6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

5 фев 2020 в 14:15

Куда мы катимся?Налоги,тарифы,штрафы,бензин,цены в магазинах, проезд в ОТ,всё дорожает.
Как в такой стране, можно радоваться жизни.....(((((((((

Гость
5 фев 2020 в 14:20

Печаль.

гость из Каменки
5 фев 2020 в 14:27

Странно, что никто не заметил, что подняли цену и на маршрут 399, который тоже проходит через площадь Калинина.

Marusia
5 фев 2020 в 14:31

Вот я понимаю в Питере проезд на От стоит 50 рэ...
Но посмотрите, ОТ у них не опаздывает, какие там автобусы ходят, все чистые, теплые/ или с кондером, маршрутного транспорта почти нет.
А у нас, что?! позор один! а еще хотят пересадить всех на ОТ((
Да и если пишут, зп повышать надо, так давайте всем повышать! А то получается, им повышают, а всем остальным нет, и ты хоть тресни, но выложи +сом еще 5 рублей!

5 фев 2020 в 14:35

прямой сговор - прокуратура - ФАС!!!

Охранник
5 фев 2020 в 14:51

Ну и кто там будет ездить? Давно уже не пользуюсь маршрутками, так как дорого. Мы с коллегами после смены обычно сбрасываемся впятером и вызываем такси. И дешевле получается, и на остановку ненадо ити

ыыы
5 фев 2020 в 15:12

А у нас в магазине молоко на 2 рубля подорожало! СРОЧНО В НОМЕР!

5 фев 2020 в 15:46

пассажиры маршрутки акционеры, чтобы платить зп и скидываться на оборудование?

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
5 фев 2020 в 15:59

И я так сделаю. Бизнес убыточный. Маршруты захватывают рейдеры.

Марина
5 фев 2020 в 16:23

Проезд подняли не в двух маршрутках а в трех, на маршрутку 72 проезд стоит 35 рублей, наверное это самая дорогая маршрутка по городу.

Франция
5 фев 2020 в 17:57

Россия, страна терпил. Это официально признают на всех уровнях. Об этом пишут книги и снимают кино. Французы давно бы уже выразили свое негодование.

Гость
5 фев 2020 в 23:34

г.Усть-каменогорск (700 км от сиба). Проезд на автобусе 90 Тг (15 руб.), 95й бенз - 170 Тг (28 руб.).
У меня всё.

Алиса
6 фев 2020 в 00:29

311 тоже подняли

Парма
6 фев 2020 в 07:52

В 399 маршрутке тоже на пять рублей подорожал проезд, лихо так с 30 до 35 рублей, вот только зарплата все обесценивается и обесценивается, а все остальное вверх растет и продукты и пром.товары, да все куда не тыкни пальцем. Спасибо нашим правителям довели народ до нищиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 фев 2020 в 10:01

предлагаю поднять тариф в 4 раза - ведь водителям нужно больше проводить времени в кругу семьи. а пешеходам хватит пары-трайки часов.