27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (688)

Ирчегг
23 янв 2020 в 14:29

Аха-ха-ха. Срочно вилку мне, а то лапша на уши не налазит уже 😆

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
23 янв 2020 в 14:29

метро - это приоритет. Все остальные статьи расходов отложить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:30

Мммм)) спагетти вкусны)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2020 в 14:31

Сказочник.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:31

Популистские заявления и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
бот
23 янв 2020 в 14:31

при бойко больше было бы(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:32

господа, без истерики спокойно!!
думайте, что пишите - не позорьте нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:32

Уже ни кто не верит словам Локтя. Он слишком много раз говорил одно, делал другое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:33

Ну если не обманывает и будет развивать, то здоровья ему и его семье, ежели врёт, то наоборот. Всё просто!

Захожу к твоей жене
23 янв 2020 в 14:33

Когда подгорает из-за сотрудницы подкинутого тебе зама,
когда не чистишь снег,
когда хочешь мутануться с иллюминацией никому не нужной
и когда твой рейтинг падает.....делай вброс в СМИ про метро

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:33

Кому нужен этот Автовокзал у черта на куличках? Локоть его там построил ни кого не спросив, теперь туда метро тянуть хочет. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Томат
23 янв 2020 в 14:33

Ал надежду людям, а потом начнутся косяки с оформлением документов и растягиванием исправлений на года.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:33

Обмишустят скорее всего красного мэра.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
23 янв 2020 в 14:34

Сколько комментариев и все от сотрудников нгса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:34

видимо, есть надежда...если и правда власти начнут слышать другие регионы, возможно и денежки будет выделять всем...а не только северному кавказу...

ОТВЕТИТЬ
галина
23 янв 2020 в 14:34

Сначала хотя бы строить начните!Снова одна болтовня!!!

Царь гороховый
23 янв 2020 в 14:35

Ага...а еще Диснейленд и парк на два гектара. Если Локоть что то пообещал или запланировал, то этого точно не будет никогда.

ОТВЕТИТЬ
Харитон
23 янв 2020 в 14:35

Сказки рассказывать в гор администрации умеют. Но обращать на это внимание и верить не стоит пока у власти Локоть.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
23 янв 2020 в 14:35

На золотой ниве сколько путей работает? Один. Каким образом гражданин Локоть собирается гонять поезда по одному пути?

ОТВЕТИТЬ
Кикиш
23 янв 2020 в 14:36

Метро это замечательно. Вот только не с нашим крепким хозяйственником.

ОТВЕТИТЬ
Детишка
23 янв 2020 в 14:36

Планы мэр строить любит, но не надолго его обычно хватает. Да те же ливневки на площади Труда обещал весной, но и к осени не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Тренер
23 янв 2020 в 14:36

Локоть, не позорься!
Ты организуй вначале уборку улиц от снега, нормальное освещение, озеленение в городе, а потом уж метро строй.
Автобусы разваленные, на трамваи вообще смотреть страшно.

Как же надоело, когда нас всех за идиотов держат. Вы реально уже достали. Один начал капиталы всем выписывать и горячие обеды пообещал, этот вон метро собрался строить? Вопрос - на какие? из чего строить?

Вам уже никто в стране не верит, ну только всякие там симоняны восхищаются... и то за определённую плату.

ОТВЕТИТЬ
Эхо эпохи
23 янв 2020 в 14:37

Сначала городские чиновники Золотую Ниву до ума доведите, работает только одна линия с самого открытия станции, а потом уже о новых станциях мечтайте.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:37

Хорошая послеобеденная сказка. Но вопрос! Зачем рядом с Золотой Нивой еще одна станция под названием Молодежная?

ОТВЕТИТЬ
Омичка
23 янв 2020 в 14:37

Картинку нарисовать одно, план сделать чуть дольше, а строить то как Локоть собирается?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:38

Понятно, что это будет не завтра... А там, как в байке про Ходжу Насреддина, либо падишах, либо осёл...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:38

Тут ведь как? Может быть, а может и не быть. А в целом: правда.

Айза
23 янв 2020 в 14:38

Помнится Анатолий когда еще в мэры баллотировался сразу две новые станции обещал, типа у него связи в Москве. А по факту ничего. И здесь тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:39

В данном случае я склонен поверить Локтю - выделение федерального финансирования на метро (а речь, понятно, идет об этом - на местные деньги метро не построить) было бы вполне в духе президентского послания.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:42

Чёрным по русски же написано - ВЕТО на строительство метро. И не Локоть его наложил. Получается такой же смерд, раз ничего не решает, хоть и мэр

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2020 в 14:43

Мне одному кажется что станция "Молодежная" как то выбилась из створа направления к остальным станциям Дзержинской линии?😂

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 янв 2020 в 14:43

С Северной станцией всё ясно - к коттеджам в Заельцовском парке метро тянут для своих. Но вот кто такой важный поселился на Троллельной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:44

Господин Локоть,почему когда приходит время чистить снег вы переводите внимание на сказочные истории? На что метро,когда денег нет на уборку улиц!?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2020 в 14:45

Имейте совесть! Какая Северная???!!! Где ожидается перспективное развитие какое-то. Половина населения города живёт на левом берегу, где всего 2 станции метро из 13!!! Пусть надо Дзержинскую ветку технологически дотянуть до барахолки и построить еще одно депо, здесь всё понятно. Но какая Северная, когда самый большой ввод жилья идет на левом берегу! Нужно не поднимать актуальность Кировской линии, а понимать её уже, наконец-то мэру, хотя бы на карту пробок в часы-пик смотреть! За Кировской линией удалённый ОбГЭС, пусть ВАСХНИл - это формально новосибирский район, но это и серьезный аргумент для привлечения областных инвестиций. Короче, "порадовал" опять градоначальник стратегическим мышлением :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:45

А что вполне реальная тема.
Сейчас новому правительству добрые дела ох как нужны.А если учесть что на носу выборы госдумы, то едро щедро оплатит стройку.Не из своего же кармана в конце концов.Тем более правительство Медведева не успело истратить триллион.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 янв 2020 в 14:47

Погодите, даже электричку на существующие пути поставить до Пашино не можете, не можете обещанный скоростной трамвай в отдаленные районы, не можете аэроэкспресс до аэропорта, дороги почистить не можете, колею несчастную убрать с дорог не можете, зато новая порция обещаний на подходе, свежая так сказать, нето люди гундеть уже начали и что то подозревать

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:49

Че за кипишь? У нас скоро выборы какие-то?😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:50

"... на поддержку финансирования ...." - господин Локоть, хватит надеятся на дядю и попрошайничать.
Собирайте налоги в городе, черт возьми.
Город переполнен торговыми и бизнес центрами, дневная выручка любого из которых в разы выше всех налогов, которые все они платят городу за землю. Застройщики продают продукты своей жизнедеятельности сотнями тысяч квадратов. Рекламщики обвешали весь город своим мусором.
Вся эта шушера паразитирует на городе, и почти ничего не платит в бюджет.
Сдирайте с них налоги, господин Локоть! И тогда не нужно будет попрошайничать у федерального центра.

ОТВЕТИТЬ
вадим
23 янв 2020 в 14:52

Хахаха! Нашему мэру бы в стендапе выступать. Или фантастику юмористическую писать. Про Нью-Васюки

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
23 янв 2020 в 14:52

Сочинять-не мешки как известно ворочить.

Могут снять, а могут не снять. С такой же вероятностью, я выйду на улицу, и встречу динозавра. 50/50. Либо встречу, либо нет. Такие дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:53

Да. то уж там! Даёшь кольцевую!!! Петь,так уж красиво!

вова
23 янв 2020 в 14:58

Международный шахматный турнир когда будем проводить, не сказал?

ОТВЕТИТЬ
Движняк
23 янв 2020 в 14:58

Некоторые станции можно построить открытым типом, что будет дешевле и быстрей. Мне отец рассказывал - что в конце 80-х в мэрии предлагали сделать открытым типом метро под ипподромской от студенческой до богдашки (Фрунзе, Плехановский, Сухолог и НИИЖТ) и соединить с пл. Калинина, типа перекрывать одну половину и строить там, потом соответственно вторую половину с еще одним метромостом. Говорит, что тогда эту идею не поддержали, а потом и во все забили на метро.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 15:00

Что только не пообещают, лишь бы внести изменения в конституцию. Просто вал обещаний последние несколько дней!

ОТВЕТИТЬ
УФМС
23 янв 2020 в 15:01

Не верится

ОТВЕТИТЬ

В связи с этими громкими заявлениями меня больше интересует: межгалактический космодром и одноимённая станция метро будут около вокзала Главного, в Толмачёво или вместо автовокзала на Красном?

ОТВЕТИТЬ
Петя
23 янв 2020 в 15:02

Меня одного интересует что это за такое ВЕТО НА СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
2121
23 янв 2020 в 15:04

у Локтя каждый год примерно в это время обострение насчет метро начинается, не будет он источник разглашать, ага, сам себе придумал, сам поверил...😁

Психолог
23 янв 2020 в 15:05

Что-то сегодня всех клиентов разволновал. На сегодня достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 15:06

Какое метро 🙂 он обычный переезд на фадеева пол года открыть не может!!!! лучше бы вообще молчал!!!!!

ОТВЕТИТЬ