30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

19 мар 2020 в 09:25

Всё ещё впереди, когда снег сам растает и последний асфальт растает вместе с ним.
Дорог к этом году в городе не будет, будем смотреть реально. В городе нет хозяина. Да и сделать ремонт у локтя ни ума ни средств не хватит. Один плюс-пыли будет меньше, так, как скорость передвижения будет 10 км/час. Лето тоже будет весёлым.

Яша
19 мар 2020 в 09:26

Площадь Труда дороги разбиты вот и стоит весь поток и дела мэрии нет до горожан

19 мар 2020 в 09:26

Я надеюсь , что ямы и сугробы дадут положительный результат на следующих выборах ... и нужно помнить , что политик должен быть голодным , если и чтобы он что-нибудь сделал ... есть правда ещё ограничения без которых нельзя ... но это уже другая часть программы по воспитанию кадров ...

GOST
19 мар 2020 в 09:26

Для полной ясности можно поставить эксперимент - всем на этом направлении пересесть с авто на ОТ на пару-тройку дней и посмотреть на пробки, например, с понедельника 23 марта.
Блогеры-инстаграмщики могут раскрутить это и донести до огромной массы людей.
Или это не хайпово, а сами можете лишь трындеть здесь в комментариях?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 09:27

Однако не смотря на ужасное состояние дорог многие продолжают нестись сломя голову, а потом ноют что разбили подвеску. Это мне кто-то как-то можно объяснить?

Гость
19 мар 2020 в 09:30

Смотреть противно. Каждому машинку надо. Выскочить из подъезда и прыгнуть в свое ведро. Ногами перестали ходить уже.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 09:35

Блин ну понимаю когда нет альтернативы, но тут то можно поехать через коммунальный мост или через Бугринский. Быстрее будет и не будет проблем с работодателем.

19 мар 2020 в 09:36

Здесь истина простая. Понакупили машин,вот и пробки везде.Не было бы столько машин и пробок не было бы.Всё у нас кто-то виноват.Дороги плохие-власти виноваты.Дороги хорошие-ДПС виноваты,не следят за преышением скорости и вообще плохо выполняют обязанности. ДПС хорошо исполняет обязанности-тормозят движение на дорогах и т.д.и т.п. Соблюдайте ПДД и всё будет хорошо.

Мэр города Новосибирска
19 мар 2020 в 09:38

Нужно запретить левобережный въезд на правый берег с 7-00 до 11-00. Только так можно будет боротся с пробками

Фото пользователя
19 мар 2020 в 09:39

Вообще-то в стране карантин, никто никуда не ездит, поэтому дороги не нужно ремонтировать, ими всё равно никто не пользуется.

Гость
19 мар 2020 в 09:45

Мэр занят, скоро референдум.

Marusia
19 мар 2020 в 09:49

Да у нас весь город в таком состоянии! Вы думаете на Октябрьском мосту картина лучше? А на Степной? А переезд через трамвайные пути Титова/Связистов?! Сибиряков? Ватутина? Это сплошной писец товарищи!
И думаю это человек (назовем его мэром) Он будет так же удивлен этим ямам, как наш ВВП...а че...цены на бензин выл=росли??? Ого какой капец.....И дальше то что? В США из за низкой цены ны нефть цена на бензин снижается каждую неделю, зато у нас все растет ! Страна маразма!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:00

А может просто запретить въезд на правый с 7 до 10 утром и выезд с 16 до 19 вечером? Исключение - ОТ и обслуживающие организации. Одно дело, когда ТС нужно для работы, такси, доставка, даже вывоз мусора. И совсем другое, когда офисный планктон на работу едет.

ЖительНСК
19 мар 2020 в 10:05

3-ий день? Я в этих пробках стоял еще когда в институте учился. А это было больше 10 лет назад. Именно на этом участке и именно в это время. С тех пор не поменялось НИЧЕГО. Выводы сделайте сами...

гость
19 мар 2020 в 10:22

да не из за дороги пробка , а из за автохлама, который на фото , который везёт сам себя , выезжайте на час раньше и будете на работе вовремя

Игорь
19 мар 2020 в 10:27

импичмент Локтю!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:28

Анатолий! Вводи режим ЧС!!! Ну невозможно по пгт передвигаться. Ни пешком, ни на колесах

гость
19 мар 2020 в 10:36

почему ни у кого нет вопросом к министру Новосибирска и области по дорожному хозяйству и ЖКХ , он недавно отчитался перед губернатором и всех устраивает , причем тут мэр ? мэрия не финансирует ремонт дорог )))) мэрия только может выполнять указания губернатора и министров , а бюджет мэрии ещё утрерждает зак собрание !хоть кто будет мэром , дорог все равно не будет

Гость
19 мар 2020 в 10:43

Куда они едут??
Карантин!!!

Антон
19 мар 2020 в 10:45

Раньше надо выезжать. Я за 15 минут доехал от площади Станиславского до Труда в 8 утра.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:54

На самом деле во всём виноват Путин. При Ельцине и раньше никаких пробок не было.

Гость
19 мар 2020 в 10:57

да стоим потому что , город без развития , с такими губерами да мэрамт , !!! стоим бенз жгем, их бы так за свой счет чтоб свои служебные заправляли !!!!

19 мар 2020 в 11:04

вообще то это проблема по всему городу -как будто эти ямы невозможно экстренно заделать, чтобы не портить дальше покрытие - компрессором выдувается жидкость и пыль до сухого и пару лопат асфальта затрамбовать ручным вибратором до настоящего ремонта простоит... по идее дорожники должны быть засыпаны исковыми заявлениями за ущерб автомобилям...

19 мар 2020 в 11:09

когда были выборы, я говорил, что работа мэра не зависит от его партийности, а только от выделяемого ему на нужды города бюджета...

Гость
19 мар 2020 в 11:10

То есть, остальные два дня ничему не научили? Стадо

Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:13

Очередной зашквар Локтя́,по другому он и не умеет ,что ни сделает-все оборачивается проблемами для горожан.

Сибиряк
19 мар 2020 в 11:15

А что про Тролейную молчите, она уже месяц как стоит так плотно что через Петухова быстрее оказывается доехать!!!!

Из погреба
19 мар 2020 в 11:45

Город разбитых дорог, а депутаты, спортсмены на новеньких "Камри"!

Все будет
19 мар 2020 в 11:59

Интересно было бы купить бигфут и выехать в это время на нем в ПГТ «НовосиБерск»

Юля
19 мар 2020 в 12:20

ну да, лучше полтора часа стоять в пробке, чем доехать лишние 5км до комм моста или по советскому шоссе.

Berkov
19 мар 2020 в 13:10

Просто поражаюсь - в комментах половина винит водителей, что тем куда-то доехать надо! Истинные избиратели локтя! Да чтоб к вам скорая по 3 часа ехала!

местный
20 мар 2020 в 00:23

Эта пробка уже не первый год постоянная. И появилась она благодаря бесконтрольной застройке левого берега высотками. Пропускная способность дорог давно исчерпана, а они все строят и строят там. Остальные мысли не пропустит модерация, но вы поняли что и про кого я хотел написать.