19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Идея
14 фев 2020 в 17:35

Локоть не хочет поторопить снегоуборочную технику? Показуху видим, заценили, но надо и остальной город от снега спасать.

Гость
14 фев 2020 в 17:37

Как в деревне все в грязи и ямах

14 фев 2020 в 17:41

ехал в 16 часов на правый берег.это про ужас, яма на яме!через пару дней можно будет закрывать на капиталку😠

Ничего страшного, моя Тесла там проедет.

Пеший Ход
14 фев 2020 в 17:43

Глядя в дублегисе на постоянные дибильные 9ти балльные пробки, фраза "ледовая арена" звучит как издёвка.

сняли наледь, а куда дели? в другое место переложили? под суд бездельников

либеральное сми
14 фев 2020 в 17:46

одна трольчатина, в основном

14 фев 2020 в 17:50

Какая деловая Фифа на Фите!! Прям королевишна!

михаил
14 фев 2020 в 18:12

Сейчас все деньги уходят на новый лдс так что не до своих граждан.всё чтобы в 23 г.иностранцам три недели показывать нашу мощь и величие. А свои потерпят

Пашка
14 фев 2020 в 18:23

Показать Анатолию этот мост и задать вопрос. Инвалид на коляске доберется до той маршрутки что ты запретил изза отсутствия какого то оборудования... хочешь показать как он это должен сделать?

имя моё
14 фев 2020 в 18:27

Люди, что вы негодуете?! В Новосибирске банально нет денег! Ни на что!Ни для кого.

Такто
14 фев 2020 в 18:28

А что не могли очистить тротуары до конца от грязного снега? Даже видно на фото как это наплевательски сделано, а всю зиму на них сваливали глыбы снега, а чистили только дорогу и мост. Не говорим уже про весь город,СТЫДОБА и только!!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:34

Что не сделай....всё-равно останутся недовольны. Почему вы постоянно жалуетесь?

Читатель
14 фев 2020 в 18:51

У меня друг снял сторис в Инстаграм за эту неделю про яму на мосту, больше чем журналисты нгс провели работы. Кстати сегодня отчитались, что пробки нет и работы выполнены по бетонированию. Чувствуете уровень уважения к начальству? Там все как было, а они заммэра лепят, что все сделано

Александр(первый)
14 фев 2020 в 19:14

Интересно,а в уставе города есть строка о пинке градоначальнику,который и не умеет,м не хочет,и не делает ,а толькА говорит?!

Гость
14 фев 2020 в 20:00

Пешеходный переход???!!! Они спятили?

Сэр
14 фев 2020 в 21:34

Одни ямы а не мост.позор локтю.

14 фев 2020 в 22:04

Скоро Весна и всё растает, Вы увидите дороги, мосты, асфальт положенные осень местами убежит (холодно ему) и начнём радоваться солнышко и ямам на дорогах! Ждите скоро, скоро!

14 фев 2020 в 22:12

Нет денег, ищи, ИЩИ!!! толя, не сиди, отрабатывай свою будущую пенсию!

Гость
14 фев 2020 в 22:56

Сегодня была на площади Ленина, ужас! Какие то козьи тропы. Стыдно в наш НОВАТ иностранцы ходят, а там черт ногу сломит.

Алексей
15 фев 2020 в 00:21

Мост убит! И уроды нашего правительства даже не думают делать, а если делать возьмутся то денежки надо поделить между собой. А люди (челидь) ездили и будут ездить! ТВАРИ!

Фото пользователя
15 фев 2020 в 01:39

А я никогда не забуду его знаменитую (для меня) фразу:"я поборю пыль в этом городе"...это одно из его громких заявление в начале первого срока.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 05:49

лучше бы перекрыли оба моста...

15 фев 2020 в 06:00

Что то убранного не видно плюсовая температура растопила наледь

Ась
15 фев 2020 в 12:11

Сейчас Ледовая арена это весь город,все тротуары,пешеходные переходы и подходы к остановкам ОТ и станциям Метро. Мэр в бункере отсиживается и никак не реагирует,так может губернатор проявит себя или ,он тоже в другой паралели..?

Фото пользователя
17 фев 2020 в 01:38

Ага. Просто дождались следующей оттепели. Кругов всё раскисло.