9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Житель центра
23 мар 2020 в 08:08

Сами виноваты - купили хаты за 3 копейки, теперь стойте в пробках. Так не бывает в этом мире, чтобы было дёшево и комфортно.

Хотите без пробок - переплачивайте за квартиру рядом с метро.

ОТВЕТИТЬ
Малинка
23 мар 2020 в 08:09

Как хочется верить администрации города, но пока это только иллюзия. Вечный отмыв денег и даже на дорогах. Кому они этой дорогой лучше сделали?

Гость
23 мар 2020 в 08:09

Родники и пробки, слова синонимы.Каждый день писать о них будем? Не убранного снега в городе полно, солнце пригреет, город поплывет. Лучше бы про это писали.

Магадан
23 мар 2020 в 08:12

Когда берете квартиры в Ипотечтенске, чем соображаете? Неужели думаете, что мэр реально будет решать проблему с вашими дорогами? Хотите жить в своем районе, стойте в пробках и не шумите. Если нет, продавайте и покупайте квартиры в хрущах возле метро.

ОТВЕТИТЬ
GOST
23 мар 2020 в 08:13

Что там и где встаёт на Родниках поутру?

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:15

А в чём новость-то?) Там пробка каждое утро и каждый день.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:20

Опять эта деревенщина... С деревни Родники лезут в город пакастить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:22

Ещё раз напомню мэрии!!! От перестановки машин пробки не меняются!

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:22

Взять ипотеку в опе... Взять в кредит ржавый пруль и стоять каждый день в пробках... Мечта каждого жителя деревни Родники...

хорошо что хоть что то в этом городе еще стоит

Фывап
23 мар 2020 в 08:31

Не понял, почему новая дорога должна спасать. На дорогах-то пробки и образуются. Больше дорог - больше пробок.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:31

Набрали дёшевого жилья и теперь стоят в пробках... Ноют и скулят, что мэр им что то там должен...

23 мар 2020 в 08:31

Каждый день одно и то же. Зачем туда лезть, если там сложно поехать? А если сложно проехать везде, зачем писать только про эту дорогу день через день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 08:31

Была же статья, что им придётся завтракать в пробках.
Вот пусть кто то из водителей и делает там бизнес.
Кофе, чай, хот- доги и разносит по машинам.Хоть с пользой в пробке стоять будет.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:32

Причина в пробках одна... Отсутствие мозга в голове у автоведроводителей...

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:38

Так эти люди едут на работу на Обьгэс,а с Обьгэса на Родники тоже на работу едут...

Наблюдатель
23 мар 2020 в 08:38

Может сделать так? Машины с четным номером могут переезжать переезд по четным числам, с нечетным по нечетным?
Пробка в 2 раза убавится

ОТВЕТИТЬ
Локоток
23 мар 2020 в 08:41

Хоть какая-то стабильность!

23 мар 2020 в 08:42

Стоит выезжать на полчаса раньше - дороги пустые.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 08:43

Зачем писать про Рудники, итак все знают, что там нет жизни, только стояк.

Мэр города Новосибирска
23 мар 2020 в 08:50

Все равно, я там не ездию. Не хотите стоять в пробках - покупайте квартиры у метро либо сидите на корантине

пукс
23 мар 2020 в 09:03

если каждые 100 водителей сядут в автобус, то на дороге станет на 99 единиц транспорта меньше. имейте это в виду. иногда полезней 15 минут пройтись пешком, чем 1.5 часа сидеть в машине

Сверхразум со Стартовой 1
23 мар 2020 в 09:03

Живу на Стартовой 1, не стою в пробках в метро их нет, на пляж пешком 10 минут, есть где покататься на велосипеде удобно.

ОТВЕТИТЬ
СРжАКА
23 мар 2020 в 09:08

1. просто всем интересно узнать, что за дорога и лезут туда...будете хаить левый берег? как раз таки с жм троллейного и юго западного, доехать до Маркса, даже утром, не занимает больше 20 минут на транспорте, а с родников и т.д. даже без пробок минут 40 в идеале...на троллейную вышел ( широкая да стоит) и Титова и ты на Маркса..и с югов так же...а ночью с троллейки мост переехал и центр..на авто до центра 10 мин...да даже если взять и утро...с троллейки до вокзала главного на транспорте максимум 50 мин...а с родников до учителей только почти час..и смысл там брать халупу? химзавод, ТЭЦ 4 рядом кулатский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 09:22

А навигатор посмотреть никак? Выехал в 8:00, Кедровая была абсолютно свободная, в 8:30 был уже в центре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 09:31

Дебилизм неистребим! Он выдержит даже превентивный ядерный удар!!

С Советской
23 мар 2020 в 09:31

Товарища из центра жена пилила, пилила, что в хруще кухня маленькая. Допилила, поменяли хруща в центре на улучненную планировку на родниках. Теперь 3-4 часа в сутки в дороге проводят (сколько это недель жизни в год получится?), и просторной кухней даже понаслаждаться некогда

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 мар 2020 в 09:34

Да пофиг на Родники ,у них есть альтернатива ,где ехать,а люди с Фадеева ни домой попасть не могут,ни из дома выехать. Там помимо "ипотеченска " и раньше были 9 этажки и частный сектор.

ОТВЕТИТЬ
Родники
23 мар 2020 в 09:59

Прекратите писать бред! В 07.30 был нормальный трафик.

ОТВЕТИТЬ
Локоть, преемник Собянина.
23 мар 2020 в 10:16

Подписал сегодня ночью указ о строительстве кольцевой ветки метрополитена, три станции, Рудники-МЖКистон-Пашыно. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 10:22

5-6 троллей способны загадить любое обсуждение
НГС последние годы пробивает дно
политика модерации очнь странная

23 мар 2020 в 10:30

Глядя на непрекращающееся возведение в тех краях циклопических размеров домищ, хочется только пожалеть жителей. Пробки будут прирастать ускоренными темпами. И никакие новые дороги не спасут.

ОТВЕТИТЬ
уехали оттуда
23 мар 2020 в 10:31

еще лет 5 назад, когда такой катастрофы еще не было с пробками. Счастливы! Хоть и не в центре, но никакой проблемы с транспортом нет. Машиной пользуемся только по выходным. Родники подходят только для пенсионеров. СТоять в пробках каждый день по 2 -3 ч - это безумие

Гость
23 мар 2020 в 10:48

Это мудрое решение Локтя, пока ипотечинские в пробке, центровые спокойно с комфортом передвигаются по своим делам!

23 мар 2020 в 11:01

Жил на Родниках в первой 17 этажке, через два года переехал из этого ада, кто говорит что это райское место наверно в этой жизни сравнить не с чем

_alex_
23 мар 2020 в 11:14

Неправильно написано. Надо "даже коронавирус не помог избавить родники от пробок"

Не спасает даже новая дорога
23 мар 2020 в 11:19

Спасти может только развитие общественного транспорта и искоренение вещизма в сознании людей, когда каждому кровь из носа хочется свое собственное авто, не взирая ни на какие обстоятельства.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 11:38

А в чём смысл жить на Родниках, а работать в Криводановке?

Новая дорога здесь не виновата - абсолютно на всех выездах из Родников/Снегирей/Юбилейного/Северного бордово-красная линия на карте пробок.
Спасет только продолжение Красного проспекта и скоростной трамвай. Но подозреваю, что к тому времени, когда это будет, эти микрорайоны так разрастутся. что и это уже мало чем поможет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 мар 2020 в 11:43

Стандартные бравурные обещания "10 минут от центра" в рекламных буклетах всех этих районов-новостроек никогда не вызывали у меня ничего, кроме кривой усмешки.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 11:46

Рудники встали. 😄

23 мар 2020 в 11:56

сто раз писал еще раз напишу на 4.5.6 микрорайон в районе Ашана надо пустить электричку ! пути там есть , электрику сделать и станцию всего делов ! Всяко было бы быстрее и дешевле! Да и на мжк трамвай завернуть , да прям через гбш ! . все точка два района без пробок не благодарите !

Фото пользователя
23 мар 2020 в 11:59

А если ещё пару линий параллельных на карте нарисовать что либо измениться?😞

Фото пользователя
23 мар 2020 в 12:01

Только пешком или на велике спасут положение дел😁

Гость
23 мар 2020 в 12:38

Для особо одарённых - и не спасёт, никогда, запомните это уже. Нигде в мире расширение дорог не решало вопрос пробок

Анна
23 мар 2020 в 14:15

Нет там пробки, сегодня доехала с Родников до Большой медведицы за 15 минут.
По Фадеева. Панику разводят на пустом месте.
Не закроют эту дорогу. на родниках тупо больше живет людей, чем на Фадеева. Поэтому новости такие можно перестать публиковать.

23 мар 2020 в 16:39

А что на Родниках снег выпал? В Академе не было снега, несколько крупиц вчера намело с ветром, но землю даже не закрыло.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
31 мар 2020 в 20:16

Когда планировалась дорога к строительству, был рассчет.
Если он оказался ошибочным, если пробки есть, значит ответственные лица должны из своих карманов исправить ситуацию.
А вы как хотели? Время жителей города и их деньги потрачены впустую? И время продолжает тратиться?
Нет, давайте оплачивайте! Перестраивайте!

Загрузка...