24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

я не робот
13 мар 2020 в 12:07

а че нет новости о панике на биржах, или попросили прикрутить?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 12:14

Разве «набок» пишется слитно?..

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
13 мар 2020 в 12:19

Она из Сша телепортировалась? Или у нас скорую помощь в ambulance переименовали жертвы егэ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 12:21

Привычное положение для УАЗа

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 12:21

У меня корова легла на бок, на неделе .. выгуливал свалилась. ни кто снег не хочет чистить с деревни, с города помощи нет !

ОТВЕТИТЬ
Артём Дайбов
13 мар 2020 в 12:24

Если она ехала с мигалками, то почему сугроб её не пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Вот оно как
13 мар 2020 в 12:24

Там машина О 001 ОО (154) - не ездит. Так что само растает!

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 12:25

Надо за Бойко голосовать ... всем нам хором идти, умный, деловой, симпатичный в конце концов . Локоть мне не нравится, пожилой он какой то .

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мар 2020 в 12:29

А точно это "Скорая помощь" ? Надпись "Ambulance" в России не ставят.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
13 мар 2020 в 12:31

Господа, это что такое ? Переживаю , коновирус , скорая , власть от нас что то скрывает ? !

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:31

Закон F=ma для всех одинаков.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:35

13 число, пятница, дом номер 13..
ave satani.

сибиряк
13 мар 2020 в 12:40

В пути следования водитель УАЗ не справился с управлением, совершил наезд на сугроб. Далее произошло опрокидывание, после чего он столкнулся с автомобилем «Тойта», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП никто не пострадал, — рассказали в группе. Кто знает что за авто«Тойта»?.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:41

Почему ничего не слышно про правый руль, ржавые ведра и мажоров-гонщиков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:49

Шины, скорее всего, летние. А виноват сугроб, так как его там не должно было быть! Сугробы лежат на проезжей части по всему городу, закрывая порой целые полосы движения, мешая водителям ехать по дороге!

Гость
13 мар 2020 в 12:55

Фейк!
В Новосибирске не может быть сугробов!
Ещё летом новости были, что в Новосибирск пришли сто-пятьсот коммунально-снегоуборочных машин. И все коммунальные службы будут отлично работать всю зиму под чутким руководством компартии и лично товарища Локтя. Или это тоже был фейк?

ОТВЕТИТЬ
789456
13 мар 2020 в 13:11

"Ambulance" - ну это понятно, со штатов прилетела! Просто телепорт в штатах не правильно настроили вот она и сюда попала, а тута сугроб!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:43

А в это время .... многоуважаемый Мер гладил брюки для поездки в дом престарелых "Лунный камень"... Но он и не знает, что у "Лунного камня" при въезде точно такой же МЕГАсугроб. Может Мер попытает счастья его протаранить?

13 мар 2020 в 13:46

13 февраля, напротив дома номер 13 по ул. Ватутина, автомобиль с надписью "Ambulance" въехал в сугроб и лёг на бок. Сюжет - можно кино снимать.

кашандровская кисюндра
13 мар 2020 в 14:01

Чёт не понятно в какой стране мы живём и причём тут АМБУЛАНСЕ? Вроде как русский основной государственный язык, или уже нет? Ладно "полиция" хоть русскими буквами пишут на машинах, хотя не удивлюсь если скоро появятся спец машины с надписью NCP (Novosibirsk City Police) - в пику NYP.

DedMazay
13 мар 2020 в 14:02

Ambulance.... У нас уже пиндостан?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 15:55

от одного названия уазик - карета скорой помощи, уже коробит, дальше будут передвигаться на повозках гужевых

Товарищ
13 мар 2020 в 19:56

Я, кажется знаю владельца этого микроавтобуса Тойота. По логотипам на заднем и левом стекле

14 мар 2020 в 01:29

Ничего удивительного. Пятница, 13. Авария у дома 13.