NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Новый год — 2020 «Сами покупают мишуру и украшения»: на линию в Новосибирске вышли новогодние троллейбусы

«Сами покупают мишуру и украшения»: на линию в Новосибирске вышли новогодние троллейбусы

Водители и кондукторы подготовили их к Новому году

В некоторых троллейбусах Новосибирска подготовились к Новому году

В Новосибирске на линию начали выходить украшенные к Новому году троллейбусы.

В Ленинском троллейбусном филиале «Горэлектротранспорта» корреспонденту НГС сказали, что пять украшенных троллейбусов, в частности, ходят по маршруту № 24. Также, по данным работников троллейбусов, украшенный состав ходит и по маршруту № 5.

— Это не какой-то приказ сверху, салон украшают кондуктор с водителем по собственной инициативе. Сами покупают мишуру, украшения, складываются и развешивают всё в салоне, чтобы создать новогоднее настроение себе и пассажирам, — рассказала начальник цеха эксплуатации филиала № 3 МКП «Горэлектротранспорт» «Ленинский троллейбусный» Ольга Анисимова.

Сколько именно тратит экипаж на украшение одного троллейбуса, в транспортном цехе не уточнили. У некоторых экипажей украшения остались с прошлого года — тогда тоже украшали троллейбусы к Новому году. Идея понравилась, и её решили повторить снова, уточнили в МКП.

Если вы попали в украшенный к Новому году автобус, троллейбус или трамвай — присылайте нам фото в редакцию НГС через WhatsApp или Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

Среди украшений не только мишура, но и ёлочные игрушки
Кондукторы и водители самостоятельно украшают салоны
Украшения заметили, в частности, на маршруте № 24

На прошлой неделе НГС рассказывал, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь. На чём можно будет уехать после часа ночи — рассказывается здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления