1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

24 янв 2020 в 22:04

мечты бабские....

aka-Demon
24 янв 2020 в 22:10

У моего знакомого 2 травмата. Судя по большинству комментов - новосиб - город быдла.

24 янв 2020 в 22:10

Шизанутые и прочие конечно есть, но представляю себе какой визг будет стоять в ушах, если придется быть свидетелем подобного.

Прохожий
24 янв 2020 в 22:12

рсп, расходимся.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:29

да это Андрюха АК! девушку себе выбирает помоложе да попригоднее ! он часто писал как в метро вначале к одной подскочет, потом приглядится, бросится к другой, с ужасом к третьей, и везде эти ужасные брови !!

М-да.
24 янв 2020 в 22:29

Этих чудиков надо карать.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:31

Эх,молодость...! кто и где только не приставал!!! Особенно летом в автобусах, в толкучке....
А,если серьезно- противно это очень! Есть личное пространство человека! нарушать его неприлично и невоспитанно!

24 янв 2020 в 22:33

нгс сочиняет

Гость
24 янв 2020 в 22:37

Нас учили , в случае приставаний, кричать « пожар! Пожар» ! Действует . А так большинство думает , как обычно, что мы- провокаторши. То смотрим не так, то юбка не та..0

Греча
24 янв 2020 в 22:39

Загуглите "личное пространство в Финляндии" - мне такое очень даже нравится. Мало того что культурно стоят в очереди на ОТ, так еще и личное пространство держат приличное и его никто не нарушает.

Греча
24 янв 2020 в 22:44

Так я не понял. Девушек щупать в метро или нет? А то ж я как начну щупать!
/поправил очки в роговой оправе/
Предварительно начитаюсь Фрейда, возбужусь и начну щупать! ... А что именно нужно щупать?

24 янв 2020 в 22:49

Созревание, желание, фантазии....

Очевидно
24 янв 2020 в 22:50

Очевидно проделки АКа с Философом, судя по их комментам, Они так ущербность свою компенсируют.

Алексей
24 янв 2020 в 22:51

Аниме+гормоны творят чудеса с фантазией подростка...

24 янв 2020 в 22:57

спецзаказ нко. нгс отрабатывает з денежку всю ту же тему мизандрии.
очернение мужчин и запугивание женщин.
женщины скоро с такими запугиваниями будут истерически бояться мужчин.
в такой обстановке спаривания им не видать как своих ушей.
ну и чет с нимим.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:58

Надо же, какие интересные истории))
Афтар - пеши есчо!
Я так понимаю на НГСе появился специализированный человек по такого рода статьям))) А кроме того - ещё и художник специальный - который подобные картинки рисует 😁
Норм, чё - растёт контора!

24 янв 2020 в 23:02

очередное, бесконечное женское вранье

Гость
24 янв 2020 в 23:04

хорош уже монологи липовые публиковать.

24 янв 2020 в 23:06

Опять педоистерия нагнетается. А если нет - девчуля фанатка Хенде хох. Чужиее руки тебяаа ласкааююют... И далее по тексту. Вирусная реклама будущего концерта, не иначе!

Увага
24 янв 2020 в 23:14

Вообще искренне верю!Сама когда вижу подобное уверенна,что смогу помочь и наказать злоумышленника!Есть мужчины с большой буквы и почет им и уважение.А есть мужчины с низкой социальной ответственностью,вот эта категория и вытворяет эти дела,потому что мозги опускаются ниже экватора,так сказать.Просто родителям нужно учить своих детей,как это предотвратить,просто нужно громко на весь вагон заорать,поверьте 100% сработает.А дальше по мере своих сил,я бы например дала такой отпор,что отбила бы мысли об этом на всю жизнь.

новый
24 янв 2020 в 23:17

Есть извращенцы. Чего отрицать то. Одни под юбки заглядывают или смартфонами фотают. Другие лапают в транспорте. А кто-то свой половой орган показывает на парковых дорожках прохожим. Это одна из разновидностей отклонений. Вопрос только в том, кто должен ими заниматься, полиция или психбольницы.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 23:19

Меня в маршрутках иногда дамы в годах своими пышными формами к стене прижимают, что двинуться невозможно.

кикасс
24 янв 2020 в 23:22

Лучший способ борьбы с домогательствами или такими вот действиями сексуального характера - это съемка на фото/видео, как доказательство. Вызов полиции с целью выяснения личности. А затем распространение информации по соцсетям об извращенце с фото или виде его действий (где скрыто лицо жертвы, а его лицо видно). Потому что просто обвинение со слов или отпугивание не поможет - будет искать новых жертв.

24 янв 2020 в 23:25

вот на первой картинке лицо "девушки" - как раз такае как я и описывал раньше! помните? я писал что в метро спускаться уже страшно.
вот такие женщины с обвисшими на полшестого уголками губ, вечно недовольные, неудовлетвореные сексуально и еще больше неудовлетворенные материально, злобные, угрюмые прям с утра.
напряженные, как будто какать хотят, но никак.
депрессивные, не способные радоваться жизни, не способные любить и принимать любовь.
у них даже нет улыбчивых мимических морщинок - они в принципе не улыбаются, улыбательные мышцы у них давно атрофировались и оттого уголки губ у них сползли вниз. этакие угрюмые смайлики.
причем обычно, такие лица раньше были у женщин старше 40-45, сейчас такие губы даже у молоденьких, что странно.
из этой унылой губной картины резко выделяются уткогубы, но эти в принципе не улыбаются.

24 янв 2020 в 23:25

с бабье не обтирается в транспорте да?
ну ну.

Морально выродившееся общество
24 янв 2020 в 23:27

Вот интересно, у идиотов, оправдывающих этих ущербных типов, хватит смелости поставить на место этой девушки свою дочь?

111
24 янв 2020 в 23:31

Дарья Донцова тихо курит в сторонке. 😂
Продолжение будет ?

Фото пользователя
24 янв 2020 в 23:37

1. В автобусе 8-ке об меня терлись и женщины и мужчины....мну там кожаную куртку порвали и ручку от дипломата оторвали - и это единственный мне известный автобусный маршрут, на который стояла очередь из интеллигентов на конечной))
2. За писюн на танцах женщины трогали.
3. По коленке и по ногам руками и ногами под общим столом гладили.
4. На концерте просто села мне на колени незнакомка и давай елозить.
Жизнь удалась )))

Сро
24 янв 2020 в 23:53

Я не понял, она жалуется или хвастается?

24 янв 2020 в 23:55

Как-то на выходе из автобуса пристала дама с гипотезой пойти со мной на том основании, что ее преследует некий попутчик из автобуса, и ему надо дать понять, что ее встречали. Чем плох попутчик, и чем я лучше него, выяснять не стал, но проводил. Хотя, конечно, намерения попутчика - большее благо, чем отсутствие моих.

Ника
25 янв 2020 в 00:08

Как же достали двойные стандарты. Недавно парень восемь человек расстрелял только за угрозу изнасилования. И его признали героем. А если изнасилуют девочку, все сразу начнут говорить, что сама виновата и не надо портить жизнь насильнику.

GOST
25 янв 2020 в 00:11

Дас ис фантастиш?

Ал777
25 янв 2020 в 00:14

Сказки венского леса....

Александр
25 янв 2020 в 00:37

К дочери прислонились так же в метро. Затылком ударила прилипалу, разбила нос.

25 янв 2020 в 00:42

Радоваться надо, что по лицу чемоданом не прошлись, как обычно при посадке на Энск.

Борщ
25 янв 2020 в 01:41

Дело было в конце 90-х. Ехал я в автобусе типа скотовоз по Богдашке. Народу в автобусе много, но не битком. Стою, держусь за поручень, и чувствую, что сзади к моей спине прикасаются сосочками женские, как позже выяснилось молодые груди. Я парень был тогда молодой, замечание делать не стал. Хорошее было времечко.

Инга
25 янв 2020 в 01:44

У меня в 14 лет был свой персональный маньяк. Часто со школы со мной в одно время ездил. Пару раз прекращал лезть после моих воплей: руки убрал, козел! Попробовала как-то ему физические увечья нанести в виде царапин и ногу поотдавливать, но он к сожалению оказался по этой части, и похоже даже удовольствие словил. А потом слава яйцам, завёл себе даму, стал с ней ездить. Честно, я даже порадовалась за него)

Владна
25 янв 2020 в 02:10

В мои 15 лет были аналогичные случаи, а я еще по сути ребенок и не понимала, что происходит, не знала как реагировать... Вот моя дочь, если что, точно по морде заедет

Любовь
25 янв 2020 в 02:32

Та это ака был. Увидел молодую, подумал, что девственница, и давай жениться предлагать. Как умеют троглодиты, так и предлагал.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 03:20

Кто выдумывает этот бред?

Гость
25 янв 2020 в 04:57

Скудная фантазия у автора. Ну хорошо, допустим, так и было.
1) Современная девушка в 16 зачастую выглядит далеко за 20, а если добавить макияж и процедуры, то уж точно выглядит совершеннолетней.
2) Ни один более-менее адекватный мужчина (а иных в общественных местах под камерами я с трудом представляю) не стал бы просто подходить и прижиматься, хватать за руку и т. д., не получив сигнал или набор сигналов от девушки, который действует как триггер. Это может быть смущенный, продолжительный или просто кокетливый взгляд или вызывающий/призывающий облик + поведение в целом. Более чем уверен, девушка хотела внимания.
3) Более чем уверен, что тем парням тоже было непросто, они искали ситуацию, момент и место для знакомства, общения или приглашения на свидание. Один был чуть наглее изначально, понимая, что в метро слишком шумно для разговора, второй же, скромнее.
Это что касается статьи. Но больше тревожат комментарии. Девушки, после 30 любого рода внимание пойдёт на спад. Вы вздохнете спокойно. А до этого, принимайте это внимание адекватно. Не в настроении? Парень неприятен? Или есть муж? Нет 18? Скажите об этом спокойно. Сделайте невербальный недовольный взгляд. Не нужно грубостей, ударов и криков. Совсем скоро вы будете скучать по вниманию. Не все парни маньяки. Кто-то работает с утра до позднего вечера и имеет возможность знакомства только поздним вечером в кафе или в пути...

25 янв 2020 в 06:01

По комментариям сразу видно, скольким мужчинам ущемили из святое право приставать к несовершеннолетним девушкам. Эй, убогие! Неважно, сколько ей лет, как она одета, кто ее отец и откуда она. НЕХРЕН ЛАПАТЬ! И НЕХРЕН ОПРАВДЫВАТЬ тех, кто лапает!

25 янв 2020 в 06:59

Обычное дело, я сам видел такие случаи неоднократно. Причём не только молодые мужчины этим занимаются. Как то в автобусе на заднем сиденье старик девушку за колено трогал. Она конечно конечно возмутилась, сказала "Дедушка, типа меня нельзя за бесплатно трогать." А для японского метро это вообще обыденность. Но занятие весьма опасное, сейчас камеры везде, можно в тюрьму загреметь и надолго.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 07:38

Вот я был бы совершенно не против того, чтобы девчонки приставали ко мне, но почему то эта идея не приходит ни в одну хорошенькую голову.

Гость
25 янв 2020 в 07:59

Такие озабрченные во все времена ездили в общественном транспорте. Меня как-то мужик в автобусе отбивал от такого неадеквата. Озабоченный начал гладить меня в переполненном автобусе, закатив глаза, и стонать "какая ты хорошшшая...". Тоже пришлось выйти.

Гость
25 янв 2020 в 08:24

Так и забеременить можно в метро,а это к хорошим деньгам.

25 янв 2020 в 08:43

"после этого никуда не обращалась, так как мне нет 18 лет" - странная логика. Девочка о российских законах вообще понятия не имеет?

Фото пользователя
25 янв 2020 в 09:03

Это бапские тараканы. Есть у меня знакомая, она в 17 такое же сочиняла, сейчас четвёртый десяток ей и до сих пор сочиняет. Это не лечится.

джон2
25 янв 2020 в 09:13

Все эти статьи один тролль пишет чушь полнейшая то депрессия у одного то у другого антидепрессия то в метро прижмутся. Советские автобусы вспомните- там все в друг друга так вжаты были, все части тела полный контакт, но никто даже не думал что это плохо о Родине все думали

25 янв 2020 в 09:15

Девушка, у Вас комплекс жертвы. Именно по-этому к Вам будут приставать всегда т.к. Вы их притягиваете своим поведением. Вы же чётко описываете что вместо того чтоб разобраться с человеком на месте устроив прецедент Вы просто убегаете. Полиция есть везде, но Вы почему-то подошли не к сотрудникам правоохранительных органов, а к колхознице-кондуктору. Почему Вы после этого удивляетесь тому что с Вами происходит, если именно Вы своим поведением позволяете с Вами делать всё что захочется?

25 янв 2020 в 09:21

Открою секрет: в полиции принимают даже детей любого возраста. Проверено на личном опыте в возрасте 12 лет, сразу всех на уши поднимают, независимо от того грабёж был или другое преступление, даже в 90е годы можно было обратится к первому попавшемуся человеку в форме. Сейчас всё ещё строже. Но Жертва как всегда будет изливать душу в бложик чтоб пожалели, вместо того чтоб всего лишь обратится к полицейскому.