14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Греча
25 дек 2019 в 15:25

Фигасе - час балаболили. Я бы сразу полицию бы вызвал. Неадекватам вообще не место за рулем автобусов, тем более с детьми. Это гражданский долг - наказать данного водителя и устранить его от управления ТС.

Лещей не могли выписать ему что-ли?

color
25 дек 2019 в 15:25

Эта типа госслужащая, общается как торгашка на рынке. За такой базар и я бы не отъехал.

делов то
25 дек 2019 в 15:26

надо просто позвонить знакомому, чтобы он приехал и заблокировал да завтрашнего утра автобус.

25 дек 2019 в 15:28

Водитель автобуса не прав! Там организованная парковка.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:28

И вот такие у нас новости... Сенсация... больше обсуждать нечего...

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:29

"Все правильно сделал!" (С)

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:30

Надпись "Русбизнес", каг бэ намекае.

Гость
25 дек 2019 в 15:31

Вот мне интересно, а эта госслужащий- дамочка, это не наша комментаторша с ником новогоднего дерева?
Уж очень похоже, она здесь на своей ветке поскандалить и поогрызаться любит.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:32

За 10 миллионов он купил автобус. Вай вай вай. На лбу пусть у себя портак набьет с этой фразой, а то не все знают. Бохатый мужик, ну. Жаль что только не культурно бохатый.

Посейдон
25 дек 2019 в 15:32

Неординарно мужик время скоротал😂

ГИБДД
25 дек 2019 в 15:32

Регистрационный номер автобуса в студию! Страна должна знать своих героев.

Гость
25 дек 2019 в 15:34

Какие вежливые люди,что он,что она.Вот он, потенциал единоросов.

25 дек 2019 в 15:37

Где фото загороженной парковки?

25 дек 2019 в 15:38

В полицию его хрен с ним разговаривать

Работник шиномонтажа
25 дек 2019 в 15:38

Воткнутое в колесо шило, делает хамоватых водителей, более вежливыми.

25 дек 2019 в 15:41

тема с самой парковкой не раскрыта! где парковка? где стоял автобус? где была машина (надеюсь уже бывшей) госслужащей?

Гостья
25 дек 2019 в 15:48

За десять миллионов какой можно купить автобус?
Просто интересно, купил за 10 млн, а возит детей на экскурсии.Ведь это же копейки.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:50

Таких водителей допускать до перевозки детей, это полный бред, пусть мусор вывозит ...

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:51

Какой час? Сразу надо ГАИ вызывать и все. На видео - мерзкое хамло за рулем автобуса. Признак быдла - "тыкание"

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:56

Молодец мужик, эти ведроводы оккупировали весь город, встать просто негде. Везде ведро, их уже больше чем собачих какашек по весне.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:57

Конфликт не с начала. Если эта верблюдица сбежавшая из зоопарка харкалась, то час на парковке и пара ласковых- это самое малое, что она получила. Пусть радуется. По-человечески надо разговаривать и просить и договариваться. Все люди воруг.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:58

А там вообще есть парковка?
Знаком обозначена? Если нет, так вызвать ГИБДД и эвакуировать всех кто там стоял, чтоб не мешали автобусу.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:59

А может нейтральную сторону выслушать? Где дети-заложники? Пусть они расскажут.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 16:00

"... принципиально не хочет отъезжать". Если я правильно понимаю смысл понятия "принцип", то это некая система ценностей и правил поведения в той или иной ситуации. Какие такие ценности и правила демонстрирует гражданин в данной ситуации? Правило "да плевал я на всех"?

*****
25 дек 2019 в 16:02

Госслужащая само *совершенство*, сначала послала водителя, что слышно из видео, а потом оплевала автобус и после этого требует к себе хорошего отношения.

джршщ
25 дек 2019 в 16:05

Ну допустим - автобус Путина , дальше чо ?

джршщ
25 дек 2019 в 16:06

Да дороги вообще перекопать надо и пропускать только автобусы !
езжу на машине раз в 300 лет .

Фото пользователя
25 дек 2019 в 16:06

На фото: И пусть весь мир подождёт.

Гость
25 дек 2019 в 16:09

И чё ?

Да сегодня же елка губернаторская, мож из деревни какой детей привезли. Он просто не в курсе, как в городе парковаться надо

собиратель мандарин
25 дек 2019 в 16:18

Хорошая статья, 5 мандарин собрал

собиратель мандарин
25 дек 2019 в 16:20

по существу.
НУЖНЫ ПАРКОВКИ!!!!
НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРКОВКИ!!!!

Мужик
25 дек 2019 в 16:21

За таблетками в соседний дом в аптеку на авто, это шутка?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 16:22

они нашли друг друга

25 дек 2019 в 16:37

Не зря поговаривают, что все войны от женщин. Могут завести неопытного человека с полоборота. Просто спокойно обвиняют человека в чем-то, что он не делал, будут заставлять оправдываться, тем самым выводить из равновесия, психологического спокойствия.
Нет там парковки - только в газон. Водитель конечно не прав, надо думать, что люди будут отъезжать, раз припарковались. Мог проехать намного дальше вперед, все равно ему разворачиваться надо будет, чтобы детей забрать. Или он там пассажиров разгрузил? Тогда, конечно, ХАМ - так далеко детям через перекресток в метель идти, когда можно ко входу подъехать и где-нибудь нормально припарковаться.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 16:38

водила деревянный по пояс что ли😠

25 дек 2019 в 16:52

конченый водятел..

Анна Москаленко
25 дек 2019 в 17:01

Взяли бы да у детей узнали что за школа - те на чистом духу все скажут

На видосе слышно бабищу-провокаторшу со слюнями, и видно много места, где она могла бы выехать на ведре. Конфликт исчерпан.

сан саныч
25 дек 2019 в 17:18

Я то думал, вот оказывается зачем пацанчеки биты в машинах возят, а ботаники перцовые баллончики, чтобы культурно разговаривать с водилами-бычарами. Если ГИБДД и полиция и дальше будет работать скверно, дождётесь будет как в детройтских трущобах, слово за слово и пиф-паф из сайги друг друга крошить будут "торопыги" и "тягомоты" - не обременённые культурой и сознательностью.

cerb
25 дек 2019 в 17:20

альфаносец на взмыленной бабенке решил самоутвердиться))..
харчок хозяина заблокированного гелика не успел бы долететь до лобовухи драгоценного сарая - эвакуировался бы оттуда со скоростью света..

Flox
25 дек 2019 в 17:21

Водителя поддерживаю, социальному работнику жирный минус, ну разговор ну речь, как драться не полезла

Водитель автобуса
25 дек 2019 в 17:37

Она мне похмелиться не дала. Сразу начала кричать и плеваться, прям как моя жена.
Вот и пришлось ее поучить

оценка ситуации
25 дек 2019 в 17:40

Почему не вызвали полицию сразу? Почему не позвонили в тот же НГС что бы приехали с камерой и все засняли. Какой то отморозок обнаглевший творит беспредел , прикрываясь детьми , о чем с ним говорить? До жить до лысой головы и вести себя так по свински, это конечно ситуация. Это ситуация вот реально. могла бы закончиться совсем не мирно....

Андрюша
25 дек 2019 в 18:39

Настоящий герой!

Артём
25 дек 2019 в 18:45

ни одна адекватная женщина не опустится до того, что бы плеваться и орать матом. Лечиться нужно даме, а водитель ещё нормальный попался, другой бы щелкнул давно неадеквашке.

Гость
25 дек 2019 в 18:51

Какие высоко интеллигентные Гос. Служащие ! Нет жизни без мата.

25 дек 2019 в 19:13

Какие терпеливые пошли Новосибирцы! Я бы через 5 минут вытащил его за ноздри из его скорлупы!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 19:28

Летом зоопарк посещать нужно.

...
25 дек 2019 в 20:55

сколько зарабатывают соцработники, если могут позволить себе авто?