5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гостья
14 мар 2020 в 14:45

Это просто повезло, что трактор не сломался, а то из за короновируса китайские запчасти на него не достать.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:47

Дошло, наконец, до мэрии, что снег надо вывозить? Или это была разовая акция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:47

А в городе мэрия как обычно ничего не вывозит... бардак полнейший.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
14 мар 2020 в 14:48

Насажал Локоть своих друзей по кпрф в районы, а они палец о палец не ударили всю зиму. Как снег лежал, так и лежит

ОТВЕТИТЬ
Кино
14 мар 2020 в 14:48

Куда колунам из гор.администрации то. Никогда ничего не делали, и сейчас продолжают. Лодыри и лентяи!

Лариса
14 мар 2020 в 14:49

В городе ситуация со снегом уже патовая. Весна на пороге, надо было вывозить всё систематически, а не как наша мэрия - в конце зимы начали придумывать, куда снег девать

Ангел
14 мар 2020 в 14:49

Мэрия и снег как будто сосуществуют в комфортных условиях. Мэрия никогда не чистит город и снег не вывозит.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:53

Очень сильно сомневаюсь, что это сделала Мерия. Скорей всего магазины посчитали убытки от недоступности, и заказали этот трактор.

Гость
14 мар 2020 в 14:54

Не беда, скоро тепло, само растает

14 мар 2020 в 15:03

Вот это событие!! Не то что какой-то коронавирус...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 15:11

Если они вчера , когда его высокоблагородие ездил в "Лунный камень" медальки выдавать блокадникам, не удосужились почистить перед Домом ветеранов на Жуковского, то становится очевидным отношение городских дорожников к своему начальству. И это не смотря на его грозные режимы ЧС и требования беспрестанно убирать и вывозить снег.

Марфа
14 мар 2020 в 15:26

Всегда думала, что Новосибирск - город умных людей, по крайней мере грамотных, т. е. умеющих хотя бы читать. Всё таки Академгородок, научные институты, ученые... Но... Нет. Народ, вы когда комментарии оставляете, хоть читайте иногда, под чем. Речь про село Новосибирского района, при чем здесь мэрия города Новосибирска. И про Локтя не забыли как всегда. Видимо все грамотные действительно уехали за лучшей жизнью в Москву и Санкт-Петербург, а здесь одни понаехавшие из колхозов и деревень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 16:46

Вечно местным жителям что-то мешает, никакого покоя коммунальщикам от них: ни в носу поковырять, ни в потолок поплевать))))

Буратино
14 мар 2020 в 17:11

У меня во дворе ни разу не вывозили, и уже само будет таить, спасибо мэрии за это!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 18:41

Ах, герои! Звание "снежных барсов" присвоить. Про обычное выполнение своих должностных обязанностей пишем больше, чем о полете в космос.

ОТВЕТИТЬ
Лодочник
14 мар 2020 в 23:39

Еще бы в городе так оперативно работали, а то чисто и сухо только возле районных и городской администрациях.

Нихочух
14 мар 2020 в 23:40

Сегодня уже лужи по щиколотку. Спасибо мэру за венецианский пейзаж.

лапшиед
14 мар 2020 в 23:41

Ура! Вот и разрешилось все по быстрому.

Загрузка...