3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Фото пользователя
12 мар 2020 в 21:47

Кстати, может, Бруню (можно даже женского пола) к нему отправить (только, ради Б-га, на электричке)? Судя по растяжке, минимум на полгода нгс будет обеспечен ежедневными новостями. Да и должны они друг другу понравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 21:49

Виноват Денис к моему сожалению , согласно дорожной обстановке неправильно выбрал скоростной режим🤷‍♂️

12 мар 2020 в 21:52

При слове блогер у меня рука тянется .....

ОТВЕТИТЬ
hex
12 мар 2020 в 22:08

"в сторону Кемерова"
Дно, Кемерово не склоняется!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:09

Новость позитивна в том, что летуна остановил микроавтобус, а не легковушка с детьми.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:12

Не нужно было за рулём очередной блог писать!

Гость
12 мар 2020 в 22:13

НГС - вообще уже какое то днище... Какие то странные темы, какие то бородатые голые блогеры в зеленке.

Импровизация
12 мар 2020 в 22:17

Не удивлен. У этого блогера виноваты все, но только не он. Хотя вина очевидна.

Демократ
12 мар 2020 в 22:21

Попытался захватить встречную полосу

Гость
12 мар 2020 в 22:32

Фото ногами к носу читателей - это фу! Пусть бруни и иже с ними сами этим любуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:33

На снимке ваххабит, в заголовке - известный болгер. Какой болгер, кому известный - разве что своим братьям по оружию.

Алексей
12 мар 2020 в 22:33

Лучше готовь денег чтоб покрыть ущерб кому причинил, чем создавать пиар и делать всех вокруг виноватыми начиная от дорожных служб и погоды.

Для жителя.
12 мар 2020 в 22:33

Судя по первому фото, в хлам разбита передняя часть авто.
Если выбросило из колеи, должно было закрутить.
...На втором снимке видна достаточно приличная дистанция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 22:35

дело было не в бобине, дурогон сидел в кабине

12 мар 2020 в 22:37

тихо несут когда быстро едешь

Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:38

Почему из тысяч проехавших по этой дороге машин на встречку выкинуло только блогера? Мистика.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 22:44

"Был очень сильный гололёд, и снег был на трассе не чищен. Ничем не было посыпано. Мою машину бросило из колеи прямо на встречный автомобиль — микроавтобус". - Странно так объяснять для человека, который какую-то справедливость пытается в жизни восстановить, а сам не понимает элементарных вещей, казалось бы. Так бы и сказал - не соблюдал ПДД, двигался не в соответствии с дорожными условиями. Нет, туда же, куда люди, которые за свою жизнь ответственность не хотят нести, не то, чтобы за страну - пытается на других вину свалить. Борец, блин....Какая из его уст "справедливость" теперь может быть??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:47

Голый,лысый,с бородой...

Против родников
12 мар 2020 в 23:01

А это не тот ли блогер, который борется там с нарушениями знака кирпич на ведомственных парковках? Если это он, какого извините фига он оправдывает свои действия? Этот честный законопослушный и правильный человек

12 мар 2020 в 23:01

Достойный неравнодушный человек, скорейшего выздоровления тебе! Тупые комментарии не читай даже.

Дорожники офигели вконец! Ямы не заделывают, дороги не чистят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 23:14

Вот так блогер, борется с мелкими нарушениями ПДД, а сам грубо их нарушает, чуть невиновного человека на тот свет не отправил((( лишать прав надо за такое !

ОТВЕТИТЬ

Если глупые тролли и боты недовольны, значит это ещё раз подтверждает, мужчина как блогер правильным делом занимается. Иначе и быть не может. Я вот тоже гноблю хамов дорожных и тротуарных, но и меня не обошло ЧП на дороге в результате дармоедства дорожных разгильдяев.

ОТВЕТИТЬ

Денису и другим пострадавшим полнейшего выздоровления желаю!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 23:22

Одни ошибки грамматические... Пунктуация то, ужас.

12 мар 2020 в 23:29

Блогеров развелось.. какая разница, чем мужичок занимается?
А если б слесарь, то не так интересно чтоль?

12 мар 2020 в 23:34

Выражаю благодарность Денису за активную гражданскую позицию и ведению блога. На Западе это нормальное состояние общества, потому они стали Западом и гражданским обществом. Денис, не слушайте негативные отзывы по теме разоблачения нарушителей, продолжайте как прежде вести борьбу с хамами, помогите сдерживать рост количества хамов.

ОТВЕТИТЬ
1///////
12 мар 2020 в 23:41

В прошлом году проехали более 10 тысяч км на машине по разным регионам страны, по разным дорогам, но..... когда возвращались домой и уже въехали на территорию НСО, я не сразу поняла, что же здесь не так. И только спустя некоторое время до меня дошло - КОЛЕЯ. Причем даже на новых, только что отремонтированных, участках дороги. Что это за особенность нашего региона? Или так "качественно" работают наши дорожники?

Дураки и дороги не чищенные
12 мар 2020 в 23:44

Согласитесь, что летом если бы он выехал на встречку просто так - были бы к нему вопросы. Тут вопросов нет. Гололед и необработанная дорога и самое главное - колея. После ДТП они дорогу обработали, опять руки умыли. Когда начнут уже строго за дороги наказывать.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 00:09

70 по льду - чего ты хотел, парень? Тут ты виноват минимум по 10.1, и правильно юристов ищешь. Классика жизни - кого то с камерой гонял по центру города, прекрасно понимая проблему с парковками, и тут сам превратился в виновника дтп с поиском юриста

13 мар 2020 в 00:23

Где там колея?надо упровлять автомобилем а не водить.каждый занимается своим делом.не чего плохого не скажу про парней.их ролики нравятся

Штиль
13 мар 2020 в 00:33

Ехал 9 марта по этому участку, и могу сказать нет там никакой колеи!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 00:48

Да хоть две колеи. По букве закона, кто выехал на встречку, с того и спрос. При любом адвокате. Меня тоже выкидывали при скорости 20 км в час. Я даже икнуть не успел как уже на встрече развёрнутый обратно. Хорошо никого не было. Время и случай. Но по-любому признают виновным.

///
13 мар 2020 в 00:52

Кто знает, тот знает)))138-139 км, это проклятое место, это такой длинный поворот, внешн безопасный, вроде и видимость приличная, но КАЖДЫЙ год там ДТП, в 90-х были и со смертельным исходом, в основном из за превышения скорости, заносов...Много там железа побилось...

Белка
13 мар 2020 в 01:29

Никакой колеи там нет, хорошая ровная дорога, впереди поворот. Да, обледенение было. Но надо учитывать обстановку. Мы сами ехали там в Томск сразу после аварии, видели обе машины, сразу после аварии - они уже были оттащены на обочину, трактор зачищал место аварии, две машины ДПС как раз закончили работу и уезжали. Не верю, что пострадавший ехал со скоростью 70 или не обгонял. Ехал бы так, как описывает - не выкинуло бы!

Опытный автолюбитель
13 мар 2020 в 02:54

Там нет колеи. Дорогу обрабатывают реагентами. Чтобы хитрилу кинуло тоже нужно ещё постараться!

Гость
13 мар 2020 в 05:42

известный? не не слышал...сидеть в мониторе шляпу всякую нести

Местный
13 мар 2020 в 06:53

Сам видел как он трындит по телефону за рулем постоянно

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
13 мар 2020 в 07:21

теперь он может стримить из Болотнинской больницы и заниматься разоблачением мед.персонала. новое слово в блоггинге.

альфач
13 мар 2020 в 07:22

да соточку ехал , минимум.😉

13 мар 2020 в 07:52

Хаха) У блохера видео момента ДТП нет?)))) Не смешите диктатора, у меня итак губа треснутая))))))

Фёдор
13 мар 2020 в 08:54

Действие бумеранга в силе!!!! Не нужно популизоваться унижая других!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
13 мар 2020 в 09:04

У кого-то скоро будет судимость в арсенале.....

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 09:05

Сначала пишет сильный гололед, затем скорость была 70 км/час. Где логика? "Там переломы, головной мозг надо полечить… " - полностью согласен с лечащим врачом.

Гость
13 мар 2020 в 09:42

зачем нам его "больничная" фотография?!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 09:43

Пожелать только терпения

гость
13 мар 2020 в 09:49

похожая ситуация точь в точь . в Бердске есть очень хороший юрист по таким делам . могу дать контакты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:17

Ой-хо!!!! Месть - это блюдо которое подают холодным!

Михаил
13 мар 2020 в 11:07

а он думает дорожники будут виноваты?
на трассе у нас в стране нет ограничения минимальной скорости, но есть ограничение максимальной (обычно 90км/ч), и есть в правилах такое что водитель должен выбирать скоростной режим согласно дорожным условиям. так что может про колею рассказывать сколько влезет, а виновным его признают. мог ехать 10км/ч и дтп бы не произошло!

Бомжара
13 мар 2020 в 11:14

В микроавтобусе надеюсь никто не пострадал? Почему не уточнили о них информацию?

бухтелов
13 мар 2020 в 11:19

НГС необходимо запустить обсуждение:

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО НА УЛИЦАХ ГОРОДА КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ПО ГЕНПЛАНУ 1931 года?

На такое количество авто 90 лет назад не расчитывали.

Загрузка...