13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

29 янв 2020 в 21:07

А чего песню уж не придумают автомобильным пробкам.Всё ж веселее бы под эту песню сиделось..в пробках.Дочка с зятем уже часа два с лишним едут с работы...,а я уж как час дома..,на метро доехал.

У нашего народа приоритеты как у не далёких, недоразвитых

Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:15

Безмозглые. Вообще не способны думать. Ведь понятно же, что после такого снега будут адские пробки. Ну откажись ты от машины хотя бы на день. Но нет! Поедут! И будут стоять часами...

локтя в отставку ну сколько можно город опускать все глубже глубже........

рус
29 янв 2020 в 21:24

ну не знаю)12мин и я дома))) пешочком при чем

сапиенс
29 янв 2020 в 21:35

Что и следовало ожидать)) Неандертальцы освоили "вождение авто"))) Кстати, почему режим ЧС не действует на полную катушку??, т.е. почему не введён абсолютный запрет перемещения частного транспорта?)

Влад
29 янв 2020 в 21:37

Так снег не чистится и главное не вывозится. Все дороги сужены.

Гость
29 янв 2020 в 21:38

Наверно троллейбусе.

29 янв 2020 в 21:39

Неужели людей ни чему не научил один срок у власти такого бездарного мэра, голосовали за него второй раз теперь мучайтесь

Фото пользователя
29 янв 2020 в 22:55

95% ездить не умеет, вот и стоят.

Я не робот
29 янв 2020 в 23:18

Да кстати, при толоконском такого не было.

29 янв 2020 в 23:18

Вот так бывает, когда живешь в Сибири, и тебе все по колено))

не дискус
30 янв 2020 в 00:02

Локтя в отставку, хватит уж его "хозяйствования".

30 янв 2020 в 00:06

Ну в пробках, зато в комфорте, в тепле и с музыкой.Многим нравится,опять же есть повод погундеть, сбросить пар, так сказать)) Пусть стоят.

Гость
30 янв 2020 в 06:15

Начальник ГУБО - Сердюк, ты должен добровольно уйти с этой должности. Ты со своими обязанностями не справлялся и не справляешься по сей день!

Вакса
30 янв 2020 в 07:26

Как не прискорбно было это говорить, но ничего не изменится в этом городе в обозримом будущем. Проблема заключается в том, что город бедный и дотационный. Поэтому мы вынуждены ждать подачек от федерального центра на инфраструктурные проекты в виде метро, дорог и т.д. У нас строятся спальники, но метро туда не тянут, атобусов/маршруток не достаточно или они есть, но неудовлетворительного качества(холодные например), вобщем плохая транспортная доступность. Люди вынуждены использовать машины. Проблемы усугубляет снег, много снега. Чистится он реально плохо. Я бы продал все дорогие машины мэрии/администрации и купил технику. Когда же федеральный центр выделяет денег, знаете куда они идут? Правильно на мосты, а знаете почему?) А вы думаете метро нажно или мосты?

Александр(первый)
30 янв 2020 в 10:25

Ложь мэра о готовности к зиме предстала во всей красе! А он,не стыдясь ничего,продолжает "успешно" трепать языком ,вместо того,чтобы РАБОТАТЬ!