Снега по локтевой сустав в городе. Дороги не чищены, нигде. Основные магистрали стебли к обочине, завалив парковки. Дороги второго порядка в принципе не очистили еще ни разу. Локоть не в состоянии привести в чувство районные Дэу. Чисто только на крыльце мэрии в центре.
Локоть никакой мэр, гнать его надо с кресла.
Мужик на калде конечно молодец, а вот городским властям огромный жирный минус!!! Видимо у нас мэрия считает раз каникулы значит дороги чистить не надо! Прискорбно однако!
Они их почистили. В центре все чищено и все сложено в парковочные карманы. Если не уберут - хз куда будут ставить свои авто офисники. Все карманы завалены напрочь.
ПриБалтика, да подождёте. Ничего с вами не случиться. Когда мы чистим - вам всем не нравится, когда не чистим - тоже не нравится. По глонассу вся техника выходила, бензин тратила, рабочие тоже работали.
ПриБалтика, да подождёте. Ничего с вами не случиться. Когда мы чистим - вам всем не нравится, когда не чистим - тоже не нравится. По глонассу вся техника выходила, бензин тратила, рабочие тоже работали.
Читатель, По глонассу может и выходила техника. А по факту- город в снегу по уши. Так и живем- кто по глонассу, кто по отчетам, а остальные как смогут...
совсем вредная, муж все правильно сделал. лопата зимой в машине в наших краях крайне желательна.
вчера наблюдал как мужик картонкой копает... это уж совсем несерьёзно.
Выборная! Такая улица большая,одна из главных можно сказать и столько снега. А что если в частный сектор заглянуть, так там капец. Мэрия, ау! Лопаты в зубы и вперёд!
Трос натянут, мог прорваться, сначала один недоумок стоит в опасной зоне, потом целых двое прошло рядом. Если кого то из них насмерть срубило, статья приобрела бы другую тональность.... То есть характеристики водителей были бы: вот как то в январе свела судьба двух водителей придурков))).
А я знаю почему дороги не чистят! Всё оттого, что по ним ездят, в основном, богачи на Иномарках. Делать свои тёмные дела: купить подешевле, продать подороже, обмануть кого-нибудь. Спортсмены ездят с битами на разборки. Вот и не чистят дороги, чтобы не потворствовать злу!
Такого запущения нашего города по нечищеным дорогам и свалкам мусора вначале этого года и других периодов
давно не было... Очевидно ,что пришли абсолютно некомпетентные люди управляющие городом.
Обычный снегопад сразу сковывает движение в городе..летом сильный дождь перекрывает движение...
А с мэрии только одна болтовня улучшаем..работаем над проблемой..
Не свое место занимаете ..
Явно решил попробовать свою машину. Притом Калдина- это не джип- америкос, которые как трактора. Мотор от Камри всего, турбо не счёт. Точно мышка тащит слона.
Всё мэра ждёте, а меняете их, и всё ждёте. А самим жопу оторвать от дивана, сил нет. В Сибире живёте, здесь Ленин(мать его) молоком писал. Езжайте в Краснодарский край и не нойте. Нытики!
Целый день пригороду машины то тут то там застрянут. Самое страшное что застревают кареты скорой помощи. Представьте сколько людей может погибнуть из-за того что городские власти не позаботились об уборке дорог...
такое впечатление,что город вообще никак и никем не управляется,все на каникулах....в городе кроме центральных улиц больше ничего не чистится, Кольцово вычищено, Новосибирск весь в снежной каше.
Запомни если подпалил сцепление, то максимум через 5тыс придется его менять. Раскидает ошмётки по корзине, чистить замучаешься, так что благотворительность встанет в 20ку.
"— Мой авто 4wd с мощным двигателем, я решил попробовать, ведь попытка не пытка. Автомобиль в полном порядке, немного поджёг сцепление, но это не критично, — добавил он."
Мужик, ты, конечно молодец, но... У меня самой седан 4вд, много раз кого вытаскивала, и когда муж за рулем был тоже. У меня АКПП. Так вот, АКПП наладом дышала уже после этих вытаскиваний. Слава богу, что в последние два года никого вытаскивать не приходится. И ты там не усердствуй, попробовал и хватит. Помощь помощью, а поломку платить из своего кармана...
Толя, ты когда лопату в руки возьмешь?
Не для показухи только, а для работы!
Город утопает в снегу!
Снега по локтевой сустав в городе. Дороги не чищены, нигде. Основные магистрали стебли к обочине, завалив парковки. Дороги второго порядка в принципе не очистили еще ни разу. Локоть не в состоянии привести в чувство районные Дэу. Чисто только на крыльце мэрии в центре.
Локоть никакой мэр, гнать его надо с кресла.
Делать мужику нечего. Мы вот всей мэрией до сих пор отдыхаем.
Мужик на калде конечно молодец, а вот городским властям огромный жирный минус!!! Видимо у нас мэрия считает раз каникулы значит дороги чистить не надо! Прискорбно однако!
Нормальный водитель дальнебой имеет цепи,или мешок цемента.
Раньше колонна из старых зилов успевала весь город почистить, и их было видно что техника работает а теперь???
Кто этого локтя выбрал Х.З
Я смотрю как ни праздники, так город предоставлен сам себе. Нет ни контроля движения, ни уборки дорог. У мэрии выходные и весь мир подождёт.
У кто их в город пускает в такие снегопады.
Жаль что выборы не скоро! Каждый день матерю Локтя, ни приехать, ни пройти!!! Меня бомбит от этой ситуации. Нгс, разберись почему город не чистят!
Мне муж в машину лопату здоровую положил. Говорит : отгребайся если что............... 🙄
Выборная! Такая улица большая,одна из главных можно сказать и столько снега. А что если в частный сектор заглянуть, так там капец. Мэрия, ау! Лопаты в зубы и вперёд!
Трос натянут, мог прорваться, сначала один недоумок стоит в опасной зоне, потом целых двое прошло рядом. Если кого то из них насмерть срубило, статья приобрела бы другую тональность.... То есть характеристики водителей были бы: вот как то в январе свела судьба двух водителей придурков))).
Прям классика жанра: дураки и дороги в России.
Ну и дуракам всегда везёт)))
Вот тебе и безопасная и комфортная городская среда от мэра. Колея колеей, а праздники это святое.
Ну красава! Что уж тут говорить.
Молодчина!!!! Хотя рискованно...
Надо запретить фурам ездить в городе. Они должны ездить только на трассе. По городу же товары можно развозить на газельках.
Зима как всегда нагрянула нежданно. Где обещанная мэром техника, которую он якобы закупал ещё по лету? Очередное наедалово от городских чинушей.
Мощный двигатель, как пишет хозяин, в гололёд с снег скорее минус чем плюс без контроля тяги
Не свое место занимаете ..
Поиздевался над своим авто....
Молодец! Мало осталось таких, которые готовы помочь на дороге!
Явно решил попробовать свою машину. Притом Калдина- это не джип- америкос, которые как трактора. Мотор от Камри всего, турбо не счёт. Точно мышка тащит слона.
Всё мэра ждёте, а меняете их, и всё ждёте. А самим жопу оторвать от дивана, сил нет. В Сибире живёте, здесь Ленин(мать его) молоком писал. Езжайте в Краснодарский край и не нойте. Нытики!
На видео отчаянные люди. Не прилетало видать порвавшимся тросом ещё.....
"А куда тебя, дурака, несло? Аль не видел, что мост?" (с)
Данила, ты крези.
Вместо тойоты должна была быть субару!
Мдааа,герой нашего времени,что сказать
Целый день пригороду машины то тут то там застрянут. Самое страшное что застревают кареты скорой помощи. Представьте сколько людей может погибнуть из-за того что городские власти не позаботились об уборке дорог...
такое впечатление,что город вообще никак и никем не управляется,все на каникулах....в городе кроме центральных улиц больше ничего не чистится, Кольцово вычищено, Новосибирск весь в снежной каше.
Богач на Иномарке понтуется.
Взаимовыручка водителей - великое дело! Сам сегодня не один раз помогал увязшие в снегу машины.
я сегодня трёх моноприводов выдернул между водником и победой.
Где там "мощный" двигатель то? Малолитражка, коих весь город.
Теперь будет менять сцепление в сборе за 100 тысяч рублей.
Отчаянный, но Уважуха!
Ничего они не вытянул, скользил лишь на привязи в своё удовольствие.
Это вам не ЛЕВЫЙ руль
Если бы праворукий хлам не мешал проезду, дороги нормально чистились и фуры нормально бы ездили и доставляли нужный новосибирцам товар.