20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Городской житель
14 фев 2020 в 23:40

Когда вы поймёте, что большинство из вас не должны передвигаться на личных авто. Мой тихий центр заставлен вашими тачками , вы не можете себе позволить нормальную работу , что бы компания имела своб парковку , вы не можете себе позволить такси или общественный транспорт из за своих комплексов , вы не можете даже зарабатывать деньги. В этом хаусе есть 2 причины . 1) вы идиоты , потому что нет образования, прелприимчивости , адекватности и осознанности 2) вы сами же выбрали ту власть, которая не позволяет вам нормально функционировать и зарабатывать на такси , парковки, офисные здания , работу рядом с домом. Потому , что вы убогое общество , с убогим доходом и убогим Локтем.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 фев 2020 в 23:50

А праздник то какой, когда духовное лицо однополые браки венчал? Если этот,то однозначно мой!

Фото пользователя
15 фев 2020 в 00:03

Радуетесь в пробках?.. Подождите немного и к концу срока не выбранного вами мэра (потому что выбор тогда ваш выбор пал на шашлык за домом) вы будите массово продавать помятые за зиму свои тачки, так как на них не будет смысл ездить(стоять в ПОСТОЯННЫХ пробках). 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 05:35

клоуны... так бездарно прожигать свою жизнь...

Гагарин-летун
15 фев 2020 в 06:08

Шёл домой пешком, а потом смотрел как зомбаки в пробке стоят. Есть ещё на что посмотреть в нашем городе кроме зоопарка.

Реальный
15 фев 2020 в 06:58

Это праздники придуманы для хипстеров , которые нигде не работают а только с собачками гуляют по двору и ищут где бы очередной подарок заказать для такого же отморозка или дибильной подружки будущего. У людей из реальной жизни времени на эту ерунду нету и а пробках стоять не нужно в торговый центр , в которых живут почти эти отморозки будущего

Фото пользователя
15 фев 2020 в 08:39

Вас давно обманывают! Нет такого святого Валентина, и никогда не было! У католиков нет такого праздника!!! 😁

15 фев 2020 в 10:08

как можно радоваться пробкам? земляки одеградировади ниже ватерлинии. хотя деградация это когда есть градация. город абсурда

Фото пользователя
15 фев 2020 в 11:21

Нужен один большой свальный грех в пробке посреди Большевистской и напротив Мэрии тоже. Чтобы продавцы цветов ходили и посыпали всех любящихся розами.

16 фев 2020 в 11:42

забавно, эти люди пользуются телефоном при движении и нарушают правила ПДД.