24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

20 фев 2020 в 10:52

Как житель чемского хочу сказать, а вы ехайте на петухова со своих матрешек. Из-за вас вечные пробки. Как понастроили там домов, так пробки постоянные

Юрий
20 фев 2020 в 11:09

Вчера возвращался домой и было радостно! Никаких пробок! Зачем утром опять включили светофор? Издевательство над людьми?

20 фев 2020 в 12:02

просто это такой заслон, чтобы жители гетто не попадали в город.

Гость
20 фев 2020 в 12:03

Пишите на первый канал... вызовете утром корреспондентов все возможных СМИ, пишите Ване Урганту обсмеет зато что-то изменится....
НГС не поможет

Мила
20 фев 2020 в 12:38

Поставьте светофор на пересечении ул.Хитровская и ул.Дубравы,или сделайте выезд из нее главным!невозможно ни заехать ,ни повернуть ,все выезжают на забитый перекресток в пробке,выехать в сторону Большевистской невозможно,а к Выборной,наглые водители вообще не хотят впускать!!Наведите порядок уже!

Самсон
20 фев 2020 в 14:50

Не мешайте мэру заниматься любимым делом - отравлять людям жизнь и всему городу в целом !

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:33

может этого депутата выгнать на улицу из машины,чтобы он глазами увидел ,что сделали по его наказу. Может еще тех ,кто ЭТО сделал тоже разогнать из мэрии, т.к. с такой ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДВИЖЕНИЯ мы(город) и без Отдела Организации Движения мэрии сможем прожить!

просто житель северо- чемского
20 фев 2020 в 15:46

Бессмысленный и беспощадный светофор! Хочется спросить ,как в анекдоте-А дустом не пробовали?Что плохого ещё можете сделать для людей???

Вопрос всем?
20 фев 2020 в 22:58

А кто-нибудь из возмущающихся написал обращение в мэрию? или только сил хватает писать в яндекс навигаторе и тут? Конечно на таких безвольных людей никто не обращает внимания. Все просто: сигналов о проблеме мало...значит и реакции ноль! И так по всему городу.

Сэр
21 фев 2020 в 06:52

Из-за отсутствия стрелок это очень бестолковый светофор..на стрелки деньги походу на откаты пошли...

MERI
21 фев 2020 в 10:48

Куча народу ездит с наклейками "Какая власть, такие и дороги", но никто из них не задумывается о том, что какую выбрали, такая и власть. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.За кого голосовал? Вот и езди по убитым и неочищенным дорогам , по километровым пробкам Хочешь изменить мир - начни с себя, никто тебе на блюдечке ничего не принесет, даже не важно, обязан он это делать или нет.