14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Сашок
19 мар 2020 в 23:23

Хватит ныть про локтя!
Надо было голосовать идти, а не пиво на даче пить, терпилы.

Babrak
19 мар 2020 в 23:24

"на смену сугробам пришли лужи"
Власти говорили "само растает"? Говорили. Растаяло? Растаяло. Значит не обманули. Теперь они будут говорить "само высохнет" и опять не обманут. Что вам ещё нужно? Самые правдивые власти.

Санек
19 мар 2020 в 23:25

Горбатый мост на Трикотажной скоро рухнет и уберите с этой улицы эти дурацкие фуры в первой полосе, устроили стоянку грузовую.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 23:26

Таких разбитых дорог в городе не было давно...

Санек
19 мар 2020 в 23:31

Волочаевская это вообще нечто, что зимой, что сейчас.

Анна
19 мар 2020 в 23:34

Какой снег , какие ямы .... вирус на пороге

Фото пользователя
19 мар 2020 в 23:34

Сначала подумала, что это оборонная.там не лучше.

Гостья
19 мар 2020 в 23:37

Локоть, уходи !

ВМФ
19 мар 2020 в 23:38

Локоть ты когда уйдешь у тебя самолюбия ниже наживы??? Сколько можешь гробить город? Или ждёшь когда город превратитса в одну грязную яму. Ощущения что это твоя задача(уничтожить город)!!!!!!!Позорно и стыдно иметь такого МЭРа...А как красиво пел только чтоб пролезть в мэры!!!!Позор!!!!

Алеша
19 мар 2020 в 23:40

Ямы в Новосибирске даже круче коронавируса🔥

Гость
19 мар 2020 в 23:45

Локоть будь ты проклят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 23:45

Ого, какая в комментах риторика от незарегистрированных товарищей. Видимо, методичка на гнобление пришла. Хвалить его, конечно не за что, но и ругать бессмысленно. У Локтя нет денег на дороги. И ему их никто не даст. Денег нет. Обнуленный раздал все своим друганам.

19 мар 2020 в 23:49

2014 год. Кандидат на пост мэра Анатолий Локоть о дорогах Новосибирска. - смотреть на трубе.
" ..и я боюсь все это связано с коррупцией. Просто попилили деньги. В очередной раз." - что скажешь теперь, Анатолий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:50

Обнуление во всей красе!

Санек
19 мар 2020 в 23:53

Хотите поржать? Забейте в поисковике
"2014 год. Кандидат на пост мэра Анатолий Локоть о дорогах в Новосибирске."

Гость
20 мар 2020 в 00:01

в ладоши хлопать надо губеру с мэром! за такой город чудесный! да и они не утонут!!!

1987
20 мар 2020 в 00:04

Помоему даже при прошлом мэре, сами знаете при ком, такого позора небыло в городе. Вот вам и коммунист долгожданный.

Гость
20 мар 2020 в 00:08

зато в администрации каждый ченуш свою жопу на иномарке возит, и не просто иномарке, а дорогой иномарке.

Город как после войны

тюлень
20 мар 2020 в 00:39

Я одного не понимаю, есть ведь критерии по который оценивается градоначальник? или депутаты там сидят зарплату получать? Тогда пусть прокуратура меры реагирования назначает, нет денег? Тогда вводите чрезвычайное положение!!!

Гость
20 мар 2020 в 01:11

Сегодня прилетел товарищ из Воронежа, просил показать третий город в стране и центр России, пришлось катать, старался выбирать улицы получше, что сказать так стыдно мне давно не было... Весь день лицо у него было задумчивое, а когда я привез его вечером в аэропорт, он лаконично сказал что не ожидал такого увидеть, спросил как мы вообще можем жить в таком г....не, почему не убирают снег и почему все такое грязное, я не знал что ответить, просто сказал извини.....

ОТВЕТИТЬ

Вообще по барабану.

20 мар 2020 в 01:56

Не, с дорогами швах конечно. Сгонял в деревню, забрал обратно свою Ниву. так и хочу наклейку на борт сделать - "подменный авто на весну".

Из погреба
20 мар 2020 в 04:21

Деньги на дороги в бюджете обнулились. Вот такое волшебство!

Из погреба
20 мар 2020 в 04:24

Красный диверсант успешно провёл операцию по уничтожению подвесок автомобилей богачей. Вот она советская весна 20-го! Заодно и обозы с продовольствием пустили в яму!

вася
20 мар 2020 в 07:09

В нашей стране самое стабильное это ямы на дороге.

Ндаааа
20 мар 2020 в 07:13

Можно же хотябы Бецемой ямы засыпать,не так дорого как асфальт и более менее хорошо бы было...раньше много таких установок ямы заделывали отсевомми битумом а сейчас где они все? На металлолом посдавали чтоли?

Читатель
20 мар 2020 в 07:17

В Инстаграм по хэштэгу #днищесибрск специалисты нгс могли бы каждый день репостить новости

все смешнее
20 мар 2020 в 07:33

Локоть так расхваливал ремонт на Фрунзе и рядом, пусть посмотрит сегодня на это изделие воров и мошенников( это самая мягкая характеристика) - меньше года прошло ! Никакого бюджета не хватит на такие ежегодные подарочки негодяям !

20 мар 2020 в 08:00

Уже не смешно. Другой бы нормальный и честный мэр давно бы ушёл сам, а локоть этого не сделает, как клещ вцепился в кормушку. Клещ правда нажрётся и отпадает, а этот второй срок нажраться не может.

Вася
20 мар 2020 в 08:43

Голосуйте за поправки Путина, он всё исправит!
P.S. 20 лет у власти не всчёт, они ведь обнулились.

Сэр
20 мар 2020 в 08:46

Стабильность это: ноль в бюджете, ноль на счёте, ноль на дороги, ноль на больницы, ноль на население. Вам не надоела эта стабильность?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 09:56

боты то как отработали, прям по методичкам. дружно все, в один голос

GOST
20 мар 2020 в 10:28

"Не зная броду - не лезь в воду?"
Впору перед автомобилем пускать пешего человека с палкой, как сапёра, чтобы он проверял глубину ям перед машиной.

20 мар 2020 в 11:57

Эта зима по максимуму выявила полную несостоятельность Локтя как руководителя крупного города. Да, зима катастрофически многоснежная, но и усилия по борьбе со снегом должны быть экстремальными, а их не видно вообще. Даже не смог организовать очистку тротуаров в центре города от снега. Это не требует повышения расходов бюджета, это требует проявление воли и умения организовать работу подчинённых. Ни того, ни другого...

Гость
20 мар 2020 в 14:03

а чего Локоть? думаете он много чего решает? это Россия Путина. вот он рост и прорыв! вот он прогресс! страны после войны лучше выглядели чем Россия в мирное время

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2020 в 14:18

Сидят что мэрия, что администрация города на шеи народа ничего не делают не для людей не для города. В отставку их надо всех по не доверею к ним. Только пилят сидят буджет вот и вся их работа.

Евгений
21 мар 2020 в 16:34

На ипподромской видел машин 7 стояло в ряд у обочины с пробитыми колесами, надо обращаться с заявлениями в прокуратуру, пусть оплачивают ремонты авто, чем больше заявлений, тем активней ремонт будут делать. 2й Вариант писать на авто Какой мэр, такие дороги, как то это помогло)

ОТВЕТИТЬ