29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

20 фев 2020 в 21:05

Пешком надо ходить, здоровее будите!

Уфф
20 фев 2020 в 21:08

Все такие умные, только и можете кричать: убрать, запретить и т.д. Воспользовался сегодня ОТ, за который вы так агитируете, в результате: 40 минут ожидания на остановке, 1:20 на дорогу в стойке оловянного солдатика, и всего ТРИ автобуса на маршруте. Обратно еще хуже. Да я лучше на авто поеду, чем на этом г.. под названием ОТ.

Внимательная
20 фев 2020 в 21:31

Ну не было 10 баллов сегодня. Я следила. 9 - было. А 10 не было.

20 фев 2020 в 21:49

Вот только не надо ругать Локтя и еже с ним, от какой бы партии они не были. Хоть кто будет у руля, сколько бы дорог не строили и как бы их не чистили, всё равно наши автомобилисты заполонят их до пробок в 10 баллов ! Печально то, что вместе с пробковыми стояльцами на идивидуальном транспорте, вынужден стоять и общественный транспорт ! Почему люди в общественном транспорте, должны испытывать лишения, из-за того, что кому-то хочеться кататься на свой машинке лично ? Необходимо где только можно, делать выделенные полосы для ОТ, а "частники" пусть стоят хоть пока снег не растает, или власть не смениться !

Археолог
20 фев 2020 в 22:00

Меня особенно позабавил в сём репортаже вопрос одного персонажа "Кто все эти люди"? Как это кто? Такие же любители автокорыт, как и ты сам, разве не ясно? Кто у нас пробки-то создаёт всегда? ;)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:23

Чего мне никогда не понять, так это зеркальных вопросов от пользователей "Разговорчиков" в дороге и их петросянских шуток. Михаил, как тебя там, который не понимает, кто все эти люди, глянь хотя бы в лобовое зеркало, увидишь!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:30

ну вот смотрите, ряд на парковочные карманы, ряд завален снегом, ряд заставлен нарушающими - вот и получается там где 4-5 рядов могло бы быть, едет только два, достаточно залезть в поток барану и всё - сущие весла.
Это же сложно при проектировании районов закладывать место под многоэтажную парковку. Приучайте потом штрафовать и парковаться не у двери а в пределах 1-2 кварталов. Помогайте в развитии курьерских служб, доставки, онлайн сервисов. 21 век на дворе а у чинуш в головах только холопы да бояре, вот и не будет никогда хорошо. Чиновники деньги зарабатывают, а не городом занимаются. Только расстрелы с конфискациями помогут, но кто сам себя расстреливать будет?

Мила
20 фев 2020 в 22:34

Можно подумать ОТ не стоит в пробках..А про ездить на метро вообще улыбнуло,весь город прям окутан станциями..

Костик
20 фев 2020 в 22:47

40 минут ожидания общественного транспорта-из за того,что кто то возит свое тело в единственном числе в своей повозке!!И занимает место на дороге,тем самым мешая выдерживать график автобусам и троллейбусам!!!Вы мозгами то подумайте,если они у вас есть, конечно

Костик
20 фев 2020 в 22:51

Поддерживаю-полосы для ОТ везде.Занял какой нибудь водятел-сорвал график движения автобусов-Огромнейший Штраф с него,вплоть до 15 суток ареста.Другие методы бездейственны

НеПолитКорректный
20 фев 2020 в 23:07

Ну, господа, что же вы причитаете: мы сами выбрали (или дали выбрать) нашего недоМэрка. Пришло время пожинать плоды...

Гость
20 фев 2020 в 23:39

Мне так думается, что многим мужчинам пробка даже на руку, типа отмазки:,чтобы вовремя домой не приезжать. Не надо уделять время маленькому ребенку, на надо помогать делать уроки со школьниками, не надо помогать супруге и т.д.и т.п. Приехал король с работы, поел и спать. Яжевпробке.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 01:20

Тупые потому что. Знают же, что снег выпал, что пробки будут. Ну пересядьте на ОТ хотя бы на денек.
Но нет! "Я ж не для того кредит плачу за авто, чтобы на троллейбусе ездить")))) Вот и едут... Биомасса.

21 фев 2020 в 02:07

В соседних городах пробок нет. Ни на Кузбассе, ни в Красноярске, нигде пробок нет. Я езжу, и живу там периодически, и пробок там НЕТ. Больше скажу, там ещё снег с дорог убирают, вы можете себе такое представить? И даже с тротуаров! Это просто невероятно.
А ещё почти везде настроены светофоры. Сложно поверить, но легко проверить.
И знаете, мне уже совсем не хочется возвращаться сюда.
Так изуродовать город, это ужас.
Очень эффективное управление тут, слов нет.
Кстати, тут могла бы быть ваша реклама.

Гость
21 фев 2020 в 06:27

Странно слышать, что дэу не работает. По мне так каждый начальник за это должен отвечать. Почему в любой снегопад Лениск-Кузнецкая трасса всегда чистая и убранная? Ребятам из этого ДЭУ большое спасибо, как и их начальнику. Просто мужики работают на совесть. Только их территория кончается у Зелёной Рощи, всё КОЛАПС, бугры, ухабины, колея, снега по щиколотку. И всем плевать.

Patruot
21 фев 2020 в 06:32

Большинство пробок из-за аварий. И это факт. Надо в сотни раз увеличить штрафы виновникам ДТП. Создал ДТП и пробку - штраф 300 тр.

Боб
21 фев 2020 в 07:16

Больше всего нравятся Петросяны, пишущие всякий шлак в дубль ГИС.

Гость
21 фев 2020 в 08:49

А, я когда стою в пробках или еду по убитым дорогам, успокаиваю себя мыслью, что « Крым- то наш!»

сибиряк
21 фев 2020 в 08:55

Не оправдываю мэрию, но если на умеешь ездить в снегопад и гололед, езжай на ОТ, освободи дорогу нормальным водителям.

21 фев 2020 в 12:39

Вы вообще о чем?? Какая уборка снега? Я понимаю, снегопад, когда утром авто откапываешь. А это - даже не заметно. Какие нафиг пробки? Едь да едь... Не умеешь авто нормально управлять - едь на ОТ.

Ведровод
21 фев 2020 в 13:27

Ездить не умеют вот и всё. А в автошкола ездить не учат.
Как можно при разрешенной 60 ехать 20? Ну да, снегопад, красиво, ну любуйся ты снегом на 40 км/ч если на 60км/ч у тебя очко играет.

виктор
21 фев 2020 в 13:39

имейте совесть - не бросайте авто вдоль дорог. Технике не пройти. Надо впереди пускать ТАНК с отвалом и разбрасывать по сторонам машины. Пусть потом жалуются. Тупых учить надо!!!

саня
21 фев 2020 в 14:42

Власти сделали все чтобы развалить сельское хозяйство, а следовательно переселив людей в город и уничтожив деревни. теперь в городе по другому уже не будет.

Иван
21 фев 2020 в 21:17

"Я вообще не понимаю, кто эти люди, которые стоят целый день в обе стороны" - написал человек, стоящий в этой же пробке по одному ему ведомой причине.