2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Локт
7 фев 2020 в 13:31

В принципе можно было бы где-нибудь в болотном его открывать или в верх-ирмени. Разницы нет

ОТВЕТИТЬ
Маракуя
7 фев 2020 в 13:31

А Локтю то че от того, что мы добраться не можем? Он же не ездит туда вооьще и не думает об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:32

Пассажиры автовокзала верят в строительство метро до автовокзала на Гусинобродском шоссе. (с)
Улыбнуло, автор молодец

ОТВЕТИТЬ
Суперзвезда
7 фев 2020 в 13:32

Здание само по себе красивое, новое, комфортное. Но блиин… почему наши местные чиновники не могли сразу подумать о том, что добираться до нового автовокзала оочень долго и неудобно

ОТВЕТИТЬ

Интересно, люди реально верят, что построят метро? Или просто стебутся? 😂

Посмеялся над фразой: «Но пока это только планы!»

Ха-ха-ха! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Зайка
7 фев 2020 в 13:33

Ну это равноценно, что автовокзал в Бердске бы поставили. Ехать столько... ещё и с кучей пересадок. Городским властям это совсем я так понимаю не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Марго
7 фев 2020 в 13:34

Для мэрии главное отчитаться - построили и забыли. А об удобстве жителей никто не думает. Мало того, что транспорт не продумали, так еще и станцию метро даже не начали строить, а ведь это дело не быстрое

Параллелограмм
7 фев 2020 в 13:34

Как обычно, мэрия людей не спросила, ничего не проанализировали. Открыли на отшибе и фиг доберёшься.

7 фев 2020 в 13:35

"но с правого берега добираться стало сложнее." гусинка же и есть на правом!

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2020 в 13:36

Нормальное местоположение! Кому не нравится- ездийте на попутках!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
7 фев 2020 в 13:37

На метро было бы в разы быстрее, но вряд ли оно вообще там появится, пока Локоть у руля

ОТВЕТИТЬ
222
7 фев 2020 в 13:37

Власть НСО "о народе думает"... Чтоб народ не потолстел

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 13:38

Автовокзал сделан для посетителей барахолки... или, точнее, её торговых центров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:38

В городе вообще не продумана инфраструктура междугороднего автосообщения. Напр. если вы едете с запада (Алтайский край, запад НСО), то большинство автобусов будет вас везти через полгорода, хотя вам нужно выйти на въезде (Хилокская улица) в город. Итого вы теряете минимум 1 час на то, что бы вернуться. Итого, поездка в 6 часов быстро превращается в 7 часов. Если на то же западное направление будет отправление только с Гусинки, то вы будете тратить минимум 2 часа только на выезд из города, плюс те же 6 часов в пункт назначения. И где тут удобства? Ну построили бы сразу вокзал где -нибудь под Колыванью. Все сделано не для людей.

ОТВЕТИТЬ

Главная проблема - отсутствие мозгов, но одновременно их отсутствие даёт широкие возможности предприимчивым людям. Многогранная мысль, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2020 в 13:40

"Пассажиры автовокзала верят в строительство метро" - смешная фраза!😂 Какие пассажиры? Эти СМИ уже невозможно читать. Вы понимаете, что это только раздражает?😠

-_-
7 фев 2020 в 13:41

одна , трольчатина

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 фев 2020 в 13:43

Что на автобусе от Красного пр. по пробкам до Гусинки ехать что так , так что тогда визжим?

ОТВЕТИТЬ
зануда
7 фев 2020 в 13:44

Строительство нового космопорта позволит быстро и без проблем добраться до Альдебарана. Но пока это только планы... 😉

Эта затея с автовокзалом изначально была неудачная. А всё потому, что нам, новосибирцам, не нужен автовокзал. Все нормальные люди летают на самолётах или на своих личных автомобилях с опытным шофёром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:45

Задумайтесь: почему построили на ГБШ? Там везде барахолка.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 13:46

Во всех нормальных городах автовокзалы построены рядом с ж/д вокзалами. Только у нас на другом конце города!

ОТВЕТИТЬ
Лельча
7 фев 2020 в 13:48

Не отпускает ощущение, что мы до всего как бы дотягиваемся что-ли... И все никак дотянуться не можем. Коряво все...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:50

Да построят метро, я тоже верю, осталось подождать немного...или побольше

Гость
7 фев 2020 в 13:51

Польза была бы для людей, если бы на месте зажравшейся мэрии и обл администрации был автовокзал, а слуг народа за гбш ближе к знаменитой свалке

Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:56

Да хороший автовокзал. Сам по себе😂

ОТВЕТИТЬ
И сразу станет всё понятно
7 фев 2020 в 14:03

Назовите автовокзал, как и аэропорты в этой стране именем Такого-то!
Я лично предлагаю назвать "Новосибирский автовокзал им. товарища Копоть Анатолия Евгеновича".
И сразу станет всё понятно, кто является автором сего чуда-Иуда!

ОТВЕТИТЬ
Валерия
7 фев 2020 в 14:04

А старый автовокзал так же продолжает работать? Просто если мне надо в Новокузнецк уехать,на старый автовокзал надо ехать или на новый? Кто нибудь подскажите

ОТВЕТИТЬ
Девушка
7 фев 2020 в 14:06

Про это сразу все говорили, но властям же пофиг... Автовокзал надо было делать напротив жд вокзала, там, где сейчас стоит дурацкий никому не нужный пустой ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:06

Серьезно??? Люди считают это убогое здание что внешне, что внутри красивое??? Мне он советскую заброшенку изнутри напоммеает. И что с освещением? о нормах строители в курсе? Лампы понатыканы от балды

Великорусс
7 фев 2020 в 14:10

не нужен он нам

7 фев 2020 в 14:10

Пускайте дирижабли!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 14:12

Освоили....

7 фев 2020 в 14:13

Автовокзал обязан находиться в шаговой доступности от ЖД Вокзала. А не в Жопе мира.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:14

Непонятна аргументация - далеко. Кому далеко? Жителям МЖК например очень близко.
Сделаешь автовокзал у жд вокзала - будет далеко жителям МЖК и Дзержинского района. Может на пл. Ленина автовокзал сделать да и Толмачево за одно туда же перенести?
Автовокзалов несколько должно быть, по окраинам, чтобы междугородние автобусы по городу не катались, усугубляя пробки.

ОТВЕТИТЬ
Слон
7 фев 2020 в 14:15

Существует легенда, что когда-то на территории нынешнего Новосибирска жила цивилизация, которая за шесть лет!! построила 5 станций метро, электродепо, инженерный корпус и самый длинный на планете метромост, но мы люди 21 века не верим в такие байки!!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 фев 2020 в 14:15

Чё за тупая реклама мэра?! Пассажиры верят в строительство метро. Ок, во что ещё они верят? В зелёных тигров? В выборы? В эльфов?
И тётка сотрудница автовокзала типа норм отнеслась к тому, что на работу теперь платно и 3 часа в день занимает дорога? Серьёзно?
Дальше даже читать не стал.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 14:15

Понятно, что станция метро нужна. Но когда оно будет?

ОТВЕТИТЬ
4554
7 фев 2020 в 14:15

«Нет метро, но красиво», — поделилась пассажирка автовокзала впечатлением о его новой локации. Она напомнила, что скоро лето, а за окном деревья, которые закроют неприглядный вид за окном красивого здания.

Там нет столько деревьев, не закроет.

По информации 2ГИС, до автовокзала на Гусинобродском шоссе можно добраться маршрутным такси. НГС протестируйте сколько займет путь, днем в час пик, со слободы на прямом автобусе.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:20

Дотянуть туда 13-й трамвай - и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гомункул
7 фев 2020 в 14:21

А со старым автовокзалом что?

ОТВЕТИТЬ
Serg
7 фев 2020 в 14:22

Так пробки в городе из-за того что везде завалена правоя полоса, а то и две полосы снегом. Представьте что автомобилей зимой убавилось на 10%. А ширина дороги сократилась в два раза. Даже сейчас на перекрестке ул. ГБШ и ул. Доватора вместо 3х полос, 1,5. Естественно пропускная способность снизилась, пробки лютые, перевозчики стоят в пробках, а потом тарифы поднимают. Все из-за того что Локоть не способен навести порядок в городе. А автовокзал нужно основной строить рядом с Ж/Д вокзалом, чтобы транзит не мотался с чемоданами по городу, а сразу пересаживался на месте. И такой вариант решения есть, но его не выгодно исполнять этой власти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 14:23

Кстати, про полтора часа женщина врёт... такое возможно только в самый час-пик (вечером), и то не каждый день.

Чиновник
7 фев 2020 в 14:24

Человек собрался ехать куда-либо наземным общественным транспортом( автобус, маршрутка и тп)Какая ему разница, 1,5–2–3–4 часа ? Он выбрал свой путь, ну и в путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:24

Привыкли ныть))плохо, далёко,дорого и тд и тп.Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН.Блаженные вы наши,живите и радуйтесь.

7 фев 2020 в 14:28

Не удивили. Это сразу было понятно. Построили сарай на окраине.

Владимир
7 фев 2020 в 14:28

Это вредительство какое то, открывать автовокзал у черта на куличках.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 14:31

Кулунда - Казахстан?))))))) НГС это....

Старушенция
7 фев 2020 в 14:33

Как-то двусмысленно. Так пассажиры "верят" или "слабо верят"? Тем более сроку в два года?

Marusia
7 фев 2020 в 14:35

Что бы доехать от Чистой слободы туда, это все три часа понадобиться.
Садишься на 18 маршрутку, и собираешь всеее пробки через весь город.
Или , слобода-маркса-метро-дж вокзал-и через весь правый берег до автовокзала....
Это ж надо так придумать?!
Вот, кто это придумал, что бы всю жизнь так катался!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 14:36

Проще простого - метро ПРОТЯНУТЬ.
Но чтобы ПРОТЯНУТЬ метро, понадобится ещё не один МЖК.

Загрузка...