3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

13 мар 2020 в 16:47

Расстояние Новосибирск-Ташкент на автомобиле 2595 км. то есть автобус будет ехать со скоростью более 200 км/ч?

13 мар 2020 в 16:50

в то время, как во всем мире закрываются границы, в новосибирске открывается новое направление )))

Сидоров
13 мар 2020 в 16:51

Скростной автобус новосиб-ташкент, это что-то, вот он прорыв.

13 мар 2020 в 16:52

Какие 11,5 часов?? До Ташкента 2500 км. Получается средняя скорость более 200 км/ч!

Наталья
13 мар 2020 в 16:52

Хочется, чтобы редакция все-таки прокомментировала, каким образом такое расстояние можно преодолеть за 11,5 часов или что-то напутали?

13 мар 2020 в 16:52

Географию все же учить надо, даже и журнализду с НГС. ПРЯМОЕ расстояние от Н-ска до Ташкента 1800 км; по дороге соответственно больше. Вряд ли автобус едет со скоростью 200 км/ч. Ну и пресечение границ еще часов пять надо накинуть. Как получилось 11,5 часов- Бог ведает....

Гость
13 мар 2020 в 16:59

Если сравнить с ж/д то выгодно получается.Билет на автобус в 2 с лишним раза дешевле.И главное скорость.На поезде двое суток нужно тащиться, а тут за 11 с копейками " долетаешь"!
Мечта, а не автобус.

Гость
13 мар 2020 в 17:07

На сайте самого автовокзала написано, что прибытие в Ташкент в 01:40, но не 18 марта, а 19-го. Так что поездка займёт в общей сложности 35 часов 40 минут.

харик
13 мар 2020 в 17:09

до Усть-Каменогорска ехать 18 часов, расстояние около 700 км.Неужели Ташкент ближе?

Гость
13 мар 2020 в 17:12

Ошиблись на сутки со временем в пути.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:12

Везде стажёры. И статью стажёр написал.

Гость
13 мар 2020 в 17:18

О_оо какой старый город! Если Исламу 600 лет, то Ташкент основали ещё язычники!

Михаил
13 мар 2020 в 17:19

до Ташкента 2400 км., как мобет автобус приодалеть такое расстояние за 11.5 часов?🙄

13 мар 2020 в 17:20

Этому городу нужно больше гастарбайтеров. Больше! Еще больше!!!

калиостро
13 мар 2020 в 17:25

хилокский тоже переедет на автовокзал ? кто будет проверять на инфекцию и короновирус ?

13 мар 2020 в 17:29

Ну а что такого. Когда то из новосибирск в Германию автобус ездил. 3,5 суток ехал

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:29

Слишком уж большое расстояние для поездки на автобусе, и конечно, не 11 часов, это надо автобусы с лежачими местами, как есть в некоторых странах.

хохол
13 мар 2020 в 17:30

И цена не 3200 а 4280 руб

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:31

Только забыли рассказать здесь, как они(..беки) от туда славян выселяли... И вообще статья не тренде - все сейчас отказываются от перевозок. Пусть живут там у себя!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:33

Времени на раскачку нет.Надо быстрее завозить гастарбайтеров,выполнять программу импортозамещения.😎

13 мар 2020 в 17:33

Расстояние Новосибирск-Ташкент на автомобиле 2,6 тыс. км.

Пример - Фильм Скорость - американский боевик 1994 года режиссёра Яна де Бонта. Обладатель двух премий «Оскар»
Американцы врать не будут - Это возможно.

Один водитель, полный мочевой пузырь - следующий писсуар на автовокзале Ташкента. Тут не за 11 часов - за все 9 долетишь !
Главное мотивация!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:39

похоже настало время о котором говорил Остап Бендер! 2500 км за 11,5 часов СКАЗКА!

13 мар 2020 в 17:40

НГС доже ошибки исправляет с ошибками.
В Ташкент поезд не прЕбывает, а прИбывает.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:42

Как Бруня ни шифровалась, высокий штиль давал о себе знать...

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:43

Ну все понятно, мало они герыча в Новосибирск завозят.Благодаря директору ФСБ уроженцу Средней Азии. Теперь автобусами будут возить)).
А кто еще попрется сидя 2е суток в Азию!? Только курьеры!
Да и досмотр в автоперевозках самый примитивный!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:12

посмеялся .
новый (-эрзац ) автовокзал - конкурент Хилокского рынка ?
раньше гастарбайтеры оттуда уезжали .
что кстате логичнее и удобнее , выход сразу на Ордынское шоссе .

не забывайте о дезинфекции после отправки каждого рейса

чиновник
13 мар 2020 в 18:13

Нам очень не хватает приезжих, надо больше рейсов открывать. Тем более что на носу эпидемия коронавируса.

Мукасеев
13 мар 2020 в 18:14

Вы что считать не умеете ,какие 11,5 часов?Выезд 17 марта в 14 приезд 19 в 1.40 .Закон толпы ,один брякнул и все да -да-да

джон2
13 мар 2020 в 18:29

На НГС статьи гастарбайтеры из аулов пишут

13 мар 2020 в 19:03

Я одна это вижу ? Уходит 17 марта в 14 часов прибывает 19 марта в 1.40. Двое с половиной суток в пути . Очень не спеша .

13 мар 2020 в 19:31

Давайте, завозите из Ташкента заразу

Фото пользователя
13 мар 2020 в 19:47

Был на вахте, из ,Хабаровска до вертолетной площадки нас везли больше тридцати часов. Это самая запоминающаяся поездка на моей памяти. Наверняка на заднице был один сплошной синяк. Неделю потом тяжело было присесть.

Андрюша
13 мар 2020 в 20:26

Ура! Виза нужна?

маруся
13 мар 2020 в 21:48

не люблю узбеков... злые они, особенно женщины ихние, хитрые и врут на каждом шагу

знаток
13 мар 2020 в 21:54

в Ташкент давно автобусы ходят, стоят 2500 с хилка едут

Сэр
13 мар 2020 в 22:06

Позор корреспонденту! Жертва Егэ

Виктор Ц.
13 мар 2020 в 22:40

А над городом желтый дым
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце
Две тысячи лет война
Война без особых причин
Война дело молодых
Лекарство против морщин (с)

история
13 мар 2020 в 22:45

Вообще, первые упоминания о Ташкенте датируются во втором веке до р. Х. Т.е. городу больше 2000 лет

Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:12

Почему Хилок не закрывают,короновирус свирепствует,...достали с этим автовокзалом,больше некуда автобусам ездить,как в Ташкент...

саня
15 мар 2020 в 13:25

молодцы самое время . вывезди их отсюда

Михаил
2 июн 2020 в 10:51

Всем здравствуйте! Подскажите время и числа отправления с хилка в Ташкент. Заранее всем спасибо!!