23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

7 янв 2020 в 11:12

Катался по городу 4 и 5 ни одного экипажа не замечено! Как и где они ловят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 11:16

Женщинам пить нельзя. Одумайтесь дамы! И перестаньте уже находить радость в алкоголе.

7 янв 2020 в 11:21

кто знает, уменьшилось ли число пьяных водителей после ужесточения штрафов до 30к и уголовного за второй раз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 11:27

Лично помогал инспекторам оформлять пьяных автоведроводителей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 11:30

поймали 100, не поймали 1000.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 11:36

Интеесно, я был за рулем только 2го и 6го
2го я вообще ни разу гайцев не видел, хоть и полгороде объездил
Вчера, 6го разок видел на бетонке
Где эти алкаши гайцев находят?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 11:47

где вы их ловите, в каких тайных местах? Езжу по городу (трезвый естественно) - ни одного экипажа еще не видел. Вы устройте сплошную проверку в районе Речного Вокзала, на Кирова, на пл.Ленина - вы не 150 человек поймаете, минимум 1500 будет!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 11:50

Положительно.

Гость
7 янв 2020 в 11:52

За решётку убийц!

Гость
7 янв 2020 в 11:52

Все в курсе, что горбатого только могила исправит 😄

ОТВЕТИТЬ
2121
7 янв 2020 в 11:52

после 9-го забьют на это дело?

Гость
7 янв 2020 в 11:53

Видимо после 9 числа пьяных больше не будет)))

Гость
7 янв 2020 в 12:06

для начала их надо вывести чистить дороги и тратуары.

Кэт
7 янв 2020 в 12:15

Если пьяный сел ,то и без прав сядит ( .Надо на время лечения ещё машину на штраф стоянку и пусть потом через пол года ещё не выкупает

Опытный автолюбитель
7 янв 2020 в 12:23

Облава идёт. Штрафы выписывают за малейшее нарушение. Целый год такого не было, тут как с цепи сорвались. В каждом дворе, на каждом перекрёстке стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:53

А ты лёлик

Фото пользователя
7 янв 2020 в 12:53

Жму палку инспекторам!👍 искренне рад! С Рождеством! сам бухим в упряжку не лезу.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 13:04

в гулаг их,в гулаг!!!

гость
7 янв 2020 в 13:10

... вот интересно на что потратят 4 320 000 рулей штрафов ????

ОТВЕТИТЬ
ВАНЯ 13 годов
7 янв 2020 в 13:14

Дяди и Тёти! Не пейте пожалуйста Водку за рулём! Хоть вылезете оттуда! Подождите вот получу права, ещё попляшите у меня.

Фото пользователя
7 янв 2020 в 13:22

Фотографии и фамилии всех пойманных пьяными на сайт на доску позора

ОТВЕТИТЬ
Блабла
7 янв 2020 в 13:24

Ещё бы ловили тех, кто без номеров. Вчера 7 авто видела. И огромное количество с не читаемыми номерами. Алкашей лишать прав пожизненно и на чистку дорог отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 13:30

всегда было интересно, что мешает проводить такую работу не иногда, а постоянно

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 14:03

Куда все едут, чево дома не пьется

7 янв 2020 в 14:54

Где они ловят? Я все праздники за рулём по городу езжу, ни одного экипажа ГИБДД не видел. Так и не доведётся свой уровень промелле узнать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 15:17

Ездим со 2-го числа- ни одного экипажа не видели на дорогах. А вот синегалов- водителей масса.

7 янв 2020 в 15:50

За езду в состоянии алкогольного опьянения надо давать реальный срок. Как за попытку убийства. Года два колонии. Прав лишать навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 16:20

Умножить на десять. Или на двенадцать. Равно реальное число пьяных придурков в нашем Городе. За рулём. Во время езды. :)
Так как за рулём никто не выпивает. А только за столом. :)

А знаете что самое интересное?
30 тыщь. Тридцать тысяч рублей стоило откупится от "этого самого" лет пятнадцать назад. Знаю со слов своего хорошего товарища.

Вот така фигня, малята. :)))

ОТВЕТИТЬ
хочу как в Китае
7 янв 2020 в 16:43

Если пьяный водитель в Китае насмерть сбил пешехода или стал виновником аварии с летальным исходом, то наказание - смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
7 янв 2020 в 17:22

запомните эту фотографию, скоро она попадет в музей, раз ее постоянно используют в разных новостях в связи с отсутствием дпс на этом участке

GOST
7 янв 2020 в 17:41

А не попалось - полторы тысячи.

Аноним
7 янв 2020 в 17:42

Готов спорить, что именно пьяных там единицы. С похмелья в основном и налички с собой Видимо небыло

7 янв 2020 в 17:56

Во-первых, сама по себе ловля пьяных - имитация бурной деятельности. Опыт других стран (например, весьма похожей на нас Белоруссии), показывает, что основной вклад в снижение аварийности и особенно смертности - это не травля пьяных, а планомерные работы по улучшению инфраструктуры (успокоение трафика, организация регулирования и освещения пешеходных переходов, реструктуризация сложных развязок и т.п. _рационально обоснованные_ мероприятия).

Я не говорю о том, что следует полностью разрешить пьянство, но специально останавливать нормально едущие автомобили чисто ради небольшого шанса найти в выдохе водителя какие-то граммы алкоголя - это профанация, ничего не имеющая с обеспечением безопасности движения. Примерно так же, как есть чеснок от простуды - вроде можно, но никакого смысла нет.

Во-вторых, даже организация этой имитации сделана из рук вон плохо. Ни одного экипажа не видел, хотя из ресторанов по вечерам множество машин уезжало с водителями разной степени трезвости.

То есть получилась не просто имитация, а имитация имитации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 02:05

Чтооооо?)))))Аллё,вы хоть выехали бы посмотрели,где эти инспекторы???))))За все праздники ОДИН РАЗ их видел, езжу по ночам и вечерам по центру и возле.Камер своих понатыкали везде, лишь бы 💰 в казну шли,а все,как ездили,как хотят и в каком хотят состоянии,так и ездят.

НеМестный
8 янв 2020 в 09:59

Сейчас подаем в суд заявление о признании действий сотрудника ДПС незаконными, т.к. в ночь с 3 на 4 один из них вел себя некрасиво (грубил участникам дорожного движения).