6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

24 янв 2020 в 20:42

Дамачка с явными признаками паранои и отсутствием мужского внимания, вот и фантазирует.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
24 янв 2020 в 20:43

Эх, жаль ко мне никто не прижимается в общественном транспорте. От меня наоборот шарахаются и нос зажимают. Хотя, я была бы рада.

ОТВЕТИТЬ
доктор с юар
24 янв 2020 в 20:45

опять сказки сочиняют для ботов на НГС,
кто то, что то, имя изменено..😂
сказочник.. в редакции завёлся...)
ладно, тролы штатные есть. но сказочник что - то.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
24 янв 2020 в 20:45

Уже и подкатить нельзя. Все гордые такие.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:46

Странное повествование. Я даже не представляю себе сколько будет визгов и криков, если в Новосибирске (неважно где и в каком месте) мужчина "потрогает" женщину. Окружающие от женских криков точно оглохнут. А мужчина еще и, вдобавок, получит по голове дамской сумкой.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
24 янв 2020 в 20:47

ну и где полиция почему их не наказывают за бездействие в поиске педофилов ? выгнать таких работников нечего народные деньги тратить на лаботрясов

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 янв 2020 в 20:47

Такое бывает. Надо сразу обращаться в полицию, а не придумывать, что раз несовершеннолетняя, то этого делать не надо. Как раз наоборот.
Снимать пристающего на телефон и громко сообщать, что пойдёт в полицию.

Гость
24 янв 2020 в 20:47

Ох уж это метро.
Час пик, вагон забит битком так что не вздохнуть.
Девушка обращаясь к парню- молодой человек вы не могли бы ко мне не прижиматся своим .......
Молодой человек- девушка, это не то что вы подумали, это у меня зарплата в кармане лежит.
Пара станций и опять девушка
- Молодой человек, вы же не будете утверждать, что пока мы проезжали метромост, вам зарплату увеличили в два раза!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 20:50

Давно уже нужно закрыть это метро из за этого случая.

Тетки какие то пристают в троликах и бусах, да еще просят какие то 25 рублей. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:52

Есть бабы на букву "Ща" им нравяццо приставания незнакомцэв. на ютуп есь видео-канал "Город грешниц", где "раскрепощенные" девчушки отвечают на скабрёзные вопросы...ничуть не смущаясь...тфу...срамота!😐

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 янв 2020 в 20:52

Пусть привыкает, в жизни пригодится.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:53

Да во все времена такие озабоченные существовали! И в социалистические! Особенно,когда транспорт битком под завязку. И на себе в молодости испытывала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:54

РСП это диагноз мозга, это совокупность ценностей и приоритетов, это баба пережившая развод с мясом, дележом имущества. Она знает как обмануть мужика, как вести хозяйство чтоб не остаться с голым задом если что. Это утаивание денег и постоянные хотелки ... иначе она скажет, как я в тебе ошиблась... ты не настоящий мужчина...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:54

и снова - найдут виноватых самих и спрогнозируют судьбу... а вдруг девочка окажется умной и не станет выходить замуж?

Скоро весна
24 янв 2020 в 20:55

Фантазии девочки-шалуньи.)
Мама не научила как постоять за себя? И что делать в подобных случаях? После всего этого (если было? А было ли?) надо непременно записаться к психологу и пройти терапию. Если будет мужик у этой дамы, вынесет все мозги, выест маленькой ложечкой.
П С:
Я редко пользуюсь ОТ, подобных случаев ни разу не было.

Руся
24 янв 2020 в 20:56

Это опять тот мужик - несостоявшийся юрист, вынужденный работать журналистом, обиженный жизнью строчит статьи слезливые. Сразу видно, что не реальная статья, а заказуха.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:56

да про такие случаи еще в прошлом веке пелось:
ветер шумит негромко, листва шелестит в ответ,
идет не спеша девчонка, девчонке 16 лет.
но в свои лет 16, много узнала она...

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:56

Данная статья , конечно , чистый вымысел, но не потому что это невозможно, а по стилю написания. Только дурачок не поймет этого.

А вообще такие вот преследования мужчинами и их действия в ОТ сплошь и рядом. Сама сталкивалась тысячу раз. Была девчонкой- спасалась бегством . Сейчас же...моя ответная реакция практически молниеносная и очень жесткая. Муж научил защищаться от грязных посягательств мужикоподобных.

ОТВЕТИТЬ
:))
24 янв 2020 в 20:57

Доча маме в метро- Мамка мне в лифчик чья то рука лезет.
Мама- доча терпи, мне четыре лезут, но я же молчу.

Женщины часто трутся, поэтому проголосовал за "Бывало".

лена путина
24 янв 2020 в 20:57

"Я отдёрнула руку и отошла к другой двери — поезд ещё ехал." это ошибка 18летних. орите: вы меня лапаете или говорите громко. отходить молча не надо.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
24 янв 2020 в 20:58

Да всегда это было. И дам более старшего возраста вниманием такие убогие не обходят. Я их всегда на смех поднимала. Сочувствовала их скудной личной жизни или громко интересовалась - он карманник или онанист?

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 янв 2020 в 20:58

Бывало такое со мной тоже пару раз. В автобусе. В конце 90-х. Говорить об этом маме в голову не пришло. Чтобы ее лишний раз расстроить? Не будут же их искать по всему городу, так зачем рассказывать. Ничего с моей психикой страшного не произошло. Как говорится, ну хоть к прекрасному прикоснулся, несчастный))).

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:58

Брешет бездельница... Приехала такая принцесса... И типа все её хотят... Лапают и домагаются...

Угу
24 янв 2020 в 20:58

Было со мной давно, когда работали заводы и утром трамваи были набиты под завязку, так, что не повернуться. Внесла меня толпа в трамвай , после на ступеньки еще набились. Утро, зима, народ сонный и,злой, в трамвае тишина. Поехали, почувствовала, что за мою ногу стали держаться, как за поручень. Я в миг, не подумав, громко спросила человека, почему он за ногу мою держится. Прошла секунда, другая, началось хихикание, потом хохот, который разнесся по всему вагону. Все стоят впритирку и хохочат.)) ну кроме меня. На следующей остановке, взади кто-вышел . Но заводчан мне повеселить удалось, сама не подозревала ,что так выйдет.

Яна
24 янв 2020 в 20:59

Это очень противно, но 2 раза в автобусе средь бела дня, когда я ехала из школы сидя, мне мужики член доставали. При этом все видели, но никто и слова не сказал. А рядом со школой регулярно топтался чел, который девочкам показывал, были 90-е всем было плевать. А так первый раз я в первом классе училась, зашла в лифт и мужик подкараулил и забежал со мной, а потом весь путь до 8-го этажа уговаривал " ну посмотри, посмотри". Если повспоминать, то до совершеннолетия я видела подобное в общественных местах раз 20!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:00

Мне кажется, что она долго ехала от "Гагаринской" до "Красного проспекта".Действие началось "через пару минут", "поезд еще ехал"....

ОТВЕТИТЬ
Лина
24 янв 2020 в 21:00

В 90-х я была еще в средней школе и вечером приходилось возвращаться из спортивного кружка домой на переполненных автобусах и троллейбусах. Переполненных, если кто не в курсе, это когда даже пошевелиться не можешь и вполне можно проехать свою остановку. На одной из остановок регулярно подсаживался мужик и всегда вставал рядом со мной. И его руки оказывались у меня между ног... Как бы случайно. Как будто он поручень нащупывал или в карман лез, или еще что-то. В переполненном транспорте это вообще никому не заметно, когда я пыталась отодвинуться, он делал вид, что совершенно нечаянно все это и ничего такого не хотел. В то время обвинить его при всех я не могла: мне казалось, а вдруг он правда нечаянно, да и как я вообще о таком скажу! Было очень стыдно, страшно и мерзко. Стала ходить пешком, хоть это и не близко, и другой дорогой. Позже подобные товарищи не раз встречались в общественном транспорте, особенно они любили направление пед. института - там девчонок много. А выскакивающие из кустов с распахнутым пальто - это вообще отдельная песня! Но тогда я стала уже взросленькой и громко отправляла зарвавшихся спермотоксикозников подальше. Так что не надо думать, что это все россказни фантазирующих школьниц.

ОТВЕТИТЬ
Взрослая девушка
24 янв 2020 в 21:01

Ко мне пытался поприставать сальный дедуля в 95 автобусе, обернулась и в глаза сказала - ещё раз подойдёшь - нос сломаю, дедулю сдуло на залитой ниве... жёстче надо быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:01

А мама все боевого Аленя ищет видимо ... Но она не понимает, что Если ребенку 16 лет то категорически нельзя такую рсп , так как скоро институт и это вложения куда больше чем в школу и тому подобнее , да и шмотки этому в 16 лет хочеться брендовые, и ком нормальны и тп а рсп не может все эт позволить , вот и ищет аленяку для своего «дитя» почти взрослой особи какого либо пола...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
24 янв 2020 в 21:05

Бабы бывает домогаются. Но у них как-то не принято руки распускать, тупо прижимаются в основном.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
24 янв 2020 в 21:16

В юности я был ослепительно красив...
Так вы не поверите - ко мне тоже прижимались в автобусах!

Бывалоча, прилипнет какая-нить бабенка вплотную, животом своим к моему животу, и стоит. Млеет...
Руками, правда, не рогали - смелости не хватало. Только дышали громко и сопели...
А один раз в кинотеатре, при эротической сцене, соседняя дама прямо положила свою ручонку на (я извиняюсь) мои половые органы...
Но я как -то спокойно все это пережил, без потрясений...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:17

Девочке поди внимания не хватает мужского, вот она и выдумывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:21

Руки распускали? А что ж ты молча стояла, как овечка? Надо было заорать погромче, скандал поднять, а не ныть теперьна НГСе.

24 янв 2020 в 21:30

Завтра поеду в метро, в руках журнал "Огонек". Девушки, женщины, пристаем, не стесняемся, бабушки просто смотрим, трогать нельзя!!

kjhj
24 янв 2020 в 21:31

А что , можно щупать было ?! завтра пойду всех пощупаю !

гнаща
24 янв 2020 в 21:32

Наверняка полуголая была .

vladimir
24 янв 2020 в 21:35

он познакомиться хотел, дура, надо было брать быка за рога пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 янв 2020 в 21:36

О чем бы ни была статья,
комментарии Ржаки всё равно будут про РСП. )

Греча
24 янв 2020 в 21:40

То есть мы, мужики, должны априори радоваться тому как на нас пялятся всякие вульгарные девицы в татушках?
Иной раз еду в метро: вечер, устал, читаю томик Булгакова, думаю о вечном. Поднимаю взгляд, а напротив девушка голодным взглядом меня снизу верх общупала как сканером - вжик!, я аж поежился.
Девушки! Я просто еду домой, я не ищу жену себе, не надо этих инсинуаций!
Возмутительно! Никакой свободы.
/недовольно заворчал/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:44

Если бы все такие подобные случаи «приставаний»в метро, на улице,в автобусе,в электричке, описывали бы все девушки и женщины, столкнувшиеся с этим,то мужчин бы не было бы в городе ,они бы просто дома бы сидели :))

Читаю удивляюсь
24 янв 2020 в 21:45

Статья конечно так себе, но извращенцев и правда полно. Лет 15 назад метро битком на речном вышло куча народа поднимаются на станцию электричек а перед экскалатором наверху стоит тип, который вываливает своё хозяйство перед поднимающейся толпой и бежать, правда сотрудники метро тогда поактивнее были следом побежали

Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:50

Врёт. Многие девушки используют этот психологический приём, чтобы создать иллюзию востребованности с целью вызвать зависть окружающих женщин и вызвать интерес у окружающих мужчин. Этому учат на женских форумах и пикап-тренингах. Сам сталкивался с таким поведением у некоторых своих бывших на самых ранних стадиях, когда только познакомились. Потом все "приставальщики" куда-то навечно пропадали.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
24 янв 2020 в 21:52

Да девочка явно сама позволила. Или давала повод ,год езжу на метро ,и ни разу не видела ничего подобного,все стоят в своих проблемах и телефонах

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 21:57

если девчуля не врёт, в чём я сомневаюсь, то в следующий раз пусть хватает за бабунцы и давит.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 21:58

Всегда такое было, наверное еще больше, когда общественный транспорт ходил переполненный, особо-то и некуда было отойти, а еще и карманникам было раздолье.

Анечка
24 янв 2020 в 22:01

Расскажи маме, громко они на домогателя, помогает.

24 янв 2020 в 22:04

мечты бабские....

aka-Demon
24 янв 2020 в 22:10

У моего знакомого 2 травмата. Судя по большинству комментов - новосиб - город быдла.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 22:10

Шизанутые и прочие конечно есть, но представляю себе какой визг будет стоять в ушах, если придется быть свидетелем подобного.

Загрузка...