28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

13 мар 2020 в 13:14

Настоящий байкер пьяным на мот не сядет, и мот свой никогда не бросит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:23

9 лет планирую купить байк, но асфальт лучше так и не стал. Езда по ямам, стыкам и отсеву в колеях - так себе прикол.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:56

Молодец, Бруня! Я не сомневался, что у неё мощная сеть информаторов в силовых структурах! А 16-го марта они как? На снегоходах первый этап начнут?

Капец
13 мар 2020 в 13:59

Нельзина самого пусть гайцы проверят на предмет пропаганды алкоголизма на своих тусовках, и нарушения ПДД в виде превышения скорости. Нашли тоже мне авторитета. Мелкий лавочник.

Павел
13 мар 2020 в 14:12

Как законопослушный байкер поддерживаю мероприятия ДПС по выявлению неадекватов на мототранспорте. И уважаемый Илья Сергеевич, написавший: "Все байкеры должны стоять на учёте в наркологическом диспансере и в психическом диспансере. Какой нормальный и трезвый человек сядет в городе на мотоцикл?" Вы не правы, и среди автомобилистов есть неадекваты. Вы от них что, не страдаете? По статистике виноваты в ДТП авто с мото в 70% - авто. Перестроение без поворотников, левый поворот/разворот авто часто влечёт серьёзное ДТП с мото. Просто автомобилисты часто не замечают мото, но кто виноват в этом? Неужели сам мотоциклист?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 14:14

Такое чувство, что зашел на юмористический портал... Больше же ло вить некого! 😀 Нужно 10 байкеров ловить на весь город, которые самые «смелые» в такую погоду катать. Я один из них, из необходимо перегнал мот с транспортной до гаража. Пока ехал, пару седых волос прибавилось.

Ахиллес
13 мар 2020 в 14:39

Каждый день удивляют , дороги нет ! Аварии стоят по 3 часа мешая и создавая пробку , но они уже куда собрались! ))) Я уже молчу про авто которые мешают уборки , или вообще стоят по центру дороги !)))

13 мар 2020 в 15:06

Очень правильное и своевременное решение! Предлагаю особое внимание уделить частному сектору в районе гор Аэропорта где дети мексиканцев оседлали шайтан машины и носятся сбивая пешеходов и врезаясь в стоящие возле домов машины и придомовые зеленые насаждения. При этом возраст порой меньше 10 лет, а на шайтан машину усаживаются сколько смогут залезть. Пора прекратить эту дикость туземную!

13 мар 2020 в 15:27

Ох, беда, лето и "тихий центр" превратится в ужасно громкий. Где эти ГИБДД, не знаю, но побольше бы их было в летнем громком центре, а то я ночью спать не могу.

кто то хоть раз в городе видел брошенный мотоцикл? да и какой идиот в марте сядет на мотоцикл? наша Новосибирская ГИБДД видимо все тюльпаны раздала, занялись "делом"

13 мар 2020 в 17:46

Ну и где они найдуд брошеные мотоцыклы? Нету их негде. Машины встречяються. А мотоцыклы все здали в металом давно.

cerb
13 мар 2020 в 18:27

предлагаю "останавливать" посредством размещения ежей на пути следования байкеров..
а левые мотоциклы помогут найти крысята..

В этом году только на эндуро сезон открывать. Дорог нет, одни ямы.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 01:53

Штирлиц два часа ходил по лесу, но не нашел ни одного гриба. "Не сезон" подумал Штирлиц, и сел в сугроб.

Загрузка...