29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Наконец-то! Ждали 35 лет! С трудового народа денег сколь брали все эти годы! Насчёт грязи и вони-не переживайте! Прям весь город ломиться будет в туалет вокзала...)))Аж смешно! И при том- там есть уборщицы-профессионалы- все приберут новыми антисептическими средствами современными!

Парву твой шаблон
1 янв 2020 в 23:37

Вот это прорыв!

Парву твой шаблон
1 янв 2020 в 23:37

Вот это прорыв!😁

Два на два
2 янв 2020 в 00:01

Ну наконец-то!
Новость года. Шок. Сенсация. Аплодируем стоя

Это я
2 янв 2020 в 00:04

Зато в парке Берёзовая Роща туалет платным стал. Дети теперь будут в кусты бегать.
В парке Горького в Москве туалеты -бесплатные. Там очень чисто.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 00:55

УРА!!! Хорошая новость.

Анонимно из Канады
2 янв 2020 в 02:44

Это что я сейчас прочитал?
Прям вставание с колен.

Гость
2 янв 2020 в 05:01

это прорыв экономики великой росии!!! вот к чему мы шли 20 лет!!! ура

Фото пользователя
2 янв 2020 в 05:36

Слава Единой России и президенту! Вот она, забота партии о народе!

Гость11111
2 янв 2020 в 09:16

Возвращаются прежние времена

2 янв 2020 в 09:30

Нагрузка на туалеты резко вырастет (вокзал - не аэропорт его отдаленностью и ограниченным входом), вырастут и затраты на уборку, следовательно, вырастут и цены на билеты.

То есть пассажиры буду оплачивать бесплатные посещения туалетов, в лучшем случае, встречающими, в худшем - халявщиков-маргиналов.

Гость
2 янв 2020 в 11:03

Вот это новость!!!все в туалет!!!

2 янв 2020 в 11:41

Вокзал где электрички, там уже с год, как бесплатно, и ничего чисто.

пришлый
2 янв 2020 в 11:49

НГС у вас модератор пропускает разговорную речь "бомжей" ,"бомжи" и то много культурней иногда многих комментаторов .Почему грязные слова пропускаются ,какова речь на НГС ,таки судить о самом НГС. как то не хотелось бы ,но крайне неприятно заходить на страницы ,где "дерьмом " словечки можно назвать.

Из погреба
2 янв 2020 в 15:14

О, съезжу ноги помою. Вода халявная!

2 янв 2020 в 16:04

Всё правильно. На Космической станции у американцев сломался туалет, русские подвинулись и пустили на свой одноочковый. А ведь могли бы асимметричные санкции ввести или деньгами взять.

Бимс
2 янв 2020 в 16:33

Всё прaвильно. На Космической стaнции у aмериканцев сломался туалет, русские подвинулись и пустили на свой одноочковый. А ведь могли бы асимметричные санкции ввести или деньгами взять.

Антон
2 янв 2020 в 23:09

ОАО "РЖД"- Вы лучшие! Я в Вас верю!

Гость
2 янв 2020 в 23:58

Все капец паровому отоплению.
Швондеры все испортят.

Горожанин
3 янв 2020 в 09:38

А вот в парке"Березовая роща" сделали платным.Бесплатный снесли.Все для народа.Хотя,"ларчик -то просто открывается"...

Загрузка...