16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

11 фев 2020 в 09:53

Как иногда говорит мой любимый, хорошо хоть что-то еще стоит😂😂

туткак тут
11 фев 2020 в 10:11

Локоть, деньги в виде налогов уплочены, результата нет! Вы уж либо выполняйте взятые на себя обязательства либо уйдите и оставьте место тем, кто сможет навести порядок в городе

Сами накупили автовёдер,в кучу собрались-а разъехаться никто и не может.Вот нисколько не жалко водятлов.Сидели бы в ОТ-и не было бы ничего😐

ОТВЕТИТЬ
Liliya
11 фев 2020 в 10:18

Пробка на ГБШ и Никитина каждый день, так как чистят только 2 полосы, а третья - сплошной сугроб, а сегодня еще и авария добавилась, кто-то очень торопился, вот все и встали...

Ботаник
11 фев 2020 в 10:28

Живу в центре, работаю рядом с домом, автомобиль есть для выезда за город, на отдых, рыбалку итд. В городе пользуюсь ОТ.
Тех, кто везёт только свою задницу на ведре с левого берега на правый чтобы целый день посидеть в офисе, а потом постоять в пробке вечером считаю умственно отсталыми.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 фев 2020 в 10:39

Октябрьский мост стоит не из-за аварий. Мост стоит из-за идиотов, которые там сделали траншею для станции, а после этой траншеи до правого берега весь мост свободен. Из-за неё же проехать на левый берег невозможно, потому что площадь Лыщинского забита. НГС вообще просто обязаны сделать репортаж по этому поводу и показать нам всех, кто давал разрешение на эти работы, кто контролирует, кто исполнитель. Всех крупным планом сфотать, чтоб город знал своих героев. Безалаберность уже просто зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
alexandr
11 фев 2020 в 10:57

Самое удивительное в историях с пробками то, что мэрия их просто не замечает. Полный игнор. Ни одного внятного объяснения что делается, что будет делаться для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах. Любой нормальный предприниматель, столкнувшись с проблемой, разрабатывает целевую программу по решению данной проблемы. Очень конкретную! Алло, мэрия! Где ваша программа по нормализации дорожного движения в городе?!

GOST
11 фев 2020 в 11:01

Ну не может "современная личность" перемещаться по городу без персонального авто и что так удивляться пробкам.

Юля
11 фев 2020 в 11:09

на мосту просто кошмар, что творится. трачу по полчаса, чтобы проехать участок от лыщинского до конца моста вместо 15 минут, где это видано? техники уже нет на мосту, зато срачная полоса из кучи снега осталась и бетонные блоки со знаком, людей там нет. нельзя ночью заниматься постройкой спуска к новому лдс или летом? кому он вообще нужен кроме локтя. итак не проехать, так еще и 2 полосы вместо 3. причем это касается моста с обеих сторон.

11 фев 2020 в 11:14

чё вы жалуетесь? сказали же, техники не хватает аж 840 единиц. В стране стабильность, времени на раскачку нет! Депутаты понимаешь жить красиво хотят, а вы тут с со своим снегом мозги им делаете. У них крузаки, им до балды ваш снег ребята

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:16

Во всех крупных городах всё стоит....не удивили.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:19

Это тяжкие последствия скорого увольнения Главного организатора Дорожного Движения! Вернись! Мы всё простим!

11 фев 2020 в 11:22

дорогой ВВП, сделайте пожалуйста цену на бензин как в Евросоюзе, рублей 150 литр, очень просим, на колени встанем

упс
11 фев 2020 в 11:32

Вопрос Локтю- вы зачем раскопали мост и бросили эту яму??

ОТВЕТИТЬ
Liliya
11 фев 2020 в 11:41

До раскопок на Коммунальном вечная пробка была утром с левого берега не выехать, вечером с правого не заехать, обычное дело пару аварий, особенно на пл. Лыщинского многим нравится столкнуться, куда торопятся?

Гость
11 фев 2020 в 11:52

травников очередной балабол, город отстой по всем показателям , развития нет, во власти одни интриги друг с другом !!!!

ОТВЕТИТЬ
Из гаража
11 фев 2020 в 12:23

Там, наверное, тракторы просто поехали с поднятыми ковшами, по своим делам, со скоростью 10. Вычистить мост у них по прайсу тысяч 100, а так как им не платят, они в час пик устраивают замедление движения.

Лысый
11 фев 2020 в 12:46

Отстаньте вы уже от нашего мэра ! Ему плевать на город и его жителей !!!

Гость
11 фев 2020 в 15:10

За Кого голосовали то и получили,а кто не голосовал пожинайте плоды своего без действия!!!!Ездите по ямам и чистите город сами и Не Нойте.

Гость
11 фев 2020 в 15:39

Город превратился в вечные пробки.😭

Ахиллес
11 фев 2020 в 16:14

Давайте уже строить метро , по другому проблему не решить ! Дороги уже не изменить, город все больше застраивают на каждом свободном клочке !!! Власти думаю только о своих кошельках, им уже давно не важно что у нас по 3 часа жизни пропадает в пробках ! Даже элементарные проекты не могут сделать толком под руководством нашего мэра.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 15:13

Автомобилисты должны страдать, пока не начнут отказываться от автомобилей.

Загрузка...