26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Алексей
4 мар 2020 в 14:03

Предпочтение блин вечно правому берегу,нафига левый нужен

ОТВЕТИТЬ
чиновники
4 мар 2020 в 14:16

а куда спешить

4 мар 2020 в 14:20

В 2050 году Локтю будет 91 год, Путину 97 лет, а мне 70. Ну что ж, подождём метро!

Гость
4 мар 2020 в 14:26

ОНИ НЕ ВРУТ! К тому времени Московское метро до Петухова прокопают!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2020 в 14:29

Ну зачем же так...Неужели никому в мэрии непонятно, что "долгосрочное" планирование - пустой фантик?
Вспомните Генплан застройки Новосибирска - что от него осталось? "Пальцы в небо на растопырку" точечной застройки? А кто ее санкционировал? И не заглядывая в Генплан? А ведь он действовал на начало "точечной" вакханалии и его никто не отменял, а прошло меньше 15 лет? И, вдруг, аж на 30 лет? Читайте Моллу Насреддина и Салтыкова-Щедрина, грамотные Вы наши ....Может, будет толк через 30- то лет...

НеПолитКорректный
4 мар 2020 в 15:03

НедоМэрок планирует дожить и пребывать во власти до 2050-го? Или такую планку поставил кто-то из его подручных?

4 мар 2020 в 15:07

Вообще то реальный проект продления Дзержинской ветки и Волочаевского депо существует уже много лет, депо Ключ-Камышенское вряд-ли появиться вообще ( и тем более третьим), так как линия для этого депо требует значительной переработки маршрута ( много чего изменилось) и линия левобережная гораздо актуальнее.
А строить метро необходимо сейчас и даже своими силами. В среднем станция стоит 5-6 млрд., деньги города, деньги области ( они же дали 800 млн в прошлом году и 80 млн ещё буквально вчера на четвертый мост), деньги инвесторов ( скажем застройщиков ж.м ), наши деньги ( добавляем 5 руб на проезд, а это 400 млн в год) т.е за 3-4 года станция.
Просто кому то уже пора начинать работать, а не получиться уходить...

4 мар 2020 в 15:38

Нью-Васюки

Гость
4 мар 2020 в 15:46

в 2050 году? рассмешили до слёз! давно так не хохотал! нгс - жги!

Гость
4 мар 2020 в 16:21

Это кофеин !

Ндаааа
4 мар 2020 в 16:22

Уже даже не смешно а грустно как то....
Зачем писать подобную ересь.....

Гость
4 мар 2020 в 16:26

Т Р Е П А Ч И!!!

4 мар 2020 в 16:42

😂😂😂😂

4 мар 2020 в 16:44

Не раньше 2050 это в 2150 ?
Вообще не понимаю как можно что-то обещать на период когда ты уже не будешь за это ответственным, да и не факт что вообще будешь?

4 мар 2020 в 16:49

А в 2060 году откроется новая станция новосибирского метро на Луне... Такое ощущение, что Локоть специально делает эти вбросы чтобы поржать?! Вот только не смешно!!

HARIK
4 мар 2020 в 17:25

почему не космодром или парк-сафари под крышей?

ГостьСергей
4 мар 2020 в 17:52

Не ну вот такой уровень компетентности и ответсвенности у ребят предлагаю телепортацию внести в конституцию

Фото пользователя
4 мар 2020 в 18:12

Метра(о) не будет- Москве и С.Пт - нужнее.Мы- перебьемся как-нибудь продержится! потому что денег лишних нет у Государя!

4 мар 2020 в 18:17

не доживу((((((((((((😭

Гость
4 мар 2020 в 20:22

Позор, позор и ещё раз позор. В Москве от 12 до 15 станций открывается ежегодно. Понятно, что не Москва с её бюджетами но темпы роста жилья обязывают строить транспортную инфраструктуру к ним, включая метро. В противном случае нужно запрещать стройки глобальных микрорайонов, потому что люди с них не могут уехать ...

4 мар 2020 в 23:46

мне тогда будет уже 80. поди не прокачусь ни разу..

5 мар 2020 в 00:50

Ну ведь это же сказка!😜
Что ж вы такие доверчивые:😁

Фото пользователя
5 мар 2020 в 07:33

Кто то ещё верит сказкам мэрии?

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:16

так и запишем: после 2050 года. 😁

Фото пользователя
18 мар 2020 в 12:54

А что мешает новосибирским властям выбивать деньги на строительство метро из федерального бюджета?

Загрузка...