24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

7 фев 2020 в 15:19

Где в списке Ипподромка??

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
7 фев 2020 в 15:19

Что-то много перечислили. Мэрия бы хоть третью часть осилила всего объема работ. Опять же начнут косячить и дороги до декабря ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Какие дороги?
7 фев 2020 в 15:20

Обещенного три года ждут как говорится. А в случае с нашей мэрией прождём все пять.

ОТВЕТИТЬ
Огненная фея
7 фев 2020 в 15:21

Как всегда: планов дофига, дел нифига. Локоть наговорит много, а сделать даже часть не могут в итоге.

Мировой Мужик
7 фев 2020 в 15:21

Каждый год публикуют этот перечень улиц. Надо его заскринить штоле, потом сравнить с тем, что мэрия фактически сделает. Уверен, всё испортят, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Варвара
7 фев 2020 в 15:22

Знаем мы ремонт от городских властей)) тяп ляп и через полгода родимые дороги с ямами снова наши...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:22

отремонтируют от матвеевки до большевисткой?? Если учесть сколько дорожники в этом году возились с дорогой от матвеевки до сеятеля то
в следующем году для ускорения асфальт будут размазывать по дороге еще более экономично и эффективно

Нирвана
7 фев 2020 в 15:23

Ой, да чего толку писать про этот ремонт. Городские власти может и сделают что-то, но все эти дороги точно до зимы не успеют в порядок привести

Шиншилла
7 фев 2020 в 15:23

Честно, очень хочется верить, что и правда то, что озвучили, сделают. Но так много сомнений, городским чинушам доверия нет уже.

1234я
7 фев 2020 в 15:23

А дамба ГЭС опять останется с колеёй, из которой периодически вылетают машины на встречку?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
7 фев 2020 в 15:24

То есть опять полгорода перегородят на всё лето? Каждый год мэрия нам обещает "безопасные и качественные" дороги, но я их в городе не наблюдаю

Гость
7 фев 2020 в 15:25

нам троллям дороги не нужны
главное.. интернет
вот явка низкая была на мэра
выборы
это горожане видимо, на 100% доверяют локтю
а мы вот
тролы
нет не доверям с ботами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:28

Не нравятся дороги??
Купи себе джип!!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:28

Где в Планах Сибиряков Гвардейцев с колеищей по Локоть, почему повесили знак неровности дороги, ограничили скорость на магистральной улице, а в плане ремонта дорог ее нет ?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:29

А Жуковского? Нехорошо традиции забывать)) 😉

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:29

Владимировскую давно пора было сделать. А что касается Мичурина - надеюсь, вертеп этот с беспредельной парковкой возле базара устранят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:30

Ремонрируйте у нас на Снегирях и Родниках. Зачем левый берег вообще нужен?

ОТВЕТИТЬ
Асфальтировщик
7 фев 2020 в 15:32

То что будут ремонтировать дороги это хорошо. А вот будут ли чинить направления? В Новосибирске полно дорог которые и дорогами то назвать сложно. Как быть с этими недоразумениями?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:40

Вот за что реально спасибо, так это за реконструкцию перекрестка большой с станционной. Пробки минимизировались максимально в этом месте! За это прям жирный плюс!

на улицах Северной, Объединения, Новоуральской, Герцена, Таймырской, Прокопьевской, Бронной, Забалуева, Толмачевского шоссе, Римского-Корсакова, Сакко и Ванцетти, Федосеева, Гурьевской, Нахимова, Вересаева, Ветлужской, Советской, Каменской, Николая Островского, Залесского, Тайгинской
Двенасать ашыбак.

7 фев 2020 в 15:57

Складывается мнение, что тот кто выбирает дороги для ремонта по ним не ездит.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:02

непонятно зачем громова.
я там живу. дорога ровная без ям. хотя узкая. но и расширять её там некуда. там ларьки/магазины/жилые дома и деревья.
просто денег отмутить...
по факту ремонта напишу сюда - что там сделают.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
7 фев 2020 в 16:05

Когда последний раз Забалуева ремонтировали, то на следующий год асфальт слез вместе со снегом. Когда будут контролировать качество работ и заставлять подрядчика за свой счет производить гарантийный ремонт? Или только о распилах думают?

7 фев 2020 в 16:06

Зачем ремонтировать Большевитую и Берское. Мы же хрен положили на эти никчемные улицы. От туда только деревенские ездят. Где ипподромка? Вот эта самая важная магистраль для города! То, что на селезнева делают молодцы. Надо также еще гоголя всю обновить. Также нужно заняться центральными улицами.

через реку Иню

И снова нищета на вёдрах разобьёт дороги ещё до того как разметку нанесут.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:20

Когда собираются ремонтировать Учительскую?! Такая нагруженная улица вся в ямах. Того битума с камешками, которым ее латали летом, хватило ровно на месяц.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:34

А мост через Тулку по Сибиряков-гвардейцев не планируют доделать? так и останется асфальтированным с одной стороны???

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 фев 2020 в 16:58

Выезд из города на Кемерово сделайте.

Power
7 фев 2020 в 17:04

На Ватутина вообще забили?? Весной в этом году вообще поди не проедешь от меговского мостика до винаповского моста.. Так же от Немировича до Маркса!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 17:51

Опять ремонтируют никому не нужные улицы. Что с Ипподромкой? Будем до 40 км/ч в этом году ограничивать? А еще есть одна улица, когда на нее заезжаешь попадаешь в 90е, и называется она Учительская, ремонта там похоже лет 20-25 не было нормального.

Екатерина Евстафьева ты тожэ ис калхоза?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:20

Только правый берег? Как правый берег? Опять правый берег?

Шурик
7 фев 2020 в 18:39

Котовского когда-нибудь сделают???

Во-как...
7 фев 2020 в 19:23

Блюхера, на участке от Ватутина до Космической, на асфальте колея такая образовалась, что машины выбрасывает, а на пузотёрках вообще ездить не возможно...

7 фев 2020 в 19:24

Блюхера от Ватутина я так понял остается убогой, с колеей в 20 см? Уже 2 года этой колее и тишина. Хоть бы колею закатали, ездить невозможно.

7 фев 2020 в 20:26

Бердское шоссе это конечно хорошо, но делать надо не те дороги по которым летают, а те по которым ездит нельзя! Пересечение ул. Кропоткина и Кавалерийской у заправки, постоянно ямы, затопы и т. д. Выезд из города на Новокузнецк: Гусинобродский тракт- от кладбища до колонии №9 яма на яме, только успевай выворачивать. Залеского планируют только до горбольницы, а дальше? У переезда?

7 фев 2020 в 20:47

а тротуары?? на титова от маркса совсем безобразно! или показательный ремонт: на том же пархоменко от станиславского несколько домов сделали тротуар аккурат перед выборами мэра...и вот перед нг приезжает сгк и уверен не без удовольствия роет здоровенную яму!!! щас там провал и камни, красота!!!

С этого берега
7 фев 2020 в 21:49

Расширьте имеющиеся дороги, если не строите новые !!!! Город- сплошная 10-ти бальная пробка!!! И вообще, если ЧП по снегу объявили, хотя бы попытайтесь начать чистить перемирию.

Гость
7 фев 2020 в 22:30

Кошурникова улицу нормально отремонтируйте. От Фрунзе до Ипподромской. У ДК Строитель это ж катакомбы!!!

Дмитрий
8 фев 2020 в 00:18

Левосибирск опять по остаточному принципу что-ли? Надоело уже. Предлагаю мерию сюда перенести, может тогда они почувствуют какие тут дороги.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 04:58

переезд на Родники (Фадеева), теперь в планах на 2030 год? Позор!! Китайцы завод за пару недель отгрохали, а у нас шлагбаум да таблички повесить тяжело!

Ольга
8 фев 2020 в 19:50

А ул. Учительскую когда будете ремонтировать ????

8 фев 2020 в 22:29

А улицу Кирова вообще думают ремонтировать? От Лобова в сторону Автогенной колея ужасная, причём в обе стороны и опять её нет в списке...

сибирячка
9 фев 2020 в 19:40

Знаем мы эти " ремонты " ! " Золотой " куш для тех ; кто " ремонтирует " ... не важно ; дома это ; или дорога ; абы-абы !

28 фев 2020 в 09:20

После вот этой диагностики дорожного полотна разрушения-то дороги и происходят - дырок понасверлят, а потом не заделают и вокруг колодцев забудут заделать, вода попадает и замерзает и все, привет дороге. Никто за этим не следит!!!

Гость
29 фев 2020 в 22:44

Где ипподромская,баганская где аж выкидывает с колеи,опять дерьмо налепят 100%

Роман
29 фев 2020 в 22:55

А баганская где в первомайском,аж выкидывает с колеи

15 мар 2020 в 13:54

Не понимаю, а где в'езд с октябрьского моста на ул.Ипподромскую, где можно смело машину после в ремонт отправлять?! А также, где сам Октябрьский мост?! Или что, все вплавь должны будут домой добираться?! Ведь метро не сделают с интервалом в 1.30 минут в час пик. А ехать как консервы в банке, тоже неприятно.
И уже хоть как то нормально заделайте по. Труда и Энергетиков. Огромный поток просто ездит по этим дорогам и там ничего не делается.

Учительская
25 мар 2020 в 18:04

Вы на учительскую посмотрите. Там дороги вообще нет

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2020 в 12:37

Большевичку с прошлого года не ремонтировали. Пора уже.

Загрузка...