11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

17 мар 2020 в 18:20

Ура! В гостях у сказки! Зачем им наше метро они же обнуляются!

17 мар 2020 в 18:28

Какие-то искусственно создающиеся препоны-депо должно быть там. Ну сделайте его между М. речвокзал и разъездом Иня. Там что, пустырей мало?
Потом сроки: депо не ранее 2030 года, значит ветка не ранее 2035 года?
Сдвиньте сроки на 7-8 лет и выполняйте.
Где сейчас этот "генпланировщик", который на десятилетия растянул строительство?
На пенсии сидит и спроса нет?

А нужно
17 мар 2020 в 18:29

Чтобы коррупционеры, утратившие доверие Президента за квесты наподобие Василия Юрченко пожизненно сидели в тюрьме, а не судились и не высуживали с Минфина 300 млн.

А нужно
17 мар 2020 в 18:30

Уточнение: 300 тыс.

объективно
17 мар 2020 в 18:31

То есть когда нефть была по 140 за бочку не строили, а вот теперь мы вам все построим....ага построите вы.......

Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:34

Воздушные замки.
Надоели своими бреднями, сказочники.

17 мар 2020 в 18:38

За 20 лет узурпаторства так и не смогли сделать скоростной трамвай до родников, а ту за 10 лет метродепо на Ключ Камышенском? Ложь!

Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:43

Монорельс пусть строят вместо трамваев.На площади труда линию трамвайную ведь будут поднимать? Связи с четвертым мостом

17 мар 2020 в 18:44

Забыли упомянуть, когда же пройдёт межгалактический турнир по шахматам!

17 мар 2020 в 18:46

и чего? кто- то верит, что в тьму таракань метро проведут? Там жителей нет столько, невыгодно это

Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:50

Да давайте просто скинемся и всё. Я даже готов купить облигации на строительство метро, расчёт бесплатным проездом. Жаль только, что региональные власти без разрешения Москвы и чихнуть не смеют

Вольный Плиточник
17 мар 2020 в 18:55

Какое ещё метро, если дырки на остатках дорог закатать не судьбв?
Просрочка тухлая ещё 16 лет на троне просидит, в аккурат все дороги доломаются.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 19:01

Ну вот как с вами, НГС?
Ну не продаются у них на плато скворечники.
Ну не так же разгонять цену/спрос!

17 мар 2020 в 19:08

Ну если Кировское депо 2050 год, то Ключ-Камышенское много позже. И потом Правобережная линия в первой редакции потеряла свою актуальность ( как и Кировская). Если вдруг у нас начнется строительство метро Московскими темпами, то необходимо значительно корректировать маршруты линий. Скажем вполне можно продлить Дзержинскую линию через Плющихинский ж.м, Пед, К-К плато и т.д. Метродепо, безусловно нужны и землю надо с толком резервировать, но не только под депо, а ещё и под станции иначе все стройки значительно дороже будут для наших потомков...

Вольный Плиточник
17 мар 2020 в 19:09

Согласно путинской концепции приоритета экономической целесообразности, все жители ККП могут спокойно поместиться в десять тринадцатых автобусов. В мэрии что-то попутали.

Да уже даже не интересно.

Снег
17 мар 2020 в 19:25

Щас нефть ещё "подрастёт", будет и метро и асфальт по всей области новый,все будет, нужно немного потерпеть.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 19:29

К 30-му году, возможно, уже и страна развалится с таким руководством, а тут поют про возможность Ключ-Камышенского метрА... )))

17 мар 2020 в 19:33

Что нужно для строительства метро до Ключ-Камышенского плато?
Товарища Сталина оживить. 😜
На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!😜

Гост
17 мар 2020 в 19:42

Нужны новые власти. И всё !

Гость
17 мар 2020 в 20:05

А когда сделают междупланетное депо ? А депо на Луне обещали к 2030 году. Забыли ?

Гость
17 мар 2020 в 20:08

Фантазеры!!!

Предыдущее метродепо ещё не построили, а уже следующее обещают взахлёб 😂

Александр
17 мар 2020 в 20:46

У большевиков было три линии 1 Ленинская, 2 Дзержинская, третьей должна была быть Кировская с метромостом в параллель с Димитровским. И разговоров про метродепо никаких и не было, раз поезда как - то попадают на Нарымскую причем более 30 лет они как-то попадают туда и никаких проблем) У этих одни разговоры про одни метродепо)

Обожатель ипотек
17 мар 2020 в 22:50

Вот дождёмся 2050 года - и заживём! ))

4444
17 мар 2020 в 23:47

Я не специалист конечно, но Ключ - Камышенское направление метро можно строить, там же вроде ТЭЦ рядом ? Или она как то в обход пойдёт ?

Йожор
18 мар 2020 в 04:54

Метро в каждый дом!
Так и запишите в этой конституции !

Фото пользователя
18 мар 2020 в 08:50

"Власти рассказали, что нужно для строительства метро до Ключ-Камышенского плато":
- Для строительства метро до Ключ-Камышенского плато в г. Новосибирске необходимо, чтобы в г. Новосибирске была власть.

Согласитесь, что это именно так. Какое метро? Эта власть снег убрать не могут и пыль с улиц., те же ямы залатать.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 09:49

Навстречу 22 апреля!

18 мар 2020 в 11:07

Одно и тоже каждый раз, как выборы так обещания. Не надоела им эта карусель?

hex
18 мар 2020 в 12:50

Сказку про метро на весь Новосибирск я помню с самого запуска метро, в вагонах висел план всех запланированных линий. С того времени город заметно разросся, а метро нет.

жительница Никитинского жилмассива
18 мар 2020 в 13:01

Господи, с организацией движения в городе все очень просто- ПРОСТО ЗААСФАЛЬТИРУЙТЕ ВСЕ УЛИЦЫ В Октябрьском районе весь центр района кроме Кирова Богаткова,Никитина, частично Гурьевской НЕ ЗААСФАЛЬТИРОВАН. вот и все щемятся по 4 улицам. Заасфальтируйте частный сектор и все поедет само собой

Сергей
19 мар 2020 в 11:57

Мы строители своей дизни и город наш надо сделать во много раз лучше - для себя !!! Но многие пока этого не знают !!!! А многие и не хотят знать !!!!