28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

hoggie
12 мар 2020 в 20:42

помню здесь видео про машины на тротуаре...неадекватный персонаж абсолютно этот блоггер

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 20:48

Олень ! Ну что ещё сказать ваздоравлевай и читай правила дорожного движения

ворон
12 мар 2020 в 20:49

Выздоровления! Вот отличные пример , что вся возня вокруг ограничения скорости просто, дурь и тема для не далеких. Ключевой момент реальная дорожная ситуация. Где то и 150 ехать норм при знаке в 90 , а где то где стоит знак 40 по ситуации и 10 км много.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мар 2020 в 20:51

Просто виноват. Ехал то 70, болтал и отвлекался. Руль одной рукой. Результат, все виноваты. Передомной не посыпали. А разбиты машины знатно. Лечи голову и бороду сбрей.

Ярослав
12 мар 2020 в 20:51

Что то не понял. А кому он известный ? Новерное и регистратор пропал потому , что далеко за 70 скорость была.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:02

//...после аварии дорожные службы стали посыпать этот участок песком//
---
А ведь все подобные работы оплачены из наших налогов.
Но работу свою они начинают делать только после аварии...
Вы хотите такого до 2036 года? Точно?

П.С. Блогеру - выздоровления. Похоже, он единственный кто борется с незаконными парковками в третьем по величине городе России.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка с охрененным телом
12 мар 2020 в 21:02

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Адвокат ему нужен срочно. А то верхонки шить поедет.

Житель
12 мар 2020 в 21:07

А может обгон... Регистратора то нет...

Говорун
12 мар 2020 в 21:08

"Там мозг надо лечить"))))))))))))))) Это точно))))) Ууух, насмешили. Прямо в точку попали)))

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:10

На Сибиряков Гвардейцев колея уже по колено, а Локоть и не чешется, это магистральная улица, а ее нет в плана на ремонт !!!
Куда смотрит Прокуратура !!!

12 мар 2020 в 21:13

до чего же мерзкий народец тут в основном гадит...
убогие "учителя" на все случаи жизни. попал человек в замес - можно ведь проявить хоть малость сострадания, нет же, несет советчиков как при диарее...
виноват он сам, не виноват - кому тут решать то?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 21:13

Гололёд видел колею видел пункт ПДД 10.1 забыл понадеялся на свой опыт и прибомбасы автомобиля итог покалечил себя и других людей не нужно ни кого винить ..только себя и искать оправдания. Колея власти виноаюваты Вы же не первый день в России

12 мар 2020 в 21:14

а это обязательно надо - выставлять свои голые телеса и голые пятки во весь экран? ну да, диагноз же - блохер.

ОТВЕТИТЬ
Продюсер
12 мар 2020 в 21:16

Теперь сам бог велел вести блоги про российскую медицину. Как раз и место лечения у него В самый раз

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
12 мар 2020 в 21:16

Вот при всём уважении к блогеру вопрос: а за рулём глупый болванчик сидел, который не видел, в каком состоянии дорога? И что на дорогах есть колейность в любое время года, а в зимнее время из скользкой колеи может «выбросить» ?
И что при неблагоприятном состоянии дороги нужно снижать скорость?
А то, что ехали «не быстро» - это субъективные ощущения.
Машины стали комфортабельнее и скорость стала ощущаться меньше, но, тем не менее, скорость есть скорость, физику не обманешь!
Так что в данном случае винить кого-то, кроме себя, некого!
Желаю блогеру скорейшего выздоровления и быть внимательнее за рулём!

Гость
12 мар 2020 в 21:18

а кто такой

12 мар 2020 в 21:18

Вина очевидна,хорошо что никто не погиб,в ином случае вещал бы с тюремной больнички.

12 мар 2020 в 21:20

Блогер, блондинка, курица, яжемать,хабалка , троль и пр.....ничего не делающие и незначащие герои наших новостей. Дурдом

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 21:24

Про фото: ща модно под мигранта косить да??

Правда
12 мар 2020 в 21:25

Дорогой блоггер Новичков, чтобы Ваш автомобиль никуда бесконтрольно не бросал нужно соблюдать скоростной режим. Сам же сказал-гололед! Куда летел то? Вроде не мальчик уже, должен думать уметь. Выздоровления.

Гость
12 мар 2020 в 21:30

Халк

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:31

Борода как у ваххабитов в Афгане...как можно с такой бородой за рулём ехать,она наверное чешется постоянно и отвлекает внимание...

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:35

Законы физики, в частности, три закона И.Ньютона, распространяются на всех, в том числе и блогеров.

Гость
12 мар 2020 в 21:41

К чему такая фота? Худого и Qwerty порадовать?

12 мар 2020 в 21:43

А вы то ему верите? Вылавливайте суть ... "Известный новосибирский блогер Денис Новичков", "при неустановленных обстоятельствах допустил выезд на полосу встречного движения", "Был очень сильный гололёд, и снег был на трассе не чищен. Ничем не было посыпано. Мою машину бросило из колеи прямо на встречный автомобиль — микроавтобус. Я никого не обгонял, что подтверждает водитель из микроавтобуса, скорость не превышал. На этом участке дороги нет никаких ограничений", "По словам Новичкова, сам момент аварии почему-то не оказался на видеорегистраторе", Да гнал он с превышением, и мажется ...

Яша
12 мар 2020 в 21:44

Блогеры сейчас самая работа,лежи блоги веди,красота!

Яша
12 мар 2020 в 21:45

За микрик блогеры денежку отдать нужно

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:47

Кстати, может, Бруню (можно даже женского пола) к нему отправить (только, ради Б-га, на электричке)? Судя по растяжке, минимум на полгода нгс будет обеспечен ежедневными новостями. Да и должны они друг другу понравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 21:49

Виноват Денис к моему сожалению , согласно дорожной обстановке неправильно выбрал скоростной режим🤷‍♂️

12 мар 2020 в 21:52

При слове блогер у меня рука тянется .....

ОТВЕТИТЬ
hex
12 мар 2020 в 22:08

"в сторону Кемерова"
Дно, Кемерово не склоняется!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:09

Новость позитивна в том, что летуна остановил микроавтобус, а не легковушка с детьми.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:12

Не нужно было за рулём очередной блог писать!

Гость
12 мар 2020 в 22:13

НГС - вообще уже какое то днище... Какие то странные темы, какие то бородатые голые блогеры в зеленке.

Импровизация
12 мар 2020 в 22:17

Не удивлен. У этого блогера виноваты все, но только не он. Хотя вина очевидна.

Демократ
12 мар 2020 в 22:21

Попытался захватить встречную полосу

Гость
12 мар 2020 в 22:32

Фото ногами к носу читателей - это фу! Пусть бруни и иже с ними сами этим любуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:33

На снимке ваххабит, в заголовке - известный болгер. Какой болгер, кому известный - разве что своим братьям по оружию.

Алексей
12 мар 2020 в 22:33

Лучше готовь денег чтоб покрыть ущерб кому причинил, чем создавать пиар и делать всех вокруг виноватыми начиная от дорожных служб и погоды.

Для жителя.
12 мар 2020 в 22:33

Судя по первому фото, в хлам разбита передняя часть авто.
Если выбросило из колеи, должно было закрутить.
...На втором снимке видна достаточно приличная дистанция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:35

дело было не в бобине, дурогон сидел в кабине

12 мар 2020 в 22:37

тихо несут когда быстро едешь

Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:38

Почему из тысяч проехавших по этой дороге машин на встречку выкинуло только блогера? Мистика.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:44

"Был очень сильный гололёд, и снег был на трассе не чищен. Ничем не было посыпано. Мою машину бросило из колеи прямо на встречный автомобиль — микроавтобус". - Странно так объяснять для человека, который какую-то справедливость пытается в жизни восстановить, а сам не понимает элементарных вещей, казалось бы. Так бы и сказал - не соблюдал ПДД, двигался не в соответствии с дорожными условиями. Нет, туда же, куда люди, которые за свою жизнь ответственность не хотят нести, не то, чтобы за страну - пытается на других вину свалить. Борец, блин....Какая из его уст "справедливость" теперь может быть??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:47

Голый,лысый,с бородой...

Против родников
12 мар 2020 в 23:01

А это не тот ли блогер, который борется там с нарушениями знака кирпич на ведомственных парковках? Если это он, какого извините фига он оправдывает свои действия? Этот честный законопослушный и правильный человек

12 мар 2020 в 23:01

Достойный неравнодушный человек, скорейшего выздоровления тебе! Тупые комментарии не читай даже.

Дорожники офигели вконец! Ямы не заделывают, дороги не чистят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 23:14

Вот так блогер, борется с мелкими нарушениями ПДД, а сам грубо их нарушает, чуть невиновного человека на тот свет не отправил((( лишать прав надо за такое !

ОТВЕТИТЬ

Если глупые тролли и боты недовольны, значит это ещё раз подтверждает, мужчина как блогер правильным делом занимается. Иначе и быть не может. Я вот тоже гноблю хамов дорожных и тротуарных, но и меня не обошло ЧП на дороге в результате дармоедства дорожных разгильдяев.

ОТВЕТИТЬ

Денису и другим пострадавшим полнейшего выздоровления желаю!

ОТВЕТИТЬ