NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Уволили водителя и вручили подарки», — итог истории с девочками, которых выгнали в метель из автобуса

«Уволили водителя и вручили подарки», — итог истории с девочками, которых выгнали в метель из автобуса

Уволили не только водителя, но и кондуктора

Девочкам вручили сладкие подарки и поздравили с наступающим Новым годом

Перевозчик, на чьём маршруте из автобуса в метель выгнали двух девочек, связался с семьей и принёс свои извинения.

— Представители организации, непосредственно сам ИП Кобенко, вышли на связь. Они принесли свои извинения за данный инцидент. Сказали, что провели инструктаж о том, чтобы не высаживали детей. Приехал домой заместитель перевозчика, девочек дома не было, поэтому встретили их позже на остановке. Подарили сладкие подарки и поздравили с наступающим Новым годом. Девочки были приятно удивлены, подаркам очень обрадовались. Как отец, я не снимаю с себя ответственности за детей, и данная ситуация для всех послужила уроком. Но мы все должны оставаться людьми в любом случае, — рассказал НГС папа девочек Александр Навоченко.

По словам мужчины, ему не хотелось бы повторения такой ситуации с другими детьми, поэтому он призывает родителей контролировать маршруты детей.

Инцидент произошёл 25 декабря в автобусе № 29. Две девочки 7 и 11 лет сели на остановке «Немировича-Данченко» и поехали в сторону жилмассива Просторный. Через одну остановку им пришлось выйти: младшая девочка рассчиталась, ей дали билет, а у старшей не оказалось карты с собой.

Также вечером 25 декабря кондуктор автобуса № 13 высадил 10-летнюю школьницу на остановке «ТЭЦ-5» — у девочки не оказалось с собой справки, подтверждающей, что она учится в школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления