуля,как на Байкале ,Там нет?

ВМФ
23 мар 2020 в 20:57

(Обещания ) Локтя?!!! уважаемые земляки!!! кому Вы верите. он заверял про уборочную(зимнюю) технику и Где Она????? Администрация не только запустила город. но и спокойно наблюдает как рушатса дороги, ямы под лужами становятся причинами аварий наездами на пешеходов. И не кому нет дела до этих проблем. Лишний раз убеждаюсь что нет веры нашей администрации!!!!!

Вольный Плиточник
23 мар 2020 в 21:51

Про лужи и ямы на дорогах говорят только навальнята и агенты Госдепа. Для настоящего патриота-скрепца это не лужа, а сколковский наноасфальт. А жидкий потому, что происки западных империалистов вызвали глобальное потепление.

Мэр города Новосибирска
23 мар 2020 в 23:17

Без разницы, я на левом не живу и не работаю, последний раз был там года 3 назад

текст
23 мар 2020 в 23:32

Одни нытики в комментариях

Гость
23 мар 2020 в 23:36

Мы там на плотах катались в 80х

Гость
24 мар 2020 в 00:23

Само высохнет ....или само замерзнет или сначала само замёрзнет а потом само высохнет.

24 мар 2020 в 01:05

Что за Крым без моря, вот и образовался Сибирский вариант

Гость
24 мар 2020 в 08:26

"это единственный способ жителям трёх 17-этажек и частных домов на близлежащих улицах пройти до остановки общественного транспорта и магазинов" - а места где можно пройти загородили забором, все правильно делаете.
Отгородились. От кого? почему ходите в мою школу и мой детсад через мою арку в доме? пожинайте плоды своего сепаратизма

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мар 2020 в 09:02

Жители этого крымская вообще молодцы, позагородились наглухо, но детей в сад и в школу спокойно через соседние дворы незагороженные водят, там же и собак своих выгуливают. Там же не частная территория, а у них частная. Больше заборов лепите кругом, оставляя узкие скотопрогоны между территориями. Давайте вообще весь троллейный жилмассив заборами огородим каждый дом - красота будет. Один плюс появится - своих псов придется выгуливать в своей загородке.

Новосибирец
24 мар 2020 в 09:07

Город кладбищенских оградок и цепочек. Наслаждайтесь, даже лужу 3х3 метра уже невозможно обойти. Единственный путь ....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мар 2020 в 09:10

А почему комменты удалают о том что жители этих огороженных домов своих собак выгуливать ходят в соседние неогороженные дворы? Реально сами же виноваты. Позагородили все наглухо и теперь лужу 2х2 метра обойти никак из за их загородок.

24 мар 2020 в 09:33

Мне бабушка рассказывала, что там несколько озёр было, соединённых протоками, и они на лодках плавали в гости друг к другу. Этакая сибирская Венеция с местным колоритом)) Там и соседняя улица, и остановки ОТ рядом называются Озёрная.
Рассказывала, что потом пригнали военных и все засыпали, чтобы строить дома для рабочих эвакуированных заводов.
Может, поэтому там и проблемы такие с водой - большие дома давят на землю и грунтовые воды выходят на поверхность.

ОТВЕТИТЬ