5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:22

Либерасня и в этом случае прокомментирует в отрицательном контексте. Как и всегда.
Фу... Воняет от них.

:0 Чем-то пакостным и неприятным.

Либерастами! ....Фуууу....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 17:24

а президент, ЕСЛИ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, НЕ ДАЙ БОГ, ВОЗНИКНЕТ- ВСЕМ БЕСПЛАТНО МАСКИ ВЫДАСТ.

Владимир
21 фев 2020 в 17:33

Хватит уже сказки рассказывать про то, сколько техники купили для уборки снега, какой разогреватель купили и т.д. Хватит! Просто уберите снег с дорог и заделайте ямы в асфальте. Локоть, сколько уже можно языком молоть!? Делом надо заниматься.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 17:35

После пинка под зад от Травникова, вот и мерия проснулась с Локтем во главе!
Оказывается уже 21-й век на дворе!

21 фев 2020 в 17:35

".разогреватель для зимнего ямочного ремонта..." - если есть такой, то должен быть и мобильный холодильник. Для охлаждения растаявшего гудрона летом.

ОТВЕТИТЬ
Ага
21 фев 2020 в 17:39

Это вторая установка. А первую купили в прошлом году- тоже была статья на НГС.
Представляете- какими бешеными темпами закупка ремонтной техники идёт?!

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:41

Мост через Иню рухнет скоро, да и весной из за потопа дамбу обьгес прорвет и полгорода смоет, а они горелку газовую в гаражах у алкашей купили и хвастаються

Гость
21 фев 2020 в 17:45

Сколько тролей набежало-мама дорогая!

alexandr
21 фев 2020 в 17:46

Как говорится, техника на грани фантастики. Вернее на грани инженерной подготовки руководителей мэрии. Такой техникой можно наверное ямку во дворе залатать, но ремонтировать дороги?! Было бы интересно узнать цену этого чудо-агрегата. Да, и вообще, без красной ленточки, без первых лиц города и области.. Не серьезно как-то

пенсионер
21 фев 2020 в 17:51

Лучше бы пенсионерам пенсию добавили , чем покупать эту установку. Мне она задаром ненужна.

Это хорошо. Я часто там езжу по своим делам на своей Тесле ;)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:52

Сколько мильонов цена?

21 фев 2020 в 17:53

Кустарщина какая-то на фото, гаражная поделка

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:53

Как тебе такое, Илон Маск?

Фото пользователя
21 фев 2020 в 18:07

Говорили же, что будет, как в Лондоне - ну вот!

Гость
21 фев 2020 в 18:20

Снегоплавильные машины мы проходили. Теперь эти освоим и забудем, а сверху химией засыпем.

21 фев 2020 в 18:32

Не было на мосту тележки

Имя
21 фев 2020 в 18:45

Живет в иллюзиях и нас заставляет

21 фев 2020 в 18:52

Спасибо, глянул на фото и понял, Роснано впереди планеты всей))) Блин, 20 мужиков с умным видом рассматривают поделку дяди Васи.

Евгений К
21 фев 2020 в 18:52

Какие потоки воды? Что они курят в мэрии?? Три ямки заделали, а остальные больше ращрослись.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 18:58

Про Маска было?

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
21 фев 2020 в 19:05

Вот есть же агрегаты с авиационным турбореактивным двигателем на базе «Урала». которые сушат ВПП на аэродромах , да и площади к парадам различным с их помощью подготавливают.
И почему бы их не закупить и использовать для подготовки дорог для укладки асфальта?
И высушат, и грязь выдуют!
Укладывай асфальт хоть сплошным покрытием на сухое тёплое основание!
А это что за «карикатура»?!
Наши чиновники что, не понимают, что выглядят, как минимум, глуповато?
Они этой тележкой сколько дорожного полотна планируют отремонтировать?
Ах да,это же для ямочного ремонта!
Но если у нас яма на яме, то с помощью этого агрегата им в год хотя бы метров сто дороги отремонтировать!
И ещё, насколько мне помнится, ямочный ремонт учитывается в квадратных метрах!
Сто метров длины умножим на 30 метров ширины дороги и получим ТРИ ТЫСЯЧИ квадратных метров отремонтированного дорожного полотна! Звучит!!!
Так что думаю, очень хороший аппарат купила мэрия для рапорта о своей трудной объемной работы!!!

21 фев 2020 в 19:14

Я бы и курильщикам в общественных местах по губам надавала.
Что, мне теперь закрыт путь в политику?
Все равно там буду.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 20:01

Ни одной лопаты. Фото "Бездельники у печи".

sdf1
21 фев 2020 в 20:52

Мэр сам то понимает, что он выгладит с этой повозкой крайне глупо? Он ее сам-то видел? Пусть уволит того, кто ее купил, хотя уже поздно. Сейчас в Москве уже фото рассматривают, смеются над КПРФ в голос.

21 фев 2020 в 21:01

Во всем виноваты,потоки воды!..Эти все сказано,а вы там держитесь,сейчас газом подсветят,ночь на шоссе.

4073
21 фев 2020 в 21:18

А где сейчас снегоплавильные машины? Небось поломались и починить некому?
Тоже по нескольку млн стоили те горелки...

слава
21 фев 2020 в 21:29

Этот дрычик уже года два назад на НГС показывали Цениик озвучивали конский.Преподнесли как прорыв в технологии .

дада
22 фев 2020 в 01:53

какие высокие технологии столько народа чудо техники 21 века! А если взорвутся?

945
22 фев 2020 в 04:21

Ям на том участке немало, и довольно неприятных, но основная проблема - колея. Очень часто из-за неё машины выбрасывает, и хорошо если в сугроб, а не в едущих рядом. А на колею такой тележки явно не хватит. И, раз уж зимой нет возможности колею заделать, может быть надо дорогу на колейных участках "побрить"? Фрезам дорожным минусовая температура вроде не должна особой помехой быть.

Гость
22 фев 2020 в 07:58

Они(Власть) просто издеваются над нами, две установки на весь город!

Евгений
22 фев 2020 в 09:18

По большей части, ямы от грейдеров. Железо лезвия шкребет по неровной дороге и вырывает остатки ....

GOST
22 фев 2020 в 10:58

Это просто цирк: металлическая рамка с двумя баллонами пропана, два кинооператора её снимающие, десяток толпящихся рядом бездельников + один фотограф, который всё это запечатлел.
Забыли ещё пригласить федеральное телевидение и разрезать ленточку...

Гость
22 фев 2020 в 12:00

Цена такой штуки 350000р, но для города это как закапать трамвай и сказать что сделали метро.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 12:07

А чего свита такая маленькая возле этих двух баллонов? Стыдобище! А что, эту хрень нельзя в Новосибирске изготовить? В чем её уникальность, что она стоит как автомобиль?

Гость
22 фев 2020 в 12:15

ДВУМЯ разогревателями к Новому 2024году думаю управятся!😂

Роман
29 фев 2020 в 22:53

Разогреватель купили))))очень смешно)))примитивная установка с пропаном

Загрузка...