30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Наталья
28 фев 2020 в 05:07

Я не верю ,что с китая ничего не везут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 06:04

Зачем радикализм? Почему на самолет S7 нельзя одеть чтото типа презерватива и по прилету в РФ или лучше над нейтральными водами - сбрасывать? Туда-сюда-обратно - нам и корейкам приятно. Я об авиасообщении, если что.

ОТВЕТИТЬ
советы смелым
28 фев 2020 в 06:32

Прервать сообщение с Китаем и Корее нужно было две недели назад !

В России нет короновируса
28 фев 2020 в 07:07

Роспотребнадзор: В частных клиниках РФ нет тест-систем для диагностики коронавируса, сдать анализ можно только в центрах гигиены и эпидемиологии.

А в этих центрах шлют, если у вас нет симптомов. Потому что —
Роспотребнадзор: Сдать анализы на коронавирус можно только по направлению врача.

А он не даст назначение пока нет симптомов, уже была несколько таких случаев, когда люди, приехавшие из стран где есть коронавирус хотели протестироваться, но им отказывали.

Сейчас они ходят спокойно на работу, заражают родных, близких и просто случайных людей.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
28 фев 2020 в 07:19

Маразм. Аэрофлоту можно. S7 нельзя. При чем со владика в Корею летает и s7 и аэрофлот и вот не тебе... одним можно другим нельзя. Эта ситуация с болячкой притягивается за уши при каждом удобном случае с целями явно отличающимися от задач побороть вирус.

я не робот
28 фев 2020 в 07:39

Странно, что вирус поражает такие страны как Китай, Иран. Что на это ответите, креаклы?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 фев 2020 в 07:42

интересно знать, после того как сегодня ночью закошмарили турок в Идлибе, найдутся ли желающие туда летать на отдых?

28 фев 2020 в 07:46

По-чему бы государству ни принять строгие меры и полностью за претить все поездки зарубежь? А счас в угоду турфирмам и авиа не запрещяют потом за это поплатьтся скоро а уже позно будит.

Девушка
28 фев 2020 в 09:52

УФАС, как обычно, не видит нарушений...

28 фев 2020 в 10:00

В ВОЗ уже говорят о пандемии

Синица
28 фев 2020 в 11:40

При такой близости к Китаю, я не верю, что в России нет короновируса. Аж в Иран занесли, а Россия чиста как слеза.

ОТВЕТИТЬ