11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

6 мар 2020 в 15:45

ГБШ когда восстановят? Перегородили пол дороги. И копаются там два инвалида.

6 мар 2020 в 15:58

хоккей это зло для сибири. нужно давно уже запретить его практиковать ибо оно делает людей инфантильными.

6 мар 2020 в 16:00

Лдс, волейбол, борцы там какие-то на Колонды. Нефть закончится спортсменами (людьми) торговать будем? Может хотяб станкостроение на уровень 80-х вернём?

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:16

То ли ещё будет...

Антон
6 мар 2020 в 19:33

Фото будто старое такое, хотя видно что сделано недавно)

Так вам всем! Ради прихоти и распила потерпите ещё раз и так бесконечно

7 мар 2020 в 13:45

Непонятно,для чего сейчас начали строить,ведь официально объявили что Коммунальный будут перед соревнованиями ремонтировать,неужели к этому времени нельзя подгадать? Или так,пусть привыкают?
И еще.Зачем над высокой дамбой строить высокий переход? Чтоб людям удобнее было снизу наверх подыматься? не проще ли под дамбой переход понемногу и незаметно прорубить?

Мда..
7 мар 2020 в 16:32

Прежде чем строить ЛДС надо было бедный Коммунальный отреставрировать и укрепить,а то путем не чистили глыбы огромные всю зиму по обе стороны нагребали,авто безотрывным потоком сутками ,да еще грейдеры по 5-6 штук стояли часами после 23час,туда-сюда пятились и никому дела нет..!

Изя
7 мар 2020 в 16:39

Может не в тему но почему поздно вечером убирая глыбы снега с дорог и приобочен,сваливают их во дворах прямо на пешеходные дорожки,детские площадки.Так например чистили Кирова-Алтайскую завалили во двор дома Кирова 317.

Для Новосибирска это будет катастрофа. Ну мы же все знаем, что такое соревнования. Это гиганское скопление людей и транспорта. А мы уже сегодня не можем по мосту проехать. Ни в метро. Там более мост в аварийном состоянии. Его закроют на ремонт. В надежде, что народ поедет по новому, платному. Который тоже не спасёт. Даже если Октябрьский будет работать. Новые микрорайоны на побережье Оби и ЛДС. Заблокируют всё движение по мостам. Бугринский не в счёт. Он ни кому не нужен. Мог бы разрядить, решить немного проблему, мост в другом месте. Где по ген. плану он и должен был быть. Как продолжение Дуси Ковальчук через Обь.

Читатель
8 мар 2020 в 08:17

Мы всей мэрией ржем. В Инстаграм ребята всякие ролики снимают про яму на мосту, а тут ещё и проезд сузили. Вот сейчас начнётся!!