26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

Какие дороги в Новосибирске отремонтируют в 2020 году — показываем на карте

Деньги на ремонт магистралей выделят из городского и областного бюджетов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:40

Вот за что реально спасибо, так это за реконструкцию перекрестка большой с станционной. Пробки минимизировались максимально в этом месте! За это прям жирный плюс!

на улицах Северной, Объединения, Новоуральской, Герцена, Таймырской, Прокопьевской, Бронной, Забалуева, Толмачевского шоссе, Римского-Корсакова, Сакко и Ванцетти, Федосеева, Гурьевской, Нахимова, Вересаева, Ветлужской, Советской, Каменской, Николая Островского, Залесского, Тайгинской
Двенасать ашыбак.

7 фев 2020 в 15:57

Складывается мнение, что тот кто выбирает дороги для ремонта по ним не ездит.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:02

непонятно зачем громова.
я там живу. дорога ровная без ям. хотя узкая. но и расширять её там некуда. там ларьки/магазины/жилые дома и деревья.
просто денег отмутить...
по факту ремонта напишу сюда - что там сделают.

Диванный эксперт
7 фев 2020 в 16:05

Когда последний раз Забалуева ремонтировали, то на следующий год асфальт слез вместе со снегом. Когда будут контролировать качество работ и заставлять подрядчика за свой счет производить гарантийный ремонт? Или только о распилах думают?

7 фев 2020 в 16:06

Зачем ремонтировать Большевитую и Берское. Мы же хрен положили на эти никчемные улицы. От туда только деревенские ездят. Где ипподромка? Вот эта самая важная магистраль для города! То, что на селезнева делают молодцы. Надо также еще гоголя всю обновить. Также нужно заняться центральными улицами.

через реку Иню

И снова нищета на вёдрах разобьёт дороги ещё до того как разметку нанесут.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:20

Когда собираются ремонтировать Учительскую?! Такая нагруженная улица вся в ямах. Того битума с камешками, которым ее латали летом, хватило ровно на месяц.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 16:34

А мост через Тулку по Сибиряков-гвардейцев не планируют доделать? так и останется асфальтированным с одной стороны???

Оксана
7 фев 2020 в 16:58

Выезд из города на Кемерово сделайте.

Power
7 фев 2020 в 17:04

На Ватутина вообще забили?? Весной в этом году вообще поди не проедешь от меговского мостика до винаповского моста.. Так же от Немировича до Маркса!

7 фев 2020 в 17:51

Опять ремонтируют никому не нужные улицы. Что с Ипподромкой? Будем до 40 км/ч в этом году ограничивать? А еще есть одна улица, когда на нее заезжаешь попадаешь в 90е, и называется она Учительская, ремонта там похоже лет 20-25 не было нормального.

Екатерина Евстафьева ты тожэ ис калхоза?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:20

Только правый берег? Как правый берег? Опять правый берег?

Шурик
7 фев 2020 в 18:39

Котовского когда-нибудь сделают???

Во-как...
7 фев 2020 в 19:23

Блюхера, на участке от Ватутина до Космической, на асфальте колея такая образовалась, что машины выбрасывает, а на пузотёрках вообще ездить не возможно...

7 фев 2020 в 19:24

Блюхера от Ватутина я так понял остается убогой, с колеей в 20 см? Уже 2 года этой колее и тишина. Хоть бы колею закатали, ездить невозможно.

7 фев 2020 в 20:26

Бердское шоссе это конечно хорошо, но делать надо не те дороги по которым летают, а те по которым ездит нельзя! Пересечение ул. Кропоткина и Кавалерийской у заправки, постоянно ямы, затопы и т. д. Выезд из города на Новокузнецк: Гусинобродский тракт- от кладбища до колонии №9 яма на яме, только успевай выворачивать. Залеского планируют только до горбольницы, а дальше? У переезда?

7 фев 2020 в 20:47

а тротуары?? на титова от маркса совсем безобразно! или показательный ремонт: на том же пархоменко от станиславского несколько домов сделали тротуар аккурат перед выборами мэра...и вот перед нг приезжает сгк и уверен не без удовольствия роет здоровенную яму!!! щас там провал и камни, красота!!!

С этого берега
7 фев 2020 в 21:49

Расширьте имеющиеся дороги, если не строите новые !!!! Город- сплошная 10-ти бальная пробка!!! И вообще, если ЧП по снегу объявили, хотя бы попытайтесь начать чистить перемирию.

Гость
7 фев 2020 в 22:30

Кошурникова улицу нормально отремонтируйте. От Фрунзе до Ипподромской. У ДК Строитель это ж катакомбы!!!

Дмитрий
8 фев 2020 в 00:18

Левосибирск опять по остаточному принципу что-ли? Надоело уже. Предлагаю мерию сюда перенести, может тогда они почувствуют какие тут дороги.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 04:58

переезд на Родники (Фадеева), теперь в планах на 2030 год? Позор!! Китайцы завод за пару недель отгрохали, а у нас шлагбаум да таблички повесить тяжело!

Ольга
8 фев 2020 в 19:50

А ул. Учительскую когда будете ремонтировать ????

8 фев 2020 в 22:29

А улицу Кирова вообще думают ремонтировать? От Лобова в сторону Автогенной колея ужасная, причём в обе стороны и опять её нет в списке...

сибирячка
9 фев 2020 в 19:40

Знаем мы эти " ремонты " ! " Золотой " куш для тех ; кто " ремонтирует " ... не важно ; дома это ; или дорога ; абы-абы !

28 фев 2020 в 09:20

После вот этой диагностики дорожного полотна разрушения-то дороги и происходят - дырок понасверлят, а потом не заделают и вокруг колодцев забудут заделать, вода попадает и замерзает и все, привет дороге. Никто за этим не следит!!!

Гость
29 фев 2020 в 22:44

Где ипподромская,баганская где аж выкидывает с колеи,опять дерьмо налепят 100%

Роман
29 фев 2020 в 22:55

А баганская где в первомайском,аж выкидывает с колеи

15 мар 2020 в 13:54

Не понимаю, а где в'езд с октябрьского моста на ул.Ипподромскую, где можно смело машину после в ремонт отправлять?! А также, где сам Октябрьский мост?! Или что, все вплавь должны будут домой добираться?! Ведь метро не сделают с интервалом в 1.30 минут в час пик. А ехать как консервы в банке, тоже неприятно.
И уже хоть как то нормально заделайте по. Труда и Энергетиков. Огромный поток просто ездит по этим дорогам и там ничего не делается.

Учительская
25 мар 2020 в 18:04

Вы на учительскую посмотрите. Там дороги вообще нет

гость
11 апр 2020 в 12:37

Большевичку с прошлого года не ремонтировали. Пора уже.

Учительская
15 апр 2020 в 12:49

Про учительскую опять забыли??? Мэр обратите внимание на состояние дороги на всей улице учительская

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:11

За качеством никто не смотрит,ремонтируют отдельными местами,нашлёпки заглаживают лопатой,Позорище.!!! Сегодня во время дождя,шёл сильный дождь,а мужик в капюшона красил металлические ограждения проезжей части моста через проходной канал на Шлюзе, вылить бы ему краску на голову!

Владимир Валентинович
17 апр 2020 в 00:16

Дорогу вдоль забора ограждения Завода ЖБИ на шлюзе никто не делает,находится в ужасном состоянии,из-за этого каждый день образуются пробки,летят подвески автомобилей !!!!