15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

13 мар 2020 в 21:30

Денис, автоюриста надо брать иногороднего. У нас -нет толковых.

Антипод
14 мар 2020 в 10:29

Прям подмывает написать свой комментарий, прочитав чужие.
1. Человек пострадал, ехал не пьяный, без явного превышения. Дороги всем известно как обслуживают, что подтверждает появившаяся сразу после ДТП пескоразбрасывающая техника. Положительных комментариев минимум. Злые вы.
2. Денис и его напарник (имя не знаю) сделали для города больше, чем с десяток сотрудников гибдд и уж точно больше, чем все завсегдатаи нгс.
Скорейшего полного восстановления всем пострадавшим. Денис, держись.

П.с. Как практикующий юрист выражу мнение, что преодолеть пресловутую 10.1 ПДД преодолеть не получится, максимум это доказать косвенное влияние дорожных служб на событие. В любом случае удачи.

сергей
14 мар 2020 в 11:56

на этом участке нет колли поворот затяжной и есть ограничение видимости .Нужно учитывать погодные условия и скорость.

14 мар 2020 в 15:44

Может как блогера я его и поддерживаю, НО... Цитата из статьи "мозг надо полечить…" тоже верна ))) Всегда жалко встречников которые не виноваты и в которых врезаются.

Дальнобойщик
15 мар 2020 в 11:26

Дороги сейчас реально страшные: наледь и переметы

Гость
15 мар 2020 в 21:32

"...сам момент аварии почему-то не оказался на видеорегистраторе"! Это как? Кто-то стёр? Значит есть что скрывать!!!

Прокуратор
17 мар 2020 в 15:21

Под его машиной снега нет и запись с регистратора не покажет, потому что виновен.

Андрей
23 мар 2020 в 22:37

В этом случае уже адвокат нужен, а не автоюрист

26 апр 2020 в 09:45

Столько злости в комментариях... Стремно, что все вы вокруг меня живете. Пострадали люди, думаю, им очень больно. Блогер этот хорошим делом занимался. И в аварии по словам всех участников нарушений ПДД не было. Такое может с каждым случиться. Уже, конечно, много времени прошло, надеюсь, что все пострадавшие понравятся!