NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Гигантские пробки сковали улицу Сибиряков-Гвардейцев из-за двух аварий

Гигантские пробки сковали улицу Сибиряков-Гвардейцев из-за двух аварий

Водители вынуждены объезжать затор по трамвайным путям

Чтобы объехать участников ДТП, водители сворачивают на трамвайные рельсы

Сегодня днём улицу Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска сковали жёсткие пробки — их причиной стали сразу две аварии на разных полосах.

Отметка о ДТП возле здания № 52 к. 1 на улице Сибиряков-Гвардейцев появилась на «Яндекс.Картах» в 11:30. По данным сервиса, сейчас движение на магистрали существенно затруднено: гигантские пробки к месту ДТП тянутся как со стороны площади Кирова, так и со стороны площади Сибиряков-Гвардейцев.

Скорость автомобильного потока сильно упала

Как сообщает паблик «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте», на коротком участке улицы Сибиряков-Гвардейцев случилось сразу два ДТП. Участниками одного из них стали две легковых машины и автобус № 4, а в нескольких десятках метров на встречной полосе столкнулись седаны Toyota Camry и Mazda.

— Аварии затруднили движение по улице Сибиряков-Гвардейцев в обоих направлениях, проезд возможен только по трамвайным путям, — говорится в сообщении паблика.

Накануне на Сибиряков-Гвардейцев автомобиль перевернулся на крышу. По словам одного из читателей НГС, в районе этой аварии есть колея, из-за которой периодически возникают заторы и происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления