15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

сколько можно
27 янв 2020 в 10:23

Власти и руководство метро не хотят ответить на вопрос, когда они перестанут издеваться над людьми - пассажирами метро?

Аудиовонь, т.е. навязываемая аудиореклама - это агрессивная форма унижения и пытки людей. Причем за их же деньги.

Всем, кто связан этим позорным бизнесом, должно быть стыдно. Что они говорят своим близким, интересно, как спят по ночам? "Мы унижаем и мучим людей аудиовонью!" - гордо звучит, ага.

п.с. Позорно для всей страны, что навязывание аудиорекламы вообще до сих пор не запрещено законом.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
27 янв 2020 в 10:29

Даже не сомневаюсь кто выиграет- тот же, кто ставил камеры вразнобой на станциях.

Давно пора перестать тратить деньги на развитие метро. Лучше эти деньги потратить на развитие сети крафтового пива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 10:47

а вот вопрос - метрополитен уже закупал и поставил информационные стойки и панели на станциях, они стоят на станции "Речной вокзал", "Площадь Маркса", "Берёзовая роща" - ну это там, где я видел, я всё таки нечасто езжу в метро

так вот, эти информационные стойки стоят нерабочие - кто-то ответит за эти затраты? для чего они вообще были закуплены и установлены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 11:14

Вот на всякие мелочи есть деньги,а на новые станции их нету!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 янв 2020 в 11:17

Добавьте, наконец, в информацию о станциях номер пути! Он где-то указан, если поискать, то найдёшь. Но когда объявляют: "Поезд прибывает на такой-то путь", стоя у края перрона начинаешь с интересом оглядываться - где же этот путь? Почему эту одну небольшую цифру не добавить к тому, что уже есть на стене? Всё будет на глазах и понятно. Нет, для рекламы места полно, а для информации жалко!

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 янв 2020 в 11:28

Лучше эскалаторы сделайте, а то толпа постоянно утром у одного трётся.

Никогде
27 янв 2020 в 11:39

Это конечно неплохо. Но когда будет порядок на существующих станциях. Площадь Гарина-Михайловского. Выход к ТЦ Апельсин. Эскалвтора выключен вечером в 19.30... Приходится подниматься и спускаться по этим ступенькам. Люди с детьми, коляска и, тележка и. Все жалуются, а толку так и нет...
Может НГС узнаете причину?

Фото пользователя
27 янв 2020 в 11:41

А когда новые станции закупят?

Пусть поручней закупят, а то мужчинам, которым запрещено садиться в мизандрически ориентированном метрополитене, их не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
27 янв 2020 в 11:47

Морально устаревшие камеры AHD закупать на 18 миллионов, это тупик. Деньги на ветер.

Из погреба
27 янв 2020 в 11:52

Я уж думал для работников метро и пассажиров закупят запираемые камеры, чтобы они не разбегались, а сидели в них. Но речь почему-то идёт о камерах видеофиксации. Смысл закупки неясен. Холопы исправно на работу ходят, никто не бастует все радуются нищете, деградации, отсталости нашего государства.

27 янв 2020 в 13:10

А новые вагоны метрополитен не хочет закупить? Некоторые больше 30 лет уже в строю, несмотря на КРП и прочие ремонты.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 15:48

На что бы доброе потратили...да хоть бы на презервативы для работников мэрии.

Авось
27 янв 2020 в 18:00

Конечно надо камеры, куда без них)))) раньше, как то обходились... Дауны

Загрузка...