22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

19 дек 2019 в 11:03

Единственный существенный минус расположение вокзала. Идеальный вариант автовокзал рядом с жд вокзалом , не рассматривалась ул.Владимирская. .. А так даже трамвая нет , построят трамвай будет конечно лучше, но все равно с чемоданами переться не айс, опять же в аэропорт нет логистики.

Наталья
19 дек 2019 в 11:11

Часто приходится ездить с ребенком в Новосибирск,ребенок инвалид(не колясочник)метал на позвоночнике стоит,сидеть очень тяжело и больно ,на автовокзале на проспекте Красном я не заметила места отдыха для инвалидов,очень плохо!!!

Сегун
19 дек 2019 в 12:31

По мне так, построили еще одно убожество,абсолютно не продуманное как внутри ( туалет,удобство зала ожидания...) так и архитектурно снаружи... (((((( Уж не говоря об отдаленности места...
Один плюс в этом,разгрузили Красн проспект

Таурег
19 дек 2019 в 15:16

Ну наконец то построили приличный автовокзал. Тот, что на Красном, ну это даже если очень сильно стараться сделать уродство и то такое чудовище трудно вообразить. Разберите уже. Позорище.

19 дек 2019 в 19:37

Автовокзал_Главный - в жопе мира: бабки отмыли, построили, открыли - а люди добирайтесь как хотите. Зато автовокзал на главной улице города, в 15 минутах езды от Ж/Д вокзала Новосибирск-Главный, теперь - промежуточная станция. Логика в отпуске (рукалицо)

wrt
20 дек 2019 в 11:36

Реально, до нового автовокзала добраться крайне сложно. И если власть не хочет получить бурю негодования от граждан, нужно запускать шаттл по маршруту: пл.Калиниа - ЖД вокзал - автовокзал на Кр.Пр.4 - новый автовокзал. И второй шаттл с пл. Маркса через комммунальный мост - ГПНТБ - новый автовокзал. Проезд по действительным билетам на междугородный автобус бесплатно (в том числе для тех, кто уже приехал не ранее чем 2 часа назад), иначе, по цене толмачевского автобуса. Поскольку шаттл будет пробираться по пробкам на случай задержки у водителя шаттла должна быть связь с диспетчером автовокзала, чтобы следующий автобус ждал опаздывающих. Время первого и последного рейсов шаттла совпадает с графиком работы метро. Интервал движения 30 минут.

20 дек 2019 в 12:19

Видимо я совсем ничего не понимаю в современном дизайне...но вот эта "ржавая" плитка на стенах - это просто караул...

Кузъмич
23 дек 2019 в 10:58

100 мест ожидания. 1,5 миллионный город. 120 миллионов рублей. Одно место ожидания 1,2 миллиона рублей

Greenpark
25 мар 2020 в 15:23

Прямо все всё знают, можно подумать. Хотя автовокзальчик мне показался невелик, да и внешне не очень. Кто рисовал, ребятишки из художественной школы? С финансами напряг? Жаль. Не москва, понятное дело.

Галина
25 мар 2020 в 16:44

Просто необходимо, чтобы 234 автобус заходил на автовокзал, т. к. это муниципальный автобус, значит, льготный, это важно для нас, пенсионеров. Автовокзал устраивает, персонал очень вежливый и всегда приветливый, что радует.

Гражданин
15 мая 2020 в 22:07

Полное фуфло и абсолютная ЖОПА!! В 2 часа ночи - или в 5 утра - КАК??? отправиться в путь или встретить рейс (а большинство транзитных проходит только ночью) ???? Может круглосуточно будут бесплатные автобусы и маршрутки - хотя бы из центра города?? Или это откровенное вымогательство и лоббирование фирм такси??? Метро тоже не будет работать по ночам, если из центра - посреди ночи - до автовокзала можно было добраться пешком за 10-15 минут - а из ленинского района за час-полтора - то теперь только на такси - если ночью, да???? ((((( Подлость неимоверная!!! И неуважение к тем кто все это придумал!!! (((