25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:25

Поздно пить боржоми!!!!

Гость
3 фев 2020 в 12:53

Какая безумно интересная новость....

3 фев 2020 в 12:57

Если пассажир не поскупился на страховку , то это страховой случай. Какая проблема ?

3 фев 2020 в 12:58

Мы, мы все видели! А что случилось?
И какая сумма иска, готовы обсудить нашу долю!

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:59

у женщины всегда виноват кто угодно, но не она сама.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 13:03

Вот интересно, как пассажирка должна была претензию аэропорту давать, если она улетала? Плюнуть на рейс и пойти писать жалобу?
Работник аэропорта на работе ваще то. А он в рабочее время торчал в телефоне. Вместо того, чтобы следить за пассажирами и своим эскалатором
Какие пилюли из аптечки самолета погли помочь пассажирке при переломе или ушибе плеча? Даже обезболивающие бы не помогли. Тут укол надо делать. А вот то, что пассажирка отказалась от скорой в аэропорту прибытия, это она зря

ОТВЕТИТЬ
Йожык
3 фев 2020 в 13:03

Трапы алюминиевые без антискользящего покрытия, на самом деле очень скользкие и навернуться с него проще простого. При выходе из самолета обычно сообщают, что будьте осторожны, но это не решение проблемы.

3 фев 2020 в 15:16

никто не упал, а она упала... в трамваях и автобусах в час пик тоже все так падают. а всё потому, что не надо щемиться в числе первых

3 фев 2020 в 15:56

Цивилизация движется по пути нежизнеспособности и вырождения.

снежок по локоток
3 фев 2020 в 16:50

У народа здесь какие-то двойные стандарты. Трап является средством повышенной опасности (так же как и обычный автомобиль). Упавший человек на скользком трапе - это причинение вреда здоровью средством повышенной опасности, поэтому собственник несет ответственность по ГК за ненадлежащем содержание трапа. Почему с водителя (даже не виновного) взыскать вред - это норма, а здесь - нет. При том, что причинно-следственная связь на лицо.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 17:23

"Пассажирка самолёта упала на трапе в аэропортУ Толмачёво — она сломала плечо и ищет свидетелей
В аэропортЕ отмечают, что трап был в эксплуатационном состоянии...."
НГС. Как то бы уже определились со стилем написания. Второй вариант звучит не очень:)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:35

Видел я, и не раз, этих "первых" бегущих в самолет. Мчатся так, как будто они раньше всех улетят.

Aka-Demon
3 фев 2020 в 18:01

Была на каблуках, держалась за сумку или смартфон? Где подробности?

Гость из Екб
3 фев 2020 в 18:02

Часто летаю. В Новосибирск чаще всего. Хуже Толмачева не встречала. Трап всегда очень-очень скользкий. Идешь с сумочкой и ребенком и молишься что бы не упасть. В залах ожидания много народу, мест мало. Спинки кресел короткие, т.е. если у тебя долгое ожидание между самолетами, то вздремнуть или наклонить голову на спинку кресла не получится. Сидишь как на табуретке. Стекла грязные. На улице у входов сплошная курилка. Для детей нет ни одного детского развлечения (хотя бы платного). В туалете очереди!!!!! Аэропорт международный! Всегда много японцев и китайцев! Вот такое "лицо" Новосибирска встречает гостей. Я не придираюсь, а сравниваю с другими аэропортами. В городах поменьше и меньшей проходимостью аэропорты комфортнее. Билеты не дешевые...... Позор директору аэропорта Толмачева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:29

Может быть, первый раз летела? Не знала, что все одновременно прилетают? Хоть первый садись в самолёт, хоть последний - все в одно время приземлятся.

Гость
3 фев 2020 в 20:19

Это называется потребительский терроризм. Все вокруг виноваты? Да нет. Можно упасть и отжать денег. Такое уже повсеместно. Упал, жалуешься в Роспотребнадзора, и в суд. Вообще хамство. Кошмарят бизнес.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 00:23

Наверняка на трапе не было таблички - Смотреть на ступеньки, а не в телефон. Поэтому и судится. Имеет право, ведь не предупреждают идиотов.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 01:49

Скорее всего, она сама виновата, делала селфи, не смотрела под ноги, отвлекалась на телефон или просто была пьяная и т.д.

Гость
4 фев 2020 в 17:09

Если бы был «перелом» сразу бы взвыла от боли, а так ездила по гостям в Казахстане, поиздержалась и решила пополнить кошелёк нахаляву.

7 фев 2020 в 08:44

Она б ещё спустя год вспомнила бы !

Ну и раз от помощи медиков в аэропорту прибытия отказалась - значит Казахия с друзьями была важнее, так что кто ей теперь доктор ?

Татьяна
8 фев 2020 в 22:36

В Толмачево,это обычная ситуация!До самолета идем пешком даже зимой!Мало того,прилетели 1 января из Праги и еще ждали 20 минут когда "прикатит " трап,а потом спускались по ледяным ступеням.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 10:59

Неуклюжему пассажиру, как плохому танцору, всегда что то мешает.

ипаро
10 фев 2020 в 11:21

В Шереметьево трап с крышей, кстати )

LLLLL
10 фев 2020 в 21:43

Как всегда - напечатанное ФИО замазали - а со штрихкода всё читается на ура. Если уж замазывате личные данные - не забывайте и машиночитаемые данные также замазывать!

Загрузка...