23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

14 мар 2020 в 14:06

Почему в туалете цена на 5 рублей дороже стала? Цены на нефть (М.Задорнов)

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:11

Коварный вирусяка. Даже машины ломает вдребезги пополам. И резко так.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
14 мар 2020 в 14:12

НГС, Вы лучше разберитесь куда пропали медицинские маски из аптек. Зашла сегодня в две аптеки - нет ни только масок, но и антибактериальных салфеток. Вот так наш город готов к пандемии. Это же не конституцию редактировать.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:13

А я считаю, что правильно делает перевозчик. Может, уже стоит показать людям, которые пойдут голосовать за изменение Конституции, к чему дело давно уже идет.

ОТВЕТИТЬ
Мэр города Новосибирска
14 мар 2020 в 14:16

Он перевозчик, имеет право. Кому не нравится - ходи пешком!

ОТВЕТИТЬ
123
14 мар 2020 в 14:18

Купил квартиру подешевле в отдаленном районе - терпи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:19

Обнаглели. А парковочники возле ЗОО ваще на 100% цены задрали, как они объяснят? А мы там 2 раза в день паркуемся с собачатиной, теперь будеть 6000 руб/мес. Что за обдираловка? Я тоже на услуги своей организации цены подниму тогда.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:31

Не читал. Бруня запросит по 2 рубля за символ?

Стабильности нет
14 мар 2020 в 14:31

Вы не усматриваете главного. Теперь у солнцеликого есть 100% отмаза почему мы ни только не встали с колен, но и хлюпнули фэйсом в грязь.
Правда это не касается тех кто сидит на "народном достоянии". Вот такой он - коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:32

А нельзя ли все тарифы просто взять и обнулить?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 14:32

коронавирус такой маленький, а его весь мир боится.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:35

Они не договаривают. Причина в росте курса доллара. Запчасти дорожают поэтому. Россиян нагнули на 8%

14 мар 2020 в 14:37

Почему причиной не указано также, - увеличение светового дня?!
Это же вообще катастрофа для извозчика!

14 мар 2020 в 14:38

Абсолютно все водители спокойно покупают запчасти, прилавки не пустуют. Водители газелек убитых не могут купить запчасти, еще и в китае оказывается покупают, маршрутка головного мозга какая-то

Гость
14 мар 2020 в 14:41

Какие грустные новости.
Когда же закончится процесс "все хуже и хуже, дороже и дороже" ?! ((((((((

Тадеус
14 мар 2020 в 14:42

а почему ничего не пишут боты-кремлесосы, скулящие о патриотизме и хорошей путинистической жизни))) ааа, сегодня же выходной в кремле, эти приматы дома прохавывают свои премии

14 мар 2020 в 14:45

Так запчасти обычно заранее покупают все, до вируса. Да и посылки с Китая идут нормально.

В маршрутках ездят только ненормальные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 14:48

Если бы коронавируса не случилось бы, то его надо было придумать. Очень удобный вирус - на него можно списать всё - тупость и вороватость чиновников, бездействие власти, телефонизм судей и прокуроров, повышение цен на всё. Коронавирус круче Иисуса, Аллаха и Ктулху вместе взятых - единственная мысль, которая возникает после прочтения статей про него.

ОТВЕТИТЬ
Олегыч
14 мар 2020 в 15:01

Антимонопольный спит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 15:02

Россия это страна победивших воров в законе.

Ольга
14 мар 2020 в 15:13

Так и общественный туалет тогда сделайте рублей по 100. Короновирус же

Фото пользователя
14 мар 2020 в 15:14

из-за короновируса я много переживаю, для успокоения требуется отдых, поэтому прошу повысить зарплату в 8654366 раз.

ОТВЕТИТЬ
Tyuiop
14 мар 2020 в 15:16

Надо байкотировать маршрутки. Пусть воздух возят.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 15:22

как описать фразой все проблемы страны?
"наноукраинский кризисный короновирус в баррелях"

14 мар 2020 в 15:25

Причем тут вирус??? Кому они что рассказывают? Безграмотные транспортники. Как заказывал товары с Китая что 3 месяца назад, что сейчас - цены одинаковые, товар есть, некоторые позиции даже подешевели, в валютных ценах ничего не изменилось. Цены только могли измениться из-за курса валют, но цена запчастей в цене билета это всего 2-5%. Вот и считайте на сколько что подорожало - на 15% выросла цена 2-5% от стоимости билета, грубо говоря взяв по максимальной планке 2.5 в составе билета выросли до 2.90 рубля, то есть все это повышение стоит транспортной компании дополнительных 40 копеек на билет. Так что причина повышения сугубо одна - непомерные аппетиты транспортников, которые прикрываются нелепыми отмазками. Таких транспортников надо просто бойкотировать и выгонять с рынка лишая всех лицензий и права заниматься такой деятельностью.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 15:31

Дерипаска призвал немедленно закрыть Россию на полный карантин.
О как олигарх в штаны наложил.😁

14 мар 2020 в 15:33

Когда это с прилавков вдруг исчезли запчасти на газели? У нас и в других городах.
В других пока не додумались так цены поднимать, наши видимо самые алчные?

Есть вопрос
14 мар 2020 в 15:45

В германии из-за короновируса проезд бесплатным сделали, а у нас стоимость поднимают. Бизнес на костях.

ОТВЕТИТЬ
Есть вопрос
14 мар 2020 в 15:48

Или это ход такой, чтобы люди меньше в транспорте ездили и не заражали друг друга )))

Бобр
14 мар 2020 в 16:02

Теперь про любое повышение будут рассказывать о тяжёлой ситуации с коронавирус ом, а не просто набить себе карман. Тогда вопрос, границы вот откроют с Китаем, эти зависимые от вируса маршрутки снизят цены, или снова будут говорит о цене евро, доллара

Бобр
14 мар 2020 в 16:05

И с каких пор запчасти на газели стали закупать в Китае? 😂. Посылки как приходили, так и приходят цена изменилась всего На 2-3%. Может просто кто-то очень жадный и хочет очень хорошую прибыль получить? Гнать таких с маршрутов

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 16:09

Совсем осатанели со своим короновирусом, идиоты!!!

Ирина
14 мар 2020 в 16:11

Уважаемый В. В. Путин! А почему бы всей стране все не обнулить🤔 и начать жизнь с чистого листа! Я думаю народ будет вам очень благодарен😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 16:30

Было бы желание срубить бабла с простого люда, а причина всегда найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 16:31

Я предлагаю газельшикам заморозить свои маршруты пускай будут только автобусы, совсем уже просто народ грабит, не нравится уволняйся вот и все.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 16:37

Импортозамещение по Путински.
Где же наши заводы? На любом чих у нас цены поднимаются.
Голосуйте против Путинской конституции!

ОТВЕТИТЬ
Горский
14 мар 2020 в 16:39

На этой неделе ездила на 55, новая машинка, если не ошибаюсь, Форд, с подстаканниками и прочими прелестями. Обновили парк - подняли цену, в принципе, справедливо.

Гость
14 мар 2020 в 16:45

запчасти на автомобили у нас, к сожалению, производят и производили в Китае, из-за этого произошёл рост.

Это к тем, кто про импорта замещенье врёт денно и нощно. Запчасти на газель. В Китае. Это еще без курсовой разницы. Вирус тут вряд ли при чем. Просто китайское чуди, скорее всего, закончилось. Вирус лишь попытка прикрыть фиговой веточкой проблемы в экономике КНР. Ну не падают так рынки от 150 тыс. заболевших гриппом при летальности в 3%.
И если они на вирус ссылаются, то маршрутка и есть мобильный инкубатор этого самого вируса.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 16:52

- Бабуль, почем семечки?
- 500 рублей стаканчик, милок.
- Обалдела что ли, что так дорого?
- Так ведь баррель подорожал!

Очень интересно, снизится ли тариф, когда "эпидемия" пройдет?
Даю подсказку "слово из трех букв, обозначающее отрицание. Часто пишут на заборах"...

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
14 мар 2020 в 16:58

Ну что делать,придётся моему работодателю ставить ультиматум по поводу повышению зп на 30%, короновирус же

14 мар 2020 в 17:06

Жалкий лепет.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 17:38

да, "русский мир" он такой - пускай у меня корова сдохнет, а у соседа пусть обе!

- что конкретно и почём перестали выпускать в Китае для маршруток типа "газель" или рено?
- как часто нужны эти запчасти, и что расскажут "компетентные органы" мэрии по вопросам такого ценообразования ?

ИбуПрофен
14 мар 2020 в 17:50

Ипотека в банках подорожает на +10%, все из-за короновируса.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 17:52

а маршрутка 55 оборудована для проезда инвалидов колясочников? конечно нет, почему маршрут еще не закрыли?
да и каков пробег маршрута? владелец похоже маленько охренел.

ЯТутЖиву
14 мар 2020 в 18:17

че совсем что ли

Фото пользователя
14 мар 2020 в 18:40

Куришь? Пьешь? И не женат?
Коронавирус виноват 😉

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2020 в 18:57

Как то грустно стало:обмельчал народ что ли...Когда представитель перевозчика М.Большов боролся,так сказать,за 20-й маршрут,пиару было вдоволь...и текстов..и видео...Что мы видим теперь:тот же самый представитель,без всяких там лозунгов,не представляясь,хотя и так ясно кто это,заявляет о повышении стоимости проезда на маршруте 55,обьясняя тем,что из-за закрытия границы с братским,можно сказать,Китаем,который борется там с короновирусом,запчасти подорожали в 3 раза...Все таки я был прав-деньжат не хватает у М.Большова,экономика берет свое...или алчность?!

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
14 мар 2020 в 19:05

Люди человеки. Подключайтесь в сети и чаты. Чтобы добраться попутно с кем-то в складчину. Пусть умрет этот атавизм капитализма)

Иван
14 мар 2020 в 19:15

А в итоге будет как в одном анекдоте: ,,-...а что за ягода у Вас такая дорогая?!

-так это ж черная смородина!!!
-а почему она тогда красная?!
-потому что-,,зеленая,,...

Qwerty
14 мар 2020 в 19:47

В нашем гейклубе никто не ездиет на маршрутках.Вот.