NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Тракторист, который вывез снег на дорогу и прятался от дорожной службы, заработал увольнение

Тракторист, который вывез снег на дорогу и прятался от дорожной службы, заработал увольнение

А предприниматель, который нанимал тракториста, уже заплатил штраф

Ночная уборка территории СТО с вывозом снега на дорогу на улице Немировича-Данченко,118/3 попала на видео

В мэрии Новосибирска рассказали, как отреагировали на вывоз снега с парковки на улице Немировича-Данченко, 118/3 на близлежащую дорогу.

Тракторист перевозил снег рано утром, 24 декабря, и попал на видео жителя близлежащего дома. Увидев муниципальных дорожников, водитель быстро спрятался в парковочный карман.

— Снег, вывезенный с прилегающей территории административного здания, расположенного по адресу ул. Немировича-Данченко, 118/3 и складированный на проезжей части ул. Немировича-Данченко, убран. В отношении индивидуального предпринимателя, в чьей собственности находится территория по ул. Немировича-Данченко, 118/3, районной административно-технической инспекцией администрации Кировского района составлен административный протокол, предусматривающий штраф от 10 000 до 20 000 рублей, а также 14 января 2020 года состоится административная комиссия с личным привлечением индивидуального предпринимателя, — говорится в официальном ответе корреспонденту НГС от департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска.

Автор: читатель НГС

В СТО, территорию которого убирал тракторист, рассказали, что не знают, почему водитель решил сбрасывать снег именно на дорогу.

— Снег убрали, штраф оплатят — как придёт. КАМАЗы свои же у нас есть.Тракториста уволили уже, — рассказал корреспонденту НГС сотрудник СТО.

В Новосибирске на прошлой неделе на видео попала необычная уборка снега с дороги на улице Аэропорт, 2Б. По словам очевидицы, водители кроссовера и седана попали в ДТП и перегородили проезд — они достали лопаты и начали расчищать путь другим автомобилям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления