Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Дорога ад, как стекло»: на трассе под Новосибирском собралась многокилометровая пробка
«Дорога ад, как стекло»: на трассе под Новосибирском собралась многокилометровая пробка

Наберут двухосных тягачей,ему под колеса плюнь,он будет полдня шлифовать.У нас не Европа,тягач должен быть трёхосный.

5 мар 2020 в 22:02

В чем ад-то? Ну лёд. На нормальных шипах никаких проблем.

джон2
5 мар 2020 в 23:06

Жутко это, лет 15 по работе мотался в любую погоду по трассам, сейчас меня выгнать на межгород практически невозможно , трупов и аварий жутких насмотрелся , к сейчас за рулём совсем безмозглые ездят

6 мар 2020 в 09:08

Я вот одного не могу понять с фурами, что в городе, что на трассе - почему они не возят с собой цепи???? Одел, проехал сложный участок - снял и едь дальше... Или я чего то не понимаю? Проще чтоль стоять, шлифовать, жечь резину?😐 Сколько покрышка одна стоит? По моему шлифовать очень дорогое удовольствие... За всё время в городе всего один раз видел фуру, которая с цепями выезжала по гололеду...

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров. Я то знаю о чём пишу.

"который двигался в сторону Барнаул."
Хоспыдя, ис агня да в палымя...

Король ЧОПа из Плотникова
6 мар 2020 в 07:02

Трасса федеральная. Какой Травников, какой Локоть, какой Искитим, тролли?

5 мар 2020 в 21:13

В Сибири живёте. Надо понимать это и учиться ездить соответственно дорожной обстановке.

6 мар 2020 в 04:31

Это всё Локоть....а губер красава

Зачем на Новосибирском сайте писать про Искитим?

Пусть стоят в пробках. Подольше в комфорте проведут.

За Ходорковского!
6 мар 2020 в 00:09

Множество пробок, проданный город с областью и бардак. Никогда такого не было. Пора задуматься, на чьи интересы работает Травников. Люди за этот бардак по 50 млн $ высуживают в Гаагском суде.

аккуратный
6 мар 2020 в 10:46

вчера ездил в белокуриху и обратно. лед на дороге местами-перемётами с АБСОЛЮТНЫМ скольжением с утра был. в пробке после искитима стоял. Там в одном месте так скользко было что на ровном асфальте тягачи не могли прицеп тянуть. По обочине прорвались кое-как мимо них. У меня машина держит хорошо длинная и резина дорогая 205х55 и то носило по дороге как на лыжах горных кантовало - очень трудно вчера было ехать

GOST
5 мар 2020 в 21:16

Пора на фурах устанавливать "пескосыпучку", как на ж/д локомотивах, чтобы подсыпать песочек на подъёмах.

Ыга
6 мар 2020 в 10:14

Снизу лёд а сверху дым - это город Искитим 😁
А если серьезно, виноваты владельцы фур - один знакомый дальнобой сказал что им хозяин запрещает цепи использовать, потому что шины сильно изнашиваются, вот и стоят шлифуют...

глег
6 мар 2020 в 18:41

Локтя в отставку, довел Хакасию до нищеты, даже дорогу почистить не на что

рар
6 мар 2020 в 18:44

Надо объявить субботник, и всех кто голосовал за Локтя заставить дорогу чистить, если не умеют думать головой, пусть руками работают

тина
6 мар 2020 в 18:43

коммунисты бездельники, зря за них голосовала

Гость
6 мар 2020 в 19:28

А фуры цепи одевать не пробывали

6 мар 2020 в 00:06

Могли бы через Искитим объехать.

Гость
6 мар 2020 в 07:16

Фуры на лысой резине. Вы ради приеола гляньте на колеса длинномерам.

с богаткова
5 мар 2020 в 20:46

На Богаткова пробок нет, в Плотниково тоже. Но если люди сами купили квартиру в искитиме, что же теперь ныть и жаловаться? Сами виноваты.

Alex_nsk
6 мар 2020 в 15:59

Водителям фур с лысой резиной (без цепей) без песка штрафы выписать рублей по к50, н у и ДРСУ тож по ляму за каждый час пробки.

Гость
5 мар 2020 в 20:54

На выборы не ходите вот и получайте товарища Локтя, жду плюсы от пролетариата.

5 мар 2020 в 21:42

Казалось бы, причём здесь тов. Локоть?🤔