26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

27 фев 2020 в 14:05

когда уже градоначальника за 105 км перенесут?

ОТВЕТИТЬ
как то так
27 фев 2020 в 14:07

Дело уже до маразма доходит, сам живу на пос. Северном. Я против открытия дороги. Лучшие умы нашего города, не могут открыть переезд!!!! Что там у вас с документами не так? Заполнены не правильно??? Не готовы??? Или их вообще забыли сделать??? Вы шутите????? То документацию для конкурсов составить правильно не можете, то документы заполнить... Какого, вы вообще тогда делаете??? В городе ОЧЕНЬ серьезные проблемы с дорогами, которые абсолютно никак не решаются. Гнать всех поганой метлой. И под статью "Враг Народа!".

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 фев 2020 в 14:11

Мы не китайцы, за 7 дней госпитали строят. Эту бы дорогу они сделали за 3 дня. Так что не американцев надо боятся, а наших мирных соседей

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 14:13

на доске позора нет уже места...

ОТВЕТИТЬ

ну вот, выбрали и наслаждаемся. Зато коммунист!

как то так
27 фев 2020 в 14:24

Кто его выбирал? Полиция да военные, кому приказали...

Капец
27 фев 2020 в 14:27

Локоть как царь Мидас. Все превращает в . вно. Балаболка.

Александр(первый)
27 фев 2020 в 14:33

Это похоже на пошлый анекдот! Локоть врёт обо всём безо всякого стеснения и не краснеет до своего цвета.Плохо,что до него не долетают слова "одобрения" его титанической болтовни.

Гость
27 фев 2020 в 14:34

Чтоб вы провалились со своей дорогой, Фадеева будет стоять колом от ленты до медведицы, будьте прокляты. Мы жили на Северном как у Христа за пазухой. Видели и вертели мы ваш шестой микрорайон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:40

А жаль... шоу ожидается эпическое

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:51

Можно подумать, до Локтя Новосибирск был чудесным городом! Какой бардак был, так все и осталось. Такие же убитые нечищенные дороги, такая же волокита с открытием новых обьектов, такая же грязь и прочее и прочее... Нищий регион, из которого тянут последнее

Евгений
27 фев 2020 в 15:10

срок поставки оборудования переездной сигнализации 180 дней.условие заказчика -покупаете на свои деньги,монтируете-запускаете- получаете денежку (наверно,получаете).цена вопроса оборудования, около двадцатки, смр-ка на полторашку если натянется, уже хорошо.предоплаты за оборудование мэрия не делает.подрядчику нафиг не надо такие деньги морозить на полгода. вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 15:11

Локоть = балабол

гыгыгы
27 фев 2020 в 15:17

Локоть, голосование за тебя было ОШИБКОЙ...
Самый необязательный и несостоявшийся мэр 😠

гость
27 фев 2020 в 15:18

боюсь с открытием ледового дворца и всей прилегающей инфраструктуры в 23 году такая же чехарда твориться будет..))

Гость
27 фев 2020 в 15:18

Видимо кто то сильно не хочет открытия дороги. Изначально ее в прежнем варианте перекрыли и закрыли проезд, тупо засыпав ее снегом а затем всяким мусором. При этом, администрация и мэрия полностью бездействовали. А теперь, после ее открытия оттягивается срок ее ввода в эксплуатацию. Не делается ли это умышленно, с подачи строительной компании, ведущей строительство в пос
Северный?

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 фев 2020 в 15:36

какие фейк ньюс просто каждый раз!))) кого там за них должны привлекать по закону ?

Дмитрий
27 фев 2020 в 18:03

Балабол Анатольевич в своём репертуаре...

27 фев 2020 в 18:04

Не нужна там дорога, опять снех чистить. Пусть в мае-июле откроют

Михаил
27 фев 2020 в 20:37

Мне кажется что в 14г локтя комуниста москва специально поставила зная что будет резкое ухудшение уровня жизни и экономики. А так вроде сами выбрали не единороса.а недолекого комуниста

27 фев 2020 в 22:06

Уже открыли бы по тихому и на следующий день после открытия объявили об этом горожанам. Уверяю- были бы только позитивные комментарии. А так, только народ насмешили.

ОТВЕТИТЬ
дохтор фрейд
28 фев 2020 в 07:42

Локотя возьмут туда в будку после мэрства, вот он и тянет

Татьяна
28 фев 2020 в 08:32

Его все аремя подставляют или он сам такой....
Видимо сам такой....ничего не умею и не стисняюсь это демонстрировать городу в котором родился

Фото пользователя
28 фев 2020 в 10:44

Если бы вовремя открыли, я бы удивился. Локоть мэр же, че вы хотели?..

Гость
28 фев 2020 в 17:08

Взять бы эти родники и обнести высокой китайской стеной, без выезда. Этот город в городе, каменные джунгли с огромным количеством автомобилей создают и Юбилейному и Снегирям и Северному и Мочище кучу проблем. Носятся с утра до утра под нашими окнами, даже дорогу из-за них перейти спокойно нельзя, про загрязнение воздуха вообще молчу. Балкон последние 7 лет наглухо закрыт. Жители родников я вас мягко говоря не люблю

евгений