Пусть домой едут. Сегодня пятница, короткий рабочий день. Да и кто работать-то будет? Все равно все будут сидеть, пить чай и вспоминать прошедшие новогодние каникулы. Пользы никакой от таких работников. В принципе от новосибирцев, как от работников, пользы никакой и так нет. Все равно ничего не производят. Как статья на НГС - так одни блогеры, фитнесс-тренеры, коучеры, фрилансеры да мастера маникюрп. Ездят только на своих машинах весь день, да "пробки" создают.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Не беда... Пусть стоят им не привыкать... Ахаха... Бездельники...
Это все из за различных философов и ржак.
Едут на Зорге из своего Плотниково.
Т.к только там им нашлась работа, один дворником, другой продавцом в киоск с шаурмой.
Левый берег, весьма сомнительное место для работы.
Пусть домой едут. Сегодня пятница, короткий рабочий день. Да и кто работать-то будет? Все равно все будут сидеть, пить чай и вспоминать прошедшие новогодние каникулы. Пользы никакой от таких работников. В принципе от новосибирцев, как от работников, пользы никакой и так нет. Все равно ничего не производят. Как статья на НГС - так одни блогеры, фитнесс-тренеры, коучеры, фрилансеры да мастера маникюрп. Ездят только на своих машинах весь день, да "пробки" создают.
В большинстве своем пробки не из-за того, что аварии происходят, а из-за того, что ГИБДД долго на эти аварии не приезжает.
Нет дорог, объехать негде.... Вот и стоят часами
Зачем полосу занимать? Сфотали место ДТП и освободили проезд. А сообщить о ДТП можно через мобильное приложение.
Автомобиль -- не роскошь , а наказанье Божие .
А у нас ГИБДД с 9:00 только работают? Авария в 7:30 была...
В городе всего 2 моста!!! (3-й не в счет...), неужели нельзя организовать оперативное оформление ДТП хотя бы на самых важных перекрестках, мостах???
И теперь пробка на 2 часа из -за того что комисары авароийные будут ехать 2 часа ,
ОНИ ДОЛЖНЫ У МАГИСТРАЛЕЙ НАХОДИТЬСЯ !
Как сковать город, на двух артериях сужения долбануться двум дятлам, опа, весь город стоит Ура!
Классика)
Мне проки помогают
Когда оленята в своих раворульках сточт в пробках, я третий раз иду в их душевую
И добираюсь кстати на метро
А как насчет огромной пробки от Ватутина до Лыщинского в сторону правого берега по причине обрыва электропровода троллейбуса и вследствие этого движения по 1/2 полосы вместо трех? А мост в правую сторону конечно свободен.
У левого берега работа на правом берегу, у правого на левом.
Лексус RX? Почему я не удивлен? Водители этих машин летают так, как будто бога за бороду схватили.
Есть решение проблемы: виновников любого ДТП лишать прав минимум лет на пять. Вы даже не представляете, насколько свободнее станет на дорогах уже через месяц.
А мост называется Октябрьский. Даже на карте указано.
Надо вообще перекрыть сообщение левого и правого. На правом сразу свободнее станет. А на левом будут появляться не только рабочие профессии.
надеюсь кто-нибудь догадается подать иск о возмещении ущерба к этим шофёрам, если вдруг с работы уволят за опоздание или ещё что-нибудь.
После постройки пресловутого ЛДС и соответствующих "развязок" транспортная ситуация намного ухудшится.
Пожинайте плоды страховок ,ездить стали безобразно,думая что страховая все оплатит,а вот фиг вам
Стоило правобережнику заехать на мост -дтп..
фотали на сименс С35 или нокиа 3310 ?