4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

30 янв 2020 в 17:59

Не плохо было бы услышать что-то в стиле бывшего президента, например, в случае невыполнения всем коллективом ляжем на рельсы.

30 янв 2020 в 17:59

В 2030-м будут воздушно-транспортные происшествия?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:00

Построят двухуровневые развязки как в Токио и пешеходные переходы как в Сингапуре!?Шучу сочинят новые запреты как в Северной Корее и снизят скорость машин до велосипедной.

30 янв 2020 в 18:03

Бенз будет по 150р, поэтому все на упряжках ездить будем))))

30 янв 2020 в 18:10

"..за одни сутки 1 января автоинспекторам удалось поймать 10 новосибирцев..." - на мормыша ловили? или на пробку от шампанского? "1 января 10 автомобилей" - это в полуторамиллионном городе только один экипаж смог выкатить машину ДПС до первого перекрёстка, надо полагать...или Новосибирск стал таки городом всероссийской трезвости?

Наледра
30 янв 2020 в 18:12

А если ДТП со смертельным исходом, воскресить смогут? 25 млн высокотехнологичных рабочих мест от господина Медведева страна уже получила. ФАНТАЗИИ.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:20

Без комплексных мер в урбанистике города такие цифры, увы, не достижимы

Елена
30 янв 2020 в 18:48

Вот я не эксперт и не ясновидящая, но могу со 100% гарантией предсказать - задача эта выполнена не будет!

Гость
30 янв 2020 в 19:02

ну, вообщем то их уже и разгонять не рано!

Babrak
30 янв 2020 в 19:03

"В 2030 году никто не будет погибать в ДТП"
Мы все знаем, как с помощью нехитрых перемещений цифр из одной колонки в другую, у нас каждый год сокращается кол-во ДТП. Только меньше их не становится.
Думаю, и тут выход найдут: все пострадавшие будут не погибать в ДТП, а умирать в Скорой - а это уже совсем другое дело.

водитель
30 янв 2020 в 19:25

как у нас строят дороги в 30 году новосиб будет одна пробка 24ч в сутки 30 баллов

1/////7
30 янв 2020 в 19:46

План по погибшим????

Не водятел
30 янв 2020 в 20:04

Господи! И вот эти недоумки у нас СЧИТАЮТСЯ исполнительной властью!
Неудивительно, что такой бардак не только на дорогах, а ВО ВСЁМ!

...
30 янв 2020 в 20:11

Ха-ха

30 янв 2020 в 20:15

Вроде не первое апреля на дворе. А такие вещи говорят. Штельмах тоже присягу принимал и говорил, что взяток не берет, однако комерсу выписал непроверяйку. Начальник болотненского ГИБДД присягу давал и занимался развозом наркотиков.

Гость
30 янв 2020 в 20:20

Повысте ответственность пешеходам за незнание и игнор ПДД.И смертность поубавится,а то вешают все на водителя.

30 янв 2020 в 20:28

Серьезно? Что, машины запретят? ВСЕ?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:34

к 2040 году в дтп люди должны излечиваться и омолаживаться

Корона свинячей эболы
30 янв 2020 в 20:57

Гибдд то тут при чём? Гибдд только штрафы рисовать умеет и "слуг народа" сквозь пробки возить, а свои прямые обязанности по обеспечению безопасности - увы, умишки не хватает.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 21:12

Ну очень даже выполнимо, к 2030му цена на бензин будет настолько высокой, а зарплата такой же низкой,что и пробки на дорогах исчезнут и аварии прекратятся!

Гость
30 янв 2020 в 22:18

Дороги каждый год становятся всё хуже и хуже, а прожекты ГИБДД всё фантастичнее.

30 янв 2020 в 22:20

Точно ведут ограничение скорости в населённых пунктах - 50км/час и нештрафуемое превышение в 10 км/час и всех "выдавят" с автомобилей на общественный транспорт. А иначе как?

маруся
30 янв 2020 в 23:02

Коммунизм уже построили...

Сергей
30 янв 2020 в 23:41

Организацией дорожного движения занимается мэрия. ГИБДД осуществляет контроль за движением. Как - работа ГИБДД повлияет на смертность, если они не занимаются профилактикой правонарушений, а регистрируют лишь правонарушения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 00:01

Уже сейчас ГИБДД делает все для снижения смертности на дорогах. Штат кабинетных сотрудников в разы превысил количество работающих на дороге. Средняя скорость движения автомобилей стремительно приближается к скорости пешехода. К 2030 году движение встанет вовсе, и смерти на дорогах будут только от скуки...

DedMazay
31 янв 2020 в 06:18

Уважаемый редактор про безумный лунный трактор... О чем это я...

Спросите у Маерчука все ИНН всех подразделений ГИБДД и ДПС в Новосибирске. На портале госсулуг оставил запрос месяц назад - ни слуху ни духу.

P.S. зачем это нужно? А затем, что если по словам ДПС и ГИБДД в связке с Новосибирском поискать на сайте налоговой (егрюл), то все эти подразделения (станционная, немировича, владимировская) ликвидированы. Ведь это ООО, т.е. ЮЛ)))

DedMazay
31 янв 2020 в 06:20

Тогда вопрос - кто это на дорогах в светоотржающих куртках с полосатыми леденцами? Да еще и без доверенности от начальства/директора их ООО на дорогах Нска?

Петр
31 янв 2020 в 08:19

Дороги дороги и ещё раз Дороги!!!!

31 янв 2020 в 09:29

Зачем ставить явно не выполнимую задачу ... это всё равно что приказать снегу чтобы он не падал ... лучше увеличьте количество сотрудников на дорогах и научите их , что на дороге все равны ... а то у нас полпред каждый раз по встречке ездит , а ему ничего ...

31 янв 2020 в 09:33

Смех да и только!!! Для начала хотя бы.... прицеп уберите, с ул.Железнодорожной, который там 12 лет стоит!

31 янв 2020 в 10:55

Молодцы, давать обещания, которые не когда не выполнят. Просто к 2030 году эти обещатели уже скорее всего выйдут на пенсию или будут работать в другом месте, а мы как ездили по этим дорогам, так и будем по ним ездить. Это из серии Чуров и его борода...

31 янв 2020 в 11:46

их самих не будет к этом дате.😜

Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:02

Как всегда одна показуха.
1. Чтобы свести дтп к нулю, нужно запретить все виды транспорта!
2. Фишка всех этих понтов-указаов, в том что неисполнение их вполне нормально и даже проверять того кто поставил эту задачу на вменяемость тоже не будуту.

Гость
3 фев 2020 в 09:21

Зарплаты 2500 у.е. получаем, 100кв.м.квартиры все уже получили, теперь ждём новых плюшек от балаболов!

Максим Петрович
8 фев 2020 в 18:40

Такое впечатление что коментаторы в основном из вспомогательных школ и лепят все подряд часто даже и не в тему.А давайте посмотрите сначала на себя,что вы сделали для лучшей жизни в городе.Сначала все должны добросовестно исполнять свои обязанности, и пешеходы и водители а инспектора ГИБДД неотвратимо наказывать за нарушения согласно ПДД.Плохие дорожные условия а половина машин едут с какими-то еле заметными фонариками вместо ближнего света как в ПДД,а про горе таксистов вообще нужно кардинально решать.и т.д. ит.п. Думайте о хорошем,делайте добрые дела и будет вам счастье.

Загрузка...