30 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Аврора
28 янв 2020 в 17:11

Недавно же была такая же статья. Зачем переписываться одно и тоже разными словами?

Тимофей
28 янв 2020 в 17:12

Дорог по области много, постепенно все сделают.

Кубинец
28 янв 2020 в 17:12

В области дороги - не чета городским. Это в городе власти никак не могут бюджет попилить на ремонт, не знают, откуда своровать побольше

Мальчишка
28 янв 2020 в 17:13

Ехал недавно по отремонтированной дороге, даже не сразу понял что происходит, была мысль что не туда свернул.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:13

Только области или городу тоже? Жду когда уже починят дороги

Шариков
28 янв 2020 в 17:14

Вроде и немного километров, но в прошлом году примерно столько же сделали, и уже заметно комфортнее стало ездить

Катя
28 янв 2020 в 17:14

Будем надеяться что это не обман, и в скором времени будут дороги

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:15

Одна трольчатина в комментариях...

Алена
28 янв 2020 в 17:15

В областях в этом году и так не мало дорог сделали. На город бы ещё выделили

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:15

Придет лето, там видно будет. Сейчас ещё далеко до этих ремонтов, надо зиму пережить))

Гость
28 янв 2020 в 17:16

Ну понятно, что сейчас губернатор будет стараться.
Ведь в планируемый Пу госсовет, он не приглашён.
Поэтому лучше здесь ещё губером посидеть, чем возвращаться в Вологду.
Причём не факт, что там мэром выберут.

В теме
28 янв 2020 в 17:17

Так при городецком же уже отчитывались о достройке южного транзита. Опять 25?

Да уж
28 янв 2020 в 17:25

Нацпроект за счёт налогоплательщиков? С нас же ещё и сдерут чинуши.

Предлагаю посчитать, сколько денег нужно на властей

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:29

Дороги в области ремонтируются, нацпроект «Безопасные дороги» реализуется. Уверена, что все работы будут выполнены в срок и в наилучшем качестве. Новость отличная, а тут выше в комментариях несколько человек снова недовольны.

Гость
28 янв 2020 в 17:32

Смотрю на эти цифры и думаю,этож сколько коттеджей новых появится, сколько детей поедет взабугорье учиться и сколько любовниц новый айфон получат.Хорошо когда экономика живая.

А мне никакого дела нет до денег в чужих карманах.

Гость
28 янв 2020 в 17:40

Воооо,опять трольчатня топит за-ура наше всё, ждём когда им по сотне плюсов крутанут.)))

Гость
28 янв 2020 в 18:24

Когда сделают дорогу от татарска до карасука, т. е. Заасфальтируют?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:28

Интересно, от Кирзы до границы с Алтаем асфальт положили или гравийка, как прежде?

28 янв 2020 в 22:46

А в городе почему отремонтированных дорог хватает на месяц? На месяц!!! Это же преступление! Никого не колышет 🤨

Гость
28 янв 2020 в 22:51

А с восточным обходом то что будет?

Игорь
29 янв 2020 в 13:31

7 начальников и 1 работяга.

болт
29 янв 2020 в 19:06

один работает,восемь стоят!Так строят и ремонтируют у нас дороги.👍

Вася