29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

28 янв 2020 в 19:53

Кот
28 янв 2020 в 17:26
Глумиться народ. А вы технически, рассуждайте бетон теплее снега , даже если на снег ложат , то снег под бетоном что сделает растает !!!! Это во первых . В теле бетона снега нет. Это во вторых. А в-третьих ниикто не сказал, что наконец улицу переходить стало безопасно!!!!
Кот, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ТО, ЧТО НЕТ СЛОВА "ЛОЖАТ". НЕЕЕЕЕЕТ!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 20:25

а что вы хотите с 44 - фз???
всегда так и будт

дактоятакой
28 янв 2020 в 20:27

А штоб было веселее жить - иллюминация вам, новосибирцы, за 5,5 миллиардов корячится! Штоб когда бетон будут на лёд валить, да асфальт в лужи, тогда, для полного счастья, вспомните про иллюминацию...

дактоятакой
28 янв 2020 в 20:30

"Тот, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому ничего больше не остается, как стать чиновником." А.П.Чехов

DEN
28 янв 2020 в 21:12

Слушайте, а какая разница? Вы уже не помните как всю весну и лето коммунальный мост чинили так называемым "ямочным ремонтом"? В теплое время годв делали, дождей практически не было по 1,5 месяца одну стороны "чинили" - 1,5 другую... Ну и что? Помогло? Эффективненько мост наладили... А разметка... В конце весны все дороги уфигаривали разметкой, которая к осени смылась. Вот если бы некоторых ответственных лиц поверх снега самих в асфальт закатывать, то возможно на их костях дороги были бы ровнее

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 21:46

В этом городе когда-нибудь появится нормальная мэрия с нормальным мэром, архитекторы с чувством вкуса, городские службы с чувством ответственности?

28 янв 2020 в 22:49

А в прокуратуру слабо эти фото отправить?! Ну сколько можно так наплевательски относиться к городу?! Мэр - изыди!!!

Доброжелатель
28 янв 2020 в 23:06

Локоть , если ты читаешь НГС - просто уходи и всё!

хватит жаловаться, надоело уже, благодарите тех кто поставил на пост мэра Локтя , если что то не нравится собираетесь и гоните его с поста , а то все не довольны и молчат ,только писать в интернете можете, собрались бы и вышли к мэрии гнать его ......

ОТВЕТИТЬ

пока вы будете бояться и молчать и заниматься писаниной в интернете, все будет еще хуже,,,,...

локоть уйди ради бога ,уже сил нет тебя выносить и слушать...

ОТВЕТИТЬ
злой ой!
29 янв 2020 в 07:15

че вы ноете? будто впервые узнали что бабло осваивают любым подходящим способом. мэрии пофиг на вас! у них другие заботы! уже смиритесь или делайте что-нибудь кроме нытья на нгс!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:18

Локоть еще не подал в отставку? Как не стыдно.

Загрузка...